Школьные годы Коротко о главном.

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всегда смешливая была,сейчас тоже. :) Из-за этого меня в школе сажали за первую парту. Но это не помогало. Потому что Петька Горбунов,с которым я сидела, показывал мне из-под локтя палец с нарисованной рожицей и меня вышибали из класса.Я и в коридоре ещё некоторое время загибалась от смеха. Потом меня пересадили на другую парту,там впереди меня сидел Толик Морозов,флегматичный такой,спокойный. А над таким даже интереснее прикалываться,чем над чересчур активным. Я мелко-мелко рвала бумажку и тихонечко клала ему на макушку,ну и конечно давилась от смеха. Иногда он сразу чувствовал и ,не глядя,смахивал. Но лучше,когда не знал. Сидит такой серьёзный с этими бумажками. Я прям ухохатывалась.вернее давилась от смеха. Он не оглядывался даже на меня,думал наверное-дурочка какая-то психическая.. И вообще меня не замечал вроде,игнорировал. Но это только так мне казалось. Потому что через несколько лет он неожиданно нашёл меня. Пришёл ко мне домой . Мнётся что-то,стесняется. Сидим,не знаем о чем говорить. Потом всё-таки осмелился:-Люб,я чо пришел-то? Давай поженимся? Ну конечно!он же мне давно нравился...:thumbsup:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Але,не понимаю твою быструю реакцию. Как будто ты следишь за процессом написания и сразу после моей заключительной точки ставишь реакцию. Ты правда успела прочесть текст? Я и Кинолапку спрашивала,говорит,скорость чтения высокая.Да? Интереееесно :thumbup:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.606
Реакции
108.583
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я всегда смешливая была,сейчас тоже. :) Из-за этого меня в школе сажали за первую парту. Но это не помогало. Потому что Петька Горбунов,с которым я сидела, показывал мне из-под локтя палец с нарисованной рожицей и меня вышибали из класса.Я и в коридоре ещё некоторое время загибалась от смеха. Потом меня пересадили на другую парту,там впереди меня сидел Толик Морозов,флегматичный такой,спокойный. А над таким даже интереснее прикалываться,чем над чересчур активным. Я мелко-мелко рвала бумажку и тихонечко клала ему на макушку,ну и конечно давилась от смеха. Иногда он сразу чувствовал и ,не глядя,смахивал. Но лучше,когда не знал. Сидит такой серьёзный с этими бумажками. Я прям ухохатывалась.вернее давилась от смеха. Он не оглядывался даже на меня,думал наверное-дурочка какая-то психическая.. И вообще меня не замечал вроде,игнорировал. Но это только так мне казалось. Потому что через несколько лет он неожиданно нашёл меня. Пришёл ко мне домой . Мнётся что-то,стесняется. Сидим,не знаем о чем говорить. Потом всё-таки осмелился:-Люб,я чо пришел-то? Давай поженимся? Ну конечно!он же мне давно нравился...:thumbsup:
Красивая История! Спасибо! Я вот пытаюсь что либо вспомнить и из того времени пока ещё сама хорошо училась помню только двоечников к которым домой ходила помогать учиться. Ну а потом уж..
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.906
Реакции
132.173
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Але,не понимаю твою быструю реакцию. Как будто ты следишь за процессом написания и сразу после моей заключительной точки ставишь реакцию. Ты правда успела прочесть текст? Я и Кинолапку спрашивала,говорит,скорость чтения высокая.Да? Интереееесно :thumbup:
Я медленно читаю, я через 22 минуты тебя лайкнула)
Зато вдумчиво:)
Красивая история.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.595
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потому что через несколько лет он неожиданно нашёл меня. Пришёл ко мне домой . Мнётся что-то,стесняется. Сидим,не знаем о чем говорить. Потом всё-таки осмелился:-Люб,я чо пришел-то? Давай поженимся? Ну конечно!он же мне давно нравился...
Любовььььь... несколько лет ждали, зато получилось
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Але,не понимаю твою быструю реакцию. Как будто ты следишь за процессом написания и сразу после моей заключительной точки ставишь реакцию. Ты правда успела прочесть текст? Я и Кинолапку спрашивала,говорит,скорость чтения высокая.Да? Интереееесно :thumbup:
да вроде нормальная скорость. Хотя нам приходиться иногда очень быстро по много страниц прочитывать-)))
Но наверное так попало.. что я прям прочитала, после того как ты опубликовала-)
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я всегда смешливая была,сейчас тоже. :) Из-за этого меня в школе сажали за первую парту. Но это не помогало. Потому что Петька Горбунов,с которым я сидела, показывал мне из-под локтя палец с нарисованной рожицей и меня вышибали из класса.Я и в коридоре ещё некоторое время загибалась от смеха. Потом меня пересадили на другую парту,там впереди меня сидел Толик Морозов,флегматичный такой,спокойный. А над таким даже интереснее прикалываться,чем над чересчур активным. Я мелко-мелко рвала бумажку и тихонечко клала ему на макушку,ну и конечно давилась от смеха. Иногда он сразу чувствовал и ,не глядя,смахивал. Но лучше,когда не знал. Сидит такой серьёзный с этими бумажками. Я прям ухохатывалась.вернее давилась от смеха. Он не оглядывался даже на меня,думал наверное-дурочка какая-то психическая.. И вообще меня не замечал вроде,игнорировал. Но это только так мне казалось. Потому что через несколько лет он неожиданно нашёл меня. Пришёл ко мне домой . Мнётся что-то,стесняется. Сидим,не знаем о чем говорить. Потом всё-таки осмелился:-Люб,я чо пришел-то? Давай поженимся? Ну конечно!он же мне давно нравился...:thumbsup:
Дохихикалась, Флёна :thumbsup: :thumbsup:
Как говорили у нас дома:
"Зі сміху люди бувають".
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу