Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Дела пошли значительно хуже, когда в Лос-Паганос вернулся из поездки крупнейший землевладелец Дракула, которому принадлежало все морское побережье, начиная от Лос-Паганоса вплоть до самого Лос-Свиноса. Узнав, что какие-то неизвестные личности растаскивают лежавшие на побережье кристаллы для переработки их на соляных заводах, он велел обнести побережье забором, а кристаллы давать только тем, кто будет за них платить. Таким образом...
4ec49b031b2db2ad1781e913b2ad8fcd.jpg


:giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
– Так точно, знаю, что не смею болтать (С) :thumbsup:
...Напротив м. Сарыч в двух мильной зоне мой картплотер стал показывать что я иду в аккурат мимо Бахчисарая)) смарт фон перестал видеть сеть. На подходе к Батлиману нас догнал катер береговой охраны Мангуст 12150. Сообщили что я нарушил границы режимной зоны, на что я показал им заранее заготовленный приказ МинТранса № 297 и сообщил что получил разрешение на выход на Ялтинской заставе. Погранцы попросили следовать за ними к берегу к маяку на беседу с начальством. «Начальство» ждал на берегу больше часа. Прискакали по камням два ФСОшника в штатском и сходу начали наезжать, на что я предложил им предъявить ксивы (свою я предъявил сразу). Ребята сменили тактику и начали говорить со мной в рамках инструкций и законодательства. Вообщем все закончилось тем, что нас депортировали в сопровождении того же катера в пятимильную зону, расставаясь в море с пограничниками командир их развел руками…типа мы к вам ни каких претензий не имели, это все ФСО
:)
Я правда в ответ задал им вопрос на засыпку: "тк Крым наш или ваш"...
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сдавать ПЦР-тесты на коронавирусную инфекцию COVID-19 после возвращения из-за границы должны и те россияне, кто ранее прошел вакцинацию.

Подробнее на РБК:
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Сдавать ПЦР-тесты на коронавирусную инфекцию COVID-19 после возвращения из-за границы должны и те россияне, кто ранее прошел вакцинацию.

Подробнее на РБК:
ну если я правильно понял вакцина эта просто для того что если ты заразишься то последствия не будут такими ужасными как были бы если бы ты не сделал вакцину , а заразиться как бы шансы одинаковы :unsure:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ну если я правильно понял вакцина эта просто для того что если ты заразишься то последствия не будут такими ужасными как были бы если бы ты не сделал вакцину , а заразиться как бы шансы одинаковы :unsure:
Наверное)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Туристы, направляющиеся в Таиланд, должны будут заранее загрузить копии сертификатов о вакцинации на официальный сайт Министерства иностранных дел страны. Это позволит им сократить срок карантина по прибытии до 7 дней и сдать только один тест, через 5-6 дней.
😁
Вот это условия, ну теперь ломанутся туристы с прививкой)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...этот катамаран оказался самым легким на тесте, и в итоге именно у данной лодки оказалась наивысшая энерговооруженность...
18 узлов. И с кондиционером :thumbsup:

 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Туристы, направляющиеся в Таиланд, должны будут заранее загрузить копии сертификатов о вакцинации на официальный сайт Министерства иностранных дел страны. Это позволит им сократить срок карантина по прибытии до 7 дней и сдать только один тест, через 5-6 дней.
😁
Вот это условия, ну теперь ломанутся туристы с прививкой)
Вчера разговаривала с девушкой, летевшей в Грецию, уже после вакцины, говорила, что всё равно должна изолироваться по приезду. Ну, типа) того.
Можно сейчас на Кипр без всего, только тест. Подруга уехала.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Кстати, о тестах.) у нас же сейчас, для всех въезжающих нужен пцр, сделанный не позже, чем за 48 часов до въезда. Въезжала я в последние 20 минут до истечения срока теста и это благодаря тому, что в лаборатории опоздали 😁 иначе пришлось бы переделывать. А при вылете всё очень серьёзно, они там минуты сверяли на посадке: успею я въехать или нет. Ну, смешно, конечно. У нас расслабуха, нет совершенно никакого напряга. В общем, правила для проверок ввели одни,на деле всё немного иначе))
Уезжала, мне чуть ли ни по голове ходили, все такие строгие, нервные,дохрена всяких проверок, приехала домой: солнце, расслабон, никто не дёргает))
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Совет Преображенского никогда не читать перед обедом советских газет до сих пор очень актуален))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На индийский шибко похож :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу