Сила воли Коррективы +

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раздвоение личности до добра не доводит. Надо окончательно определяться. И не курить. И не думать об этом. И жалеть тех, кто не в силах оторваться от этой соски, выкачивающей акцизы в карман сами знаете кого. И главное - верить в себя, что человек может сделать все, если по настоящему захочет. Тогда все получится.
Я ж писала))) ты не поймешь))). Лучше так, чем никак)))
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оказывается, с таким восприятием можно оставаться некурящим, и гордиться собой, и хотеть иногда покурить, и радоваться, что не куришь. То есть раздвоение сознания никуда не делось. Курили - мечтали бросить, бросили - мечтаем покурить. Ну и ффикк с ним. Не курим, и отлично. Тот, кто правильно бросил, не поймет)))
Я не мечтала, честно. И не хотела! Я бы в лицо рассмеялась каждому, кто бы сказал, что я брошу свою единственную, пламенную страсть! Я никогда не страдала ни от запаха дыма, ни от того, что скажут другие, ни от "угроз" болезней. Просто финансы сказали - баста. И мне _пришлось_ перестать курить.
Но мне нравилось курить! Мне до сих пор странно, что _я_ и без сигарет...
Но да! Не курим - и отлично! Как бросать - знаем только мы! )))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!!

EE32D6C7-B378-4A9E-B202-7E3C462E08A5-5056-0000070E5CA8AC84.jpeg

Браво!!!!!!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот казалось бы - просто незнакомые люди поддержали словами, поздравлениями, просто пообщались... А как сил прибавилось!
Спасибо вам!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Галина, спасибо тебе! Рада, что ты тоже продолжаешь жить без сигарет, молодчина!


Приветик! Да, стараюсь, и без них гораздо лучше и в финансовом плане(сейчас они опять подорожали)
И здоровье улучшилось, короче все О'кей !
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Я не мечтала, честно. И не хотела! Я бы в лицо рассмеялась каждому, кто бы сказал, что я брошу свою единственную, пламенную страсть! Я никогда не страдала ни от запаха дыма, ни от того, что скажут другие, ни от "угроз" болезней. Просто финансы сказали - баста. И мне _пришлось_ перестать курить.
Но мне нравилось курить! Мне до сих пор странно, что _я_ и без сигарет...
Но да! Не курим - и отлично! Как бросать - знаем только мы! )))
Хорошо, что ты понимаешь в чём заключается причина твоей зависти к курящим. Ты до сих пор воспринимаешь курение в позитивном ключе, как нечто хорошее. И поэтому испытываешь зависть к тем, кто может себе позволить покупать сигареты, а ты как бэ лишенка несчастная бедная.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Надо каждый день смотреть на ютубе антикурительные ролики, про производство сигарет, рак и прочее.Если не филонить и смотреть хотя бы 1 час каждый день, то через 2 месяца в голове начнёт формироваться новое антикурительное убеждение. Скорее всего даже раньше, 2 месяца это с запасом. Надоест смотреть - начинай читать по профилю, про природу наркомании и аддикции вообще.
Мне тоже нравилось курить, я тоже не испытывала отвращения к запаху дыма от волос и одежды, у меня не было ощутимых проблем со здоровьем от курения. Но я смогла изменить своё мышление и восприятие. Потому что я этим занималась, минимум час в день. и продолжу заниматься.
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо каждый день смотреть на ютубе антикурительные ролики, про производство сигарет, рак и прочее.Если не филонить и смотреть хотя бы 1 час каждый день, то через 2 месяца в голове начнёт формироваться новое антикурительное убеждение. Скорее всего даже раньше, 2 месяца это с запасом. Надоест смотреть - начинай читать по профилю, про природу наркомании и аддикции вообще.
Мне тоже нравилось курить, я тоже не испытывала отвращения к запаху дыма от волос и одежды, у меня не было ощутимых проблем со здоровьем от курения. Но я смогла изменить своё мышление и восприятие. Потому что я этим занималась, минимум час в день. и продолжу заниматься.
Ты ваще терминатор((((. Я не вижу твои дневники, но большей беспощадности я ни у кого не встречала(((. Может, не в дневниках, а в обсуждениях, но я помню, как ты в плане похудательном на морковку окрысилась(((. Я прям вся внутри сжалась((( я так не могу, я слабая и саможалеющая:facepalm:
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, что ты понимаешь в чём заключается причина твоей зависти к курящим. Ты до сих пор воспринимаешь курение в позитивном ключе, как нечто хорошее. И поэтому испытываешь зависть к тем, кто может себе позволить покупать сигареты, а ты как бэ лишенка несчастная бедная.
:D я ещё и на диете! Чую, это из-за зависти к Лукуллу и ко всем хорошо питающимся! Да, ограничиваю себя, хотя и воспринимаю еду в позитивном ключе, как нечто хорошее!
(вот как раз обеденный перерыв!)
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
я помню, как ты в плане похудательном на морковку окрысилась
у тёртой моркови высокий ГИ и её не следует поэтому есть вечером, если хочешь утром увидеть отвесы. я ем сырую морковь днём, но уже не тёртую. и, разумеется, без сахара.
У меня много сфер, где я слаба, я спортом не занимаюсь вообще, например. я прокрастинирую постоянно. будь я терминатором, то скидывал бы побольше, чем 1кг в месяц.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:D я ещё и на диете! Чую, это из-за зависти к Лукуллу и ко всем хорошо питающимся! Да, ограничиваю себя, хотя и воспринимаю еду в позитивном ключе, как нечто хорошее!
(вот как раз обеденный перерыв!)
Напиши после обеда, зачем села. Улучшить фигуру или тебя чаша бросивших куреть и поправившихся не миновала? И ты не представляешь, как себя @Норадреналинка, ограничивает... я пока читала, от ужаса сбросила пару кило(((
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у тёртой моркови высокий ГИ и её не следует поэтому есть вечером, если хочешь утром увидеть отвесы. я ем сырую морковь днём, но уже не тёртую. и, разумеется, без сахара.
У меня много сфер, где я слаба, я спортом не занимаюсь вообще, например. я прокрастинирую постоянно. будь я терминатором, то скидывал бы побольше, чем 1кг в месяц.
Я просто лежу низ перед твоей железобетонной волей(((. Где дневники-то? Про морковку помню все слово в слово(((
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо каждый день смотреть на ютубе антикурительные ролики, про производство сигарет, рак и прочее.Если не филонить и смотреть хотя бы 1 час каждый день, то через 2 месяца в голове начнёт формироваться новое антикурительное убеждение. Скорее всего даже раньше, 2 месяца это с запасом. Надоест смотреть - начинай читать по профилю, про природу наркомании и аддикции вообще.
Мне тоже нравилось курить, я тоже не испытывала отвращения к запаху дыма от волос и одежды, у меня не было ощутимых проблем со здоровьем от курения. Но я смогла изменить своё мышление и восприятие. Потому что я этим занималась, минимум час в день. и продолжу заниматься.
Надо???
При всё уважении к Вашей позиции, лично я этот час посвятила бы интересной (художественной или учебной) литературе или фитнесу (что и делаю, в общем-то)!
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня сегодня 600 дней без единой затяжки, 600 дней дикой зависти к курящим, 600 дней войны со своим характером, своим организмом, с каждым атомом своего мозга!
Поздравляю!Это круто!Надеюсь и я доживу до этих цыферок!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу