Табекс Кошкин Талисман

Не курю с
2 Апр 2022
Способ отказа
Табекс

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.534
Реакции
18.750
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Aiss, вроде нет, я просто ещё плохо разбираюсь с форумом
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.534
Реакции
18.750
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal, очень приятно познакомиться)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Aiss, вроде нет, я просто ещё плохо разбираюсь с форумом
Понял, тут есть так называемая Взлетка, куда набираются новички, которые только бросили курить
И они командой весело общаются, играют и участвуют в конкурсах. Конечно не курят
Сейчас заканчивается одна и скоро начнется новая. Ты можешь поучаствовать если есть желание
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.534
Реакции
18.750
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Aiss, Конечно, это интересно)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.534
Реакции
18.750
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Aiss, Большое спасибо)
Буду благодарна за это)
 
  • Love
Реакции: Aiss

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У каждого курильщика в мозгу живет червяк Никотиныч. Питается сигаретами, а на крайняк - вейпами и прочими никотинозаменителями. Требует свою дозу каждый час, а при напряженной работе мозга даже намного чаще. Отравляет и разрушает весь организм, а также портит характер. Крадет у человека уйму времени на перекуры. При бросании курить начинает голодать, отчего интенсивно грызет мозг хозяина, требуя себе еды. Если перетерпеть, то Никотиныч слабеет, хиреет и в конце-концов сдыхает, освобождая человека от своего влияния. Но если снова хоть раз попробовать сигаретку - червяк тут же воскреснет и начнет требовать себе еще и еще еды. Так что человеку надо быть упорным в деле отказа от курения и не поддаваться на соблазны.
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.534
Реакции
18.750
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и подошёл к концу 7 день с табекс)
Не курю 3 день 🥳
Чувствую себя хорошо, привился не большой кашель.
Ходила сегодня в магазин когда спускалась чувствовала не большую слабость в ногах, когда поднималась пешком (без лифта) на 5 этаж не чувствовала усталость и отдышки как было раньше)
Ну что 8 день пролетел не заметно)
Помню как приснилась сигарета, но что именно я делала с ней я не помню, чувствовала себя хорошо раз в час то кушала, то чай с галетами или с крекером пила и немного кофе с пряником)
Занималась домашними делами, помыла ванную, раковину и туалет, посуду целый день мыла, приготовила кушать и где-то в 00 уже хотела спать.
Сегодня подходит к концу 9 день чувствую не большую усталость, почти не чего не делала, аппетит уменьшился, теперь я не хочу что-нибудь пожевать раз в час, заметила, так-же не так часто хочется кушать.
Ну и конечно я не курю уже 5 день 🥳
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что 8 день пролетел не заметно)
Помню как приснилась сигарета, но что именно я делала с ней я не помню, чувствовала себя хорошо раз в час то кушала, то чай с галетами или с крекером пила и немного кофе с пряником)
Занималась домашними делами, помыла ванную, раковину и туалет, посуду целый день мыла, приготовила кушать и где-то в 00 уже хотела спать.
Сегодня подходит к концу 9 день чувствую не большую усталость, почти не чего не делала.
Ну и конечно я не курю уже 5 день 🥳
Замечательно!🥰🤗💗💗💗
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.534
Реакции
18.750
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что 8 день пролетел не заметно)
Помню как приснилась сигарета, но что именно я делала с ней я не помню, чувствовала себя хорошо раз в час то кушала, то чай с галетами или с крекером пила и немного кофе с пряником)
Занималась домашними делами, помыла ванную, раковину и туалет, посуду целый день мыла, приготовила кушать и где-то в 00 уже хотела спать.
Сегодня подходит к концу 9 день чувствую не большую усталость, почти не чего не делала, аппетит уменьшился, теперь я не хочу что-нибудь пожевать раз в час, заметила, так-же не так часто хочется кушать.
Ну и конечно я не курю уже 5 день 🥳
Ух.
Вроде все хорошо.
10 День с табекс прошёл хорошо, с утра было не очень хорошие настроение, потом ездила к стоматологу и после настроение поднялось и все было замечательно)
Мысли о сигарете нет, физических и психических тоже, чувствовала себя хорошо, только была усталость.
Сегодня 11 день подошёл к концу)
Есть не большая раздражительность, усталость, нервозность, не чего не хочется делать и заставить себя не могу.
Были мысли о сигарете, но только когда что-нибудь меня сильно бесило.
Странно то что вроде всё хорошо настроение хорошее, раз и резко бесят все и всё, особенно муж (скажет что-нибудь и все прямо раздражает)
Потом раз и все хорошо.
7 день без сигарет
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
kartin10.png
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.534
Реакции
18.750
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух.
Вроде все хорошо.
10 День с табекс прошёл хорошо, с утра было не очень хорошие настроение, потом ездила к стоматологу и после настроение поднялось и все было замечательно)
Мысли о сигарете нет, физических и психических тоже, чувствовала себя хорошо, только была усталость.
Сегодня 11 день подошёл к концу)
Есть не большая раздражительность, усталость, нервозность, не чего не хочется делать и заставить себя не могу.
Были мысли о сигарете, но только когда что-нибудь меня сильно бесило.
Странно то что вроде всё хорошо настроение хорошее, раз и резко бесят все и всё, особенно муж (скажет что-нибудь и все прямо раздражает)
Потом раз и все хорошо.
7 день без сигарет
Ух ух.
Так 7 день без сигарет вроде было все хорошо)

8 день без сигарет, вот курить не хотела, но день у меня был трудный.
Я опишу, думаю тут меня поймут девочки)
В этот день у меня были " американские горки" играли гормоны ( Пмс и красный день календаря)
Обычно я в такие дни курила больше чем обычно, я закуривала боль, раздражение, желание убивать и т.п и т.д.
А теперь я не курю и мне пришлось пережить эти горки.
Срывалась в эмоциональном плане.
Но все же я не хотела и даже не думала о том чтобы покурить.


Так 9 день болела не много голова.
10 день снился сон о том, что я курю и что я сорвалась, сон был очень реалистичный, я долго не могла уснуть при этом хотела спать, помогло только то что я считала овечек, как бы не было смешно, но это мне очень помогает.
Проснулась, а точнее разбудил меня кот, кофе в помощь)
Ну и чувствую раздражительность.
Пока вроде все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу