Табекс Кошкин Талисман

Не курю с
2 Апр 2022
Способ отказа
Табекс

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.311
Реакции
18.382
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Aiss, вроде нет, я просто ещё плохо разбираюсь с форумом
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.311
Реакции
18.382
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal, очень приятно познакомиться)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Aiss, вроде нет, я просто ещё плохо разбираюсь с форумом
Понял, тут есть так называемая Взлетка, куда набираются новички, которые только бросили курить
И они командой весело общаются, играют и участвуют в конкурсах. Конечно не курят
Сейчас заканчивается одна и скоро начнется новая. Ты можешь поучаствовать если есть желание
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.311
Реакции
18.382
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Aiss, Конечно, это интересно)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.311
Реакции
18.382
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Aiss, Большое спасибо)
Буду благодарна за это)
 
  • Love
Реакции: Aiss

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У каждого курильщика в мозгу живет червяк Никотиныч. Питается сигаретами, а на крайняк - вейпами и прочими никотинозаменителями. Требует свою дозу каждый час, а при напряженной работе мозга даже намного чаще. Отравляет и разрушает весь организм, а также портит характер. Крадет у человека уйму времени на перекуры. При бросании курить начинает голодать, отчего интенсивно грызет мозг хозяина, требуя себе еды. Если перетерпеть, то Никотиныч слабеет, хиреет и в конце-концов сдыхает, освобождая человека от своего влияния. Но если снова хоть раз попробовать сигаретку - червяк тут же воскреснет и начнет требовать себе еще и еще еды. Так что человеку надо быть упорным в деле отказа от курения и не поддаваться на соблазны.
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.311
Реакции
18.382
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и подошёл к концу 7 день с табекс)
Не курю 3 день 🥳
Чувствую себя хорошо, привился не большой кашель.
Ходила сегодня в магазин когда спускалась чувствовала не большую слабость в ногах, когда поднималась пешком (без лифта) на 5 этаж не чувствовала усталость и отдышки как было раньше)
Ну что 8 день пролетел не заметно)
Помню как приснилась сигарета, но что именно я делала с ней я не помню, чувствовала себя хорошо раз в час то кушала, то чай с галетами или с крекером пила и немного кофе с пряником)
Занималась домашними делами, помыла ванную, раковину и туалет, посуду целый день мыла, приготовила кушать и где-то в 00 уже хотела спать.
Сегодня подходит к концу 9 день чувствую не большую усталость, почти не чего не делала, аппетит уменьшился, теперь я не хочу что-нибудь пожевать раз в час, заметила, так-же не так часто хочется кушать.
Ну и конечно я не курю уже 5 день 🥳
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что 8 день пролетел не заметно)
Помню как приснилась сигарета, но что именно я делала с ней я не помню, чувствовала себя хорошо раз в час то кушала, то чай с галетами или с крекером пила и немного кофе с пряником)
Занималась домашними делами, помыла ванную, раковину и туалет, посуду целый день мыла, приготовила кушать и где-то в 00 уже хотела спать.
Сегодня подходит к концу 9 день чувствую не большую усталость, почти не чего не делала.
Ну и конечно я не курю уже 5 день 🥳
Замечательно!🥰🤗💗💗💗
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.311
Реакции
18.382
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что 8 день пролетел не заметно)
Помню как приснилась сигарета, но что именно я делала с ней я не помню, чувствовала себя хорошо раз в час то кушала, то чай с галетами или с крекером пила и немного кофе с пряником)
Занималась домашними делами, помыла ванную, раковину и туалет, посуду целый день мыла, приготовила кушать и где-то в 00 уже хотела спать.
Сегодня подходит к концу 9 день чувствую не большую усталость, почти не чего не делала, аппетит уменьшился, теперь я не хочу что-нибудь пожевать раз в час, заметила, так-же не так часто хочется кушать.
Ну и конечно я не курю уже 5 день 🥳
Ух.
Вроде все хорошо.
10 День с табекс прошёл хорошо, с утра было не очень хорошие настроение, потом ездила к стоматологу и после настроение поднялось и все было замечательно)
Мысли о сигарете нет, физических и психических тоже, чувствовала себя хорошо, только была усталость.
Сегодня 11 день подошёл к концу)
Есть не большая раздражительность, усталость, нервозность, не чего не хочется делать и заставить себя не могу.
Были мысли о сигарете, но только когда что-нибудь меня сильно бесило.
Странно то что вроде всё хорошо настроение хорошее, раз и резко бесят все и всё, особенно муж (скажет что-нибудь и все прямо раздражает)
Потом раз и все хорошо.
7 день без сигарет
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.311
Реакции
18.382
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
kartin10.png
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.311
Реакции
18.382
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух.
Вроде все хорошо.
10 День с табекс прошёл хорошо, с утра было не очень хорошие настроение, потом ездила к стоматологу и после настроение поднялось и все было замечательно)
Мысли о сигарете нет, физических и психических тоже, чувствовала себя хорошо, только была усталость.
Сегодня 11 день подошёл к концу)
Есть не большая раздражительность, усталость, нервозность, не чего не хочется делать и заставить себя не могу.
Были мысли о сигарете, но только когда что-нибудь меня сильно бесило.
Странно то что вроде всё хорошо настроение хорошее, раз и резко бесят все и всё, особенно муж (скажет что-нибудь и все прямо раздражает)
Потом раз и все хорошо.
7 день без сигарет
Ух ух.
Так 7 день без сигарет вроде было все хорошо)

8 день без сигарет, вот курить не хотела, но день у меня был трудный.
Я опишу, думаю тут меня поймут девочки)
В этот день у меня были " американские горки" играли гормоны ( Пмс и красный день календаря)
Обычно я в такие дни курила больше чем обычно, я закуривала боль, раздражение, желание убивать и т.п и т.д.
А теперь я не курю и мне пришлось пережить эти горки.
Срывалась в эмоциональном плане.
Но все же я не хотела и даже не думала о том чтобы покурить.


Так 9 день болела не много голова.
10 день снился сон о том, что я курю и что я сорвалась, сон был очень реалистичный, я долго не могла уснуть при этом хотела спать, помогло только то что я считала овечек, как бы не было смешно, но это мне очень помогает.
Проснулась, а точнее разбудил меня кот, кофе в помощь)
Ну и чувствую раздражительность.
Пока вроде все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу