Коронавирус

Сообщения
9
Реакции
30
Дневник
Читать »»
Я тот ещё тип . Махинатор . Наркоман . Уже моментами темная сторона планирует и знает где достать . Даже есть план как прямо тут в больнице намутить . Уже почти начал действовать по коварному плану но одумался. Вот же сильная идея в голове . Вкинуть за губу. Пока что справился. Сейчас пишу а дрожь в груди и все тело ватное. Вам наверное знакомо ! Два меня в сознании и они борются . И тот который не курит ведётся на уговоры хитрого меня. Но пока держимся.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вам наверное знакомо !
Ещё как знакомо :facepalm:На форуме мы это состояние, накатом прозвали. Главное помни.... ни один накат, не длится вечно :nah_disagree: Скоро начнёт отпускать))) Откроется мир запахов и вкусов! :thumbsup: Держись!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы уделим внимание всем личностям, внутри личности :thumbsup:
3058234.jpg
 
Сообщения
9
Реакции
30
Дневник
Читать »»
Ещё как знакомо :facepalm:На форуме мы это состояние, накатом прозвали. Главное помни.... ни один накат, не длится вечно :nah_disagree: Скоро начнёт отпускать))) Откроется мир запахов и вкусов! :thumbsup: Держись!
Запахи и вкусы их нет я же болею ) я не мылся неделю наверное и не пахну . Ну это я так думаю . Запах мыла тоже не чувствую )
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запахи и вкусы их нет
Ну скоро будут! Тебя столько счастья и радости ждёт! Ты даже не представляешь)) Свобода от зависимости, это не описать словами, это надо прочувствовать! А сколько гордости за себя! Ой, вообщем скоро твой мир перевернётся :thumbsup:
 
Сообщения
9
Реакции
30
Дневник
Читать »»
При курении вкус и обоняние притупляются.. А насвай их тоже гасит?
(Пневмония-то гасит, знаем, речь про насвай )) )
Наверное гасит . Насвай же невкусный . Но я когда уже стаж имел практически не чувствовал его.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Jaf13, удачи тебе))
На форуме много людей, бросивших насвай.
Оставлю мой любимый дневник.
 
Сообщения
9
Реакции
30
Дневник
Читать »»



Это хорошо что так решил, но лучше бы 2 мес назад, на самоизоляции проще бросить 💪
Удачи! Всё в поряде будет!
Да наверное так и есть . Но моя вторая личность будем называть ее Виталя. Он обо всем позаботился и закупился. Сегодня 7 день вроде ровненько. Тут страх что меня так то сегодня должны отпустить, ну может в понедельник. Пойду ли я за насваем. Сейчас светлая голова и уверен что нет. Но сами знаете как бывает , как понесёт и чисто на инстинктах , как животное . Спасибо всем .
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
В подъезде всех курильщиков разогнал . Пару раз даже заявления на меня писали. Так как силу применял . Ну бесит запах курева в подъезде что я поделать могу. А сам то не лучше . Обманул себя и подсел . Зависимость как наркомана . Ни в чем отличия не вижу . Короче я решил бросить .

Перестань осуждать наркоманов- курильщиков,ведь ты один из них.
Прояви к ним сострадание и любовь ,как и к самому себе и стань свободным.
Осуждая кого-то или что-то ,мы заставляем это повторятся.
Осуждая других мы взращиваем -это в себе.



 
Сообщения
9
Реакции
30
Дневник
Читать »»
Всем привет . Какой день не помню 7 или 8. Ну время обед а я ещё не думал о никотине. Либо я ещё слаб , но уж больно как то легко все проходит. Или же все ещё впереди .
 
Сообщения
9
Реакции
30
Дневник
Читать »»
Так ребят я сорвался. Один раз закинул . Вспотел как тварь. Стало плохо как впервый раз когда кидаешь . Выкинул пакет . Думаю пока больше не буду. Выдержал я дней 10. Посмотрим что дальше. Плохо конечно. Не скажу что понравилось . Буду бороться дальше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу