Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Привет! Сегодня опять накрывало так, что чуть было не сорвался😬 В голове война какая-то идёт типа спазмов каких-то. Ощущение как будто отключился на секундочку и снова включился😟
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
На голове как будто панцырь какой то одет и колики какие-то по лицу бегают типо мурашек😵‍💫 Голова как будто накачена чем то и как будто не моя 🙄
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Было похожее, почти 3 месяца не отпускало, за одну ночь прошло само
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Самое интересное, что ночью когда сплю все эти чудеса в голове куда-то пропадают🤔 Утром встаю, немного похожу и всё это по новой начинается 😬 В чём подвох я непонимаю..?🙄
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
привет, а какие-нибудь положительные изменения были после отказа? Улучшение обоняния, например?
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
привет, а какие-нибудь положительные изменения были после отказа? Улучшение обоняния, например?
Привет! У меня было скорее не улучшение а обострение обоняния. Меня дико раздражал любой запах. Всё это сопровождалось дикой тошнотной и слабостью. Расстройство жкт и тп..
Если совсем откровенно говорить то я пока ни одного положительного улучшения после отказа не почувствовал, одни сплошные неприятные симптомы.
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Привет! У меня было скорее не улучшение а обострение обоняния. Меня дико раздражал любой запах. Всё это сопровождалось дикой тошнотной и слабостью. Расстройство жкт и тп..
Если совсем откровенно говорить то я пока ни одного положительного улучшения после отказа не почувствовал, одни сплошные неприятные симптомы.
Понял, главное - держись!!!
Они точно будут!
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Спасибо, держусь как могу😬
Я для себя однозначно решил, при любом раскладе не закурю!
Правильно! Главное знать и понимать что если сдашься - легче точно не станет. Держись!
 

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.367
Реакции
26.783
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Самое интересное, что ночью когда сплю все эти чудеса в голове куда-то пропадают🤔 Утром встаю, немного похожу и всё это по новой начинается 😬 В чём подвох я непонимаю..?🙄
Привет)
Подвох в позвоночнике, как тебе уже многие написали
Там копай
Ты делаешь упражнения для шеи, попробуй наоборот пока отменить, с ними оч аккуратно нужно, понаблюдай
А делай на весь позвоночник: сначала растяжение (прям обязательно) потом укрепление
Однозначно никаких упражнений где шея напрягается, даже пресс когда качаешь, держи именно шею и слушай, если хоть чуть напряглась, прекращай

Универсальных упражнений нет, которые всем подойдут
все аккуратно и отслеживая самочувствие на следующие несколько дней
Упражнения по одному нужно вводить, со временем подберешь для себя комплекс
У меня полгода где то ушло, при этом если пропущу несколько дней, поленюсь, потом осложнения на несколько недель могут вернуться
Хорошего бы остеопата еще
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Привет)
Подвох в позвоночнике, как тебе уже многие написали
Там копай
Ты делаешь упражнения для шеи, попробуй наоборот пока отменить, с ними оч аккуратно нужно, понаблюдай
А делай на весь позвоночник: сначала растяжение (прям обязательно) потом укрепление
Однозначно никаких упражнений где шея напрягается, даже пресс когда качаешь, держи именно шею и слушай, если хоть чуть напряглась, прекращай

Универсальных упражнений нет, которые всем подойдут
все аккуратно и отслеживая самочувствие на следующие несколько дней
Упражнения по одному нужно вводить, со временем подберешь для себя комплекс
У меня полгода где то ушло, при этом если пропущу несколько дней, поленюсь, потом осложнения на несколько недель могут вернуться
Хорошего бы остеопата еще
Привет 😜
Да нет, не согласен я с тобою.
Думаю, что это не шея, это всё таки абстинентный синдром.
Я действительно делаю гимнастику для шеи каждое утро. Ни одно из упражнений не доставляет мне хоть немного дискомфорта. Всё очень аккуратно и постепенно выполняю , в смысле, что растягивание мышц шеи делаю постепенно. На весь позвоночник не могу пока так как операция по удалению дужки грыжи L5S1 поясничного отдела позвоночника была 26.04.22 вообщем реабилитационный период у меня, нагрузки пока противопоказаны мне. Я действительно сдал кучу анализов (норма). Оббегал кучу врачей (последний был нарколог и психиатр) все они склоняются к одному: в связи с резким отказом от никотина у меня активизировался абстинентный синдром.
 

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.367
Реакции
26.783
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
3C55955D-AC38-43B9-8BD8-7DDBDBD773FA.jpeg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет 😜
Да нет, не согласен я с тобою.
Думаю, что это не шея, это всё таки абстинентный синдром.
Я действительно делаю гимнастику для шеи каждое утро. Ни одно из упражнений не доставляет мне хоть немного дискомфорта. Всё очень аккуратно и постепенно выполняю , в смысле, что растягивание мышц шеи делаю постепенно. На весь позвоночник не могу пока так как операция по удалению дужки грыжи L5S1 поясничного отдела позвоночника была 26.04.22 вообщем реабилитационный период у меня, нагрузки пока противопоказаны мне. Я действительно сдал кучу анализов (норма). Оббегал кучу врачей (последний был нарколог и психиатр) все они склоняются к одному: в связи с резким отказом от никотина у меня активизировался абстинентный синдром.
И мне такой диагноз поставил психиатр.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женя ,всё будет хорошо.
Иначе и быть не может.
17ba30531828a4b5dd7ddadf1e92714f.gif
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
@Evgen81,
Привет 😜
Да нет, не согласен я с тобою.
Думаю, что это не шея, это всё таки абстинентный синдром.
Я действительно делаю гимнастику для шеи каждое утро. Ни одно из упражнений не доставляет мне хоть немного дискомфорта. Всё очень аккуратно и постепенно выполняю , в смысле, что растягивание мышц шеи делаю постепенно. На весь позвоночник не могу пока так как операция по удалению дужки грыжи L5S1 поясничного отдела позвоночника была 26.04.22 вообщем реабилитационный период у меня, нагрузки пока противопоказаны мне. Я действительно сдал кучу анализов (норма). Оббегал кучу врачей (последний был нарколог и психиатр) все они склоняются к одному: в связи с резким отказом от никотина у меня активизировался абстинентный синдром.
Бумеру привет. :D
Передал😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу