Кошмарные сны при отказе от курения

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет и хорошего времени суток. Бросаю курить не в первый раз, но вот с еженочными кошмарами после отказа сталкиваюсь впервые. Есть у кого то опыт ?
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всем привет и хорошего времени суток. Бросаю курить не в первый раз, но вот с еженочными кошмарами после отказа сталкиваюсь впервые. Есть у кого то опыт ?
Сны о курении говорят о том, что программа в подсознании еще не убрана.
Зависимость и страх идут рядом.

Но правда в том,что от того,что бросают курить не умирают ,а преображаются.
Умирают от того ,что курят.


Это мой пост

Кроме Карра почитай эту книжку
Это перевод метода Алена Карра на русский язык
У Карра есть описание чудовища в голове и животе,
так вот чтение Аленна Карра помогает победить чудовище в Голове
А данная книга помогает побороть его в животе, те в подсознаниии.
Ведь Карр писал, что он применял гипноз, и он ему не помог.
Но я не согласен с ним. Это помогло ему побороть чудовище в животе.
Он кстате и применяет гипноз в своих клиниках, если его метод не срабатывает, не обьясняя зачем.

отредактировано модератором

Понятие никотиновой зависимости включает в себя как физиологический, так и психологический аспекты. «Новейшая методика» напрямую воздействует на подсознание человека, тем самым облегчая процесс отказа от употребления никотина. И делает это осознанным и приятным.

Также из подсознания устраняются глубинные причины, заставляющие многих возобновить курение через N-ое количество лет после отказа от табака.


отредактировано модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем привет и хорошего времени суток. Бросаю курить не в первый раз, но вот с еженочными кошмарами после отказа сталкиваюсь впервые. Есть у кого то опыт ?
Нету если честно. А что снится то?)
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Rusi

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сны о курении говорят о том, что программа в подсознании еще не убрана.
Зависимость и страх идут рядом.

Но правда в том,что от того,что бросают курить не умирают ,а преображаются.
Умирают от того ,что курят.


Это мой пост

Кроме Карра почитай эту книжку
Это перевод метода Алена Карра на русский язык
У Карра есть описание чудовища в голове и животе,
так вот чтение Аленна Карра помогает победить чудовище в Голове
А данная книга помогает побороть его в животе, те в подсознаниии.
Ведь Карр писал, что он применял гипноз, и он ему не помог.
Но я не согласен с ним. Это помогло ему побороть чудовище в животе.
Он кстате и применяет гипноз в своих клиниках, если его метод не срабатывает, не обьясняя зачем.

отредактировано модератором

Понятие никотиновой зависимости включает в себя как физиологический, так и психологический аспекты. «Новейшая методика» напрямую воздействует на подсознание человека, тем самым облегчая процесс отказа от употребления никотина. И делает это осознанным и приятным.

Также из подсознания устраняются глубинные причины, заставляющие многих возобновить курение через N-ое количество лет после отказа от табака.


отредактировано модератором
Евгений ссылки на сторонние ресурсы и материалы запрещены правилами, внимательнее пожалуйста
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет и хорошего времени суток. Бросаю курить не в первый раз, но вот с еженочными кошмарами после отказа сталкиваюсь впервые. Есть у кого то опыт ?
Было, проходили, зато сейчас кошмаров нет, от слова совсем :)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Кошмары - монстры, предательства близких, преследования. просыпаюсь в холодном поту
В организме есть патология, которая забивалась никотином, а теперь попёрла на выход. Скоро проявится то, что раньше заметалось под коврик. Это хорошо а не плохо. :smug:
 

Trissy

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
404
Не курю с
12.01.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Всем привет и хорошего времени суток. Бросаю курить не в первый раз, но вот с еженочными кошмарами после отказа сталкиваюсь впервые. Есть у кого то опыт ?
Тоже снится ТАКОЕ!!!ужастики и триллеры можно снимать..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет и хорошего времени суток. Бросаю курить не в первый раз, но вот с еженочными кошмарами после отказа сталкиваюсь впервые. Есть у кого то опыт ?
да. возможно освобождение через сны идет.. а возможно и не связано с отказом.. тут бабка на двое сказала.. у меня сны это вторая жизнь.. лучше б конечно не видела ничего.. уснул-проснулся...
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Бросаю курить не в первый раз, но вот с еженочными кошмарами после отказа сталкиваюсь впервые.
Каждая новая попытка встречает НОВОЕ сопротивление мозга, который приобретает опыт провоцирования срыва. Он "бьёт" по самому слабому месту психики. Я испытывал нереальный подьём и эйфорию в первый длинный эпизод бросания. Упивался красочными, чудными, детскими снами. Дышал как бог. Забыл про одышку при беге. Сорвался просто из любопытства и уверенности что уже "не втянусь". Второй эпизод окрашен был долгой депрессией, упадком энергии и тяжёлой проблемой с лёгкими. Не мог полноценно дышать. Медицина разводила руками - "всё прекрасно"! Выходил около 3х месяцев из этих проблем. Всё это устроил мне мой собственный мозг. И астматичное состояние и депрессивное поведение и навязчивые тяжёлые сны... Применял умеренно фарму. Нужно просто чётко понимать ПРИЧИНУ подобных "вывихов" и осознавать что борьба неизбежна и это - нормально. А так же, побеждается осознанием что эти проблемы уходят тогда, когда ваш мозг, примет ВАШ выбор как НОВУЮ норму для себя. Тогда конфликты уходят из подсознания и вы освобождаетесь... Как то так я это понимаю)
 
Последнее редактирование:

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В начале если во сне снились сигареты, просыпался в холодном поту "я же не курю... фух, просто приснилось...":eek:
Уже не курю 9й месяц пошел.
Сейчас во сне курю во всю, бесстыдно, бессовестно, безбожно, нагло, жадно! Иногда даже по две! :rofl: :nah_disagree::alien:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждая новая попытка встречает НОВОЕ сопротивление мозга, который приобретает опыт провоцирования срыва. Он "бьёт" по самому слабому месту психики. Я испытывал нереальный подьём и эйфорию в первый длинный эпизод бросания. Упивался красочными, чудными, детскими снами. Дышал как бог. Забыл про одышку при беге. Сорвался просто из любопытства и уверенности что уже "не втянусь". Второй эпизод окрашен был долгой депрессией, упадком энергии и тяжёлой проблемой с лёгкими. Не мог полноценно дышать. Медицина разводила руками - "всё прекрасно"! Выходил около 3х месяцев из этих проблем. Всё это устроил мне мой собственный мозг. И астматичное состояние и депрессивное поведение и навязчивые тяжёлые сны... Применял умеренно фарму. Нужно просто чётко понимать ПРИЧИНУ подобных "вывихов" и осознавать что борьба неизбежна и это - нормально. А так же, побеждается осознанием что эти проблемы уходят тогда, когда ваш мозг, примет ВАШ выбор как НОВУЮ норму для себя. Тогда конфликты уходят из подсознания и вы освобождаетесь... Как то так я это понимаю)
Также в первые недели снятся нереально-фантастические сны..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кошмары - монстры, предательства близких, преследования. просыпаюсь в холодном поту
Сны снятся по принципу инверсии.
Вот мне сегодня приснилось ночью крушение..
Значит в жизни произойдёт событие с точностью до наоборот!
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стал сниться бывший...эээ...это можно к кошмарам отнести? А если серьезно, то ни разу когда бросала не снилось, что курю, хотя может не такие большие перерывы у меня были. Переживаю за этот момент, такую подлянку от мозга я еще не проходила
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В начале если во сне снились сигареты, просыпался в холодном поту "я же не курю... фух, просто приснилось...":eek:
Уже не курю 9й месяц пошел.
Сейчас во сне курю во всю, бесстыдно, бессовестно, безбожно, нагло, жадно! Иногда даже по две! :rofl: :nah_disagree::alien:

Не курю больше двух лет.
Всё так же, ничего не изменилось или даже еще хуже :cold:
 
  • Haha
Реакции: Ar-t

Влад8

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
20
Со снами всё сложно, какого то железного шаблона на всех нет, кошмары могут сниться как курящим так и не курящим......
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Со снами всё сложно, какого то железного шаблона на всех нет, кошмары могут сниться как курящим так и не курящим......
Да.. бывает разное.. :( мне помогло то, что перестал на ночь читать что-то негативное.
 

Влад8

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
20
Так негативное и провоцировало кошмары....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу