Табекс Кошка в зоне комфорта (:

Не курю с
18 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж 13 лет, последние 3 года бесконечные попытки бросить курить, безрезультатные, на силе воли и с помощью форума. Сейчас с табексом и это небо и земля... :playfull:
 

Вложения

  • 2019-01-13-1547376310.jpg
    2019-01-13-1547376310.jpg
    125,7 KB · Просмотры: 208

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж 13 лет, последние 3 года бесконечные попытки бросить курить, безрезультатные, на силе воли и с помощью форума. Сейчас с табексом и это небо и земля... :playfull:
Привет)
То есть ты сейчас не куришь? Поздравляю, умница.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень многие хвалят этот Табекс, знакомый на работе, стаж- лет двадцать с лишним, пропил тот Табекс неделю, и не курит месяца четыре уже. Говорит, на пятый день курить расхотел и совершенно легко отказался. Без всяких форумов и дополнительных кг, ну, пакетик леденцов ещё сосал. Спрашиваю - нет ли желания, типа накаты неконтролируемые как у многих тут, как у меня, в том числе, смотрит как на дуру, какие ещё накаты?
И тебе желаю легкого отказа и дойти на этот раз до Эвереста :)
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень многие хвалят этот Табекс, знакомый на работе, стаж- лет двадцать с лишним, пропил тот Табекс неделю, и не курит месяца четыре уже. Говорит, на пятый день курить расхотел и совершенно легко отказался. Без всяких форумов и дополнительных кг, ну, пакетик леденцов ещё сосал. Спрашиваю - нет ли желания, типа накаты неконтролируемые как у многих тут, как у меня, в том числе, смотрит как на дуру, какие ещё накаты?
И тебе желаю легкого отказа и дойти на этот раз до Эвереста :)
Знаешь, я даже удивилась. Он действительно работает, нет ВООБЩЕ никакой ломки, нервы в порядке, так что и смыла курить нет. При чем работает с первого дня, я даже не стала курить пока типа можно было :D Конечно, если я скажу, что у меня не бывает даже легкой ностальгии по курению, это будет лукавством. Но пока это вообще не проблема и мне все нравится. Пусть и у тебя всё сложится наилучшим образом))
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осторожно, ненормативная лексика, 18+ и всякое такое!!!
Хочу оставить это себе в качестве мотивации и напоминания о том, что сподвигло меня на этот шаг. Обращаюсь к модераторам, для меня это крайне важно, прошу отнестись с пониманием :oops::help:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж 13 лет, последние 3 года бесконечные попытки бросить курить, безрезультатные, на силе воли и с помощью форума. Сейчас с табексом и это небо и земля... :playfull:
Нина)) Привет! Тебекс поможет остальное у нас в голове)) Котика тебе с Новосельем)))
image - 2020-02-15T191633.803.jpg
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:676866858: Он бесконечно миленький, спасииибо!
А я смотрю ты тоже с ним бросала. Как оно после прекращения курса?
Нина)) Доброе утро! Хорошего дня тебе)) Мой совет как пропьешь курс Табекс купи ещё одну упаковку, держи всегда под рукой, в сумачке носи при сильной тяге можешь пить по одной таблетки. Так можно. Все получится!
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 6 "Печаль моя светла"
Сегодня настроение поныть. Как-то возвращение на форум провоцирует меня на мысли о курении. Конечно, я понимаю, что форум тут не при чем, это всё мои тараканы + выходные, мне проще не курить на работе. Но тоска не беспросветная. Радует, что даже в таком настроении я четко осознаю не только то, что я наркоман, но и то, что курить я не буду. Такие вот пироги с котенками)
unnamed.jpg
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пожалуй достану табекс из закромов и.. Попробую снова.. По схеме пила?
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пожалуй достану табекс из закромов и.. Попробую снова.. По схеме пила?
Я в процессе и исключительно по схеме, так надежнее мне кажется. Не по схеме только не курю с первого дня приема, не стала вырабатывать у себя отвращения к сигаретам, может и зря, но так захотелось)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в процессе и исключительно по схеме, так надежнее мне кажется. Не по схеме только не курю с первого дня приема, не стала вырабатывать у себя отвращения к сигаретам, может и зря, но так захотелось)
Раз захотелось значит было нужно именно так))
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вторая неделя. Начало
Забавная всё-таки вещь отказ от курения. Давно не бросала, уже начала забывать как это 😂 Вот вчера физика через табекс пробиться смогла: ноги не ходили и голос пропадал. Сегодня пол дня изволила печалиться, а к вечеру состояние как ни посмотри будто и не курила никогда. Но по сравнению с курительными качелями эмоциональные так... плюнуть и растереть
unnamed (1).jpg
unnamed (2).jpg
 
Последнее редактирование:

Sopka

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
141
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Тоже вчера что то сгруснула по сигаретам вечером, но потом как бабка отшептала)))
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вторая неделя. Начало
Забавная всё-таки вещь отказ от курения. Давно не бросала, уже начала забывать как это 😂 Вот вчера физика через табекс пробиться смогла: ноги не ходили и голос пропадал. Сегодня пол дня изволила печалиться, а к вечеру состояние как ни посмотри будто и не курила никогда. Но по сравнению с курительными качелями эмоциональные так... плюнуть и растереть
Посмотреть вложение 1130725Посмотреть вложение 1130726
Две недели это да.... физика вылазит)) .. именно то хвост отваливается то лапы мерзнут :starwars:
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.437
Реакции
19.755
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Две недели это да.... физика вылазит)) .. именно то хвост отваливается то лапы мерзнут :starwars:
Физики мало, эмоциональности много. Я больше не флегматик, местами даже подростковый максимализм начинает проглядывать😂 Спасибо, что навестил)
4fb8f0c59ff2145595d29ddf9eccefe1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу