Табекс Кошка в зоне комфорта (:

Не курю с
18 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тринадцатый день
На этих выходных всё было не так, как надо бы. В субботу вместо того, чтобы высыпаться после первой смены пришла домой и стала считать игровую, чуть навела порядок дома и ушла на концерт. Тот еще триггер, учитывая, что действо происходило в баре, под пиво с подругами. Да еще выступающие окуривали какими-то вкусно пахнущими травками😲 Мысли о сигарете были, желания курить её не было. Аве, Табекс!
Воскресенье посвящено тюленьему отдыху, ничем себя не занимаю, не отвлекаю и всё равно курить не хочу. Сама себе завидую 🙀
А еще сегодня мой любимый день для срывов, да еще и выходной 😏 но я позволю себе только любимую некурительную линеечку😇


 

Sopka

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
141
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тринадцатый день
На этих выходных всё было не так, как надо бы. В субботу вместо того, чтобы высыпаться после первой смены пришла домой и стала считать игровую, чуть навела порядок дома и ушла на концерт. Тот еще триггер, учитывая, что действо происходило в баре, под пиво с подругами. Да еще выступающие окуривали какими-то вкусно пахнущими травками😲 Мысли о сигарете были, желания курить её не было. Аве, Табекс!
Воскресенье посвящено тюленьему отдыху, ничем себя не занимаю, не отвлекаю и всё равно курить не хочу. Сама себе завидую 🙀
А еще сегодня мой любимый день для срывов, да еще и выходной 😏 но я позволю себе только любимую некурительную линеечку😇


Умница!!! Магешь 💪👍
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О_о с таким живут вообще..?
S00301-22430513.jpg
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пятнадцатый день
Сегодня меня накрыли странные ощущения. Появилось стойкое чувство ударенности пыльным мешком. Ну вот как бывает при первых днях отказа без табекса, но там это на фоне нервозности или депрессивной апатии, а тут тотальный глубокий пофиг. Как накрыло после утреннего кофе, так и не отпускает. Хотя наверно просто день такой, вряд ли меня могло так от кофе торкнуть🤔
А в целом пока довольно стабильно, сон становится крепче, легкие очищается, курение не забылось, но повторять пока желания нет
934726.jpg
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет))) как дела твои?
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Ли

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Восемнадцатый день
Курильщики не пугают, алкоголь не пугает, эмоции... вроде тоже можно контролировать. Всё будет хорошо)
В общем пора уже о небухашке думать 😁
P00305-233452.jpg
P00305-234914.jpg
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И тебе здравствуй)) Даже и пожаловаться-то не на что🤔 А как твои первые веселые деньки проходят?;)
Ооооо, Чего то оповещение пропустила))) да ниче мои первые деньки, вчера был так сказать пик-4 день, накрывало не по детски, благо дома не было мужа с сигаретами))) ну и вчера за непослушание все люлей отхватили))) а в остальном ниче)) сегодня на работу, считай ещё сутки прибавится точно)) а так накаты вполне терпимые))
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девятнадцатый день
Ассоциации с порой юности. Вроде как лучшая в жизни пора: живи и радуйся, правда сами подростки с этим фиг согласятся:giggle: Вот в моем периоде некурительной жизни сейчас то же самое: прилив энергии есть, тушка радуется притоку кислорода, восстановительные процессы, наверно, идут, но вот именно сейчас никак не напрягают. И эти приятные купания в море времени по утрам... Волшебно и удивительно:bounce: Но при всем при этом, было бы желание, можно было бы не хило так загнаться на тему отсутствия "самого нужного" ритуала. А я просто не парюсь😁
S00307-17535840.jpg
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девятнадцатый день
Ассоциации с порой юности. Вроде как лучшая в жизни пора: живи и радуйся, правда сами подростки с этим фиг согласятся:giggle: Вот в моем периоде некурительной жизни сейчас то же самое: прилив энергии есть, тушка радуется притоку кислорода, восстановительные процессы, наверно, идут, но вот именно сейчас никак не напрягают. И эти приятные купания в море времени по утрам... Волшебно и удивительно:bounce: Но при всем при этом, было бы желание, можно было бы не хило так загнаться на тему отсутствия "самого нужного" ритуала. А я просто не парюсь😁Посмотреть вложение 1140145
А у меня тьфу тьфу пока нет этой нехватки ритуала, а вот состояние депрессивные капец как
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Ли

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Двадцатый день
Выходные всё ещё в минорной тональности. Сложно мне поймать баланс между занять себя, чтобы скучно не было и дать себе спокойно отдохнуть, чтобы не загнать себя и не послать благие перемены к черту.
Вот сегодня, например, была стойкая мысль поискать на балконе, может муж сигареты забыл. И что мне не нравится больше всего, так это то, что от разумных доводов о ненужности курения довольно легко отмахнуться. Ну как не нужно, если я хочу? 😏 И снова спас табекс. Не от наката даже, а просто как контраргумент: ну вот покурю я и что? Я под таблетками, всё равно прикольно не будет.
Надела наушники и пошла на свежем воздухе знакомиться с новым альбомом Василия К., после этого уже совсем отпустило.
В общем не курила, но всё равно не молодец, есть над чем работать. Завтра будет лучше, Atbeit macht frei
 
Реакции: Ли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу