Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Олег, не накручивай себя пожалуйста
Елена, приветствую тебя! Как не накручивать то? Как об этом не говорить? Я уже выше писал, что на этом форуме никто правду не говорит о своём состоянии. Все предпочитают молчать почему-то… Говорить о погоде, отпусках и тп… У меня вопрос: зачем тогда форум был создан? Поговорить о жизни? О погоде? О работе? Думаю, что когда узнаешь у других людей, что они испытывают нечто подобное то становится легче. То есть ты начинаешь понимать то, что это действительно абстинентный синдром, а не страшная болезнь внезапно охватившая сразу весь организм! Поговорить о погоде и тп…, можно в других местах!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Елена, приветствую тебя! Как не накручивать то? Как об этом не говорить? Я уже выше писал, что на этом форуме никто правду не говорит о своём состоянии. Все предпочитают молчать почему-то… Говорить о погоде, отпусках и тп… У меня вопрос: зачем тогда форум был создан? Поговорить о жизни? О погоде? О работе? Думаю, что когда узнаешь у других людей, что они испытывают нечто подобное то становится легче. То есть ты начинаешь понимать то, что это действительно абстинентный синдром, а не страшная болезнь внезапно охватившая сразу весь организм! Поговорить о погоде и тп…, можно в других местах!
Женя, я тебя понимаю.
Конечно пиши.
О погоде и других вещах мы пишем, чтобы люди отвлекались и не думали о курении.
Вот для этого все эти конкурсы и концерты.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не думаю, что люди обманывают. У каждого свой путь.
Всё индивидуально.
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Я не думаю, что люди обманывают. У каждого свой путь.
Всё индивидуально.
Исходя из всего, что я здесь прочитал, а прочитал я не мало. Я понял, что здесь всего три индивидуума. Кто это я выше писал
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Исходя из всего, что я здесь прочитал, а прочитал я не мало. Я понял, что здесь всего три индивидуума. Кто это я выше писал
Женя, но если бы мне в первую очередь попалась такая информация, я бы задумалась, бросать мне или нет)):D:eek:
Ты всё равно пиши!
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Исходя из всего, что я здесь прочитал, а прочитал я не мало. Я понял, что здесь всего три индивидуума. К
Исходя из всего, что я здесь прочитал, а прочитал я не мало. Я понял, что здесь всего три индивидуума. Кто это я выше писал
Я за правду!😁☝️
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Женя, но если бы мне в первую очередь попалась такая информация, я бы задумалась, бросать мне или нет)):D:eek:
Ты всё равно пиши!
А я бы бросил несмотря ни на что. Просто был бы уверен на 100% от первых проявлениях абстиненции, что я не схожу с ума, а это просто так называемая ломка😵‍💫
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Пятый месяц ни одного срыва☝️
За то чуть с ума не сошёл 😂
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я бы бросил несмотря ни на что. Просто был бы уверен на 100% от первых проявлениях абстиненции, что я не схожу с ума, а это просто так называемая ломка😵‍💫
Женя, мне тебя искренне жаль.
И тебя, и Олега и Дениса.
Мне действительно хочется, чтобы вам поскорее стало лучше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу