Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

Evgen81

Старожил
Сообщения
395
Реакции
402
А у меня наоборот, встаю утром и начинается, ощющение как будто тресёт из нутри, настроение сразу на ноль падает, в груди жжение, короче очень не приятно. Раньше это было каждыи день с утра и до вечера, сеичас 1-2 раза в неделю, иногда реже
Ты имеешь в виду изжога у тебя?
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты имеешь в виду изжога у тебя?
Нет, жжение в груди, ещё пару месяцев назад можно было шашлык пожарить :), сеичас уже не так сильно, но всё равно не приятно
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
395
Реакции
402
Жжение в груди на патологию сердца похоже. ЭКГ делал?
У меня колит иногда в грудине и в левом боку ниже подмышки. Сходил на ЭКГ-норма. Врач сказал на межрёберную невралгию похоже и посоветовал к неврологу сходить..
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жжение в груди на патологию сердца похоже. ЭКГ делал?
У меня колит иногда в грудине и в левом боку ниже подмышки. Сходил на ЭКГ-норма. Врач сказал на межрёберную невралгию похоже и посоветовал к неврологу сходить..
Я первые 3 месяца жил у врачеи :), что только не делал, в конце до психиатера дошёл, он сказал что это из за тревоги и со времен будет меньше и проидёт
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
395
Реакции
402
Я первые 3 месяца жил у врачеи :), что только не делал, в конце до психиатера дошёл, он сказал что это из за тревоги и со времен будет меньше и проидёт
Я заметил, что как только одно проходит так сразу что то другое проявляется. То там кольнёт, то там потянет, уже даже кажется, что это какое-то наваждение блин!🤦🤦🤦🤦
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я заметил, что как только одно проходит так сразу что то другое проявляется. То там кольнёт, то там потянет, уже даже кажется, что это какое-то наваждение блин!🤦🤦🤦🤦
Да не говори :), помню пару недель болели колени, прошли и начали дёсня кровоточить, потом шея начала болеть, потом проблемы со сном, тревога, жкт, ватная голова, короче много всего и всё после отказа от курения
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
@spin0z , @Evgen81 , у вас явно положительная динамика. Видны все позитивные изменения. Будем надеятся что дело идет к концу со всей этой симтоматикой.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@spin0z , @Evgen81 , у вас явно положительная динамика. Видны все позитивные изменения. Будем надеятся что дело идет к концу со всей этой симтоматикой.
Спасибо, очень медленно и не торопясь становится лучше, но ещё несколько месячков надо будет потерпеть
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
395
Реакции
402
@spin0z , @Evgen81 , у вас явно положительная динамика. Видны все позитивные изменения. Будем надеятся что дело идет к концу со всей этой симтоматикой.
Да нет ничего положительного😕 Одно пройдёт другое приходит 🤦. Ощущение, что разваливаюсь по частям. Сегодня начало колено правое щёлкать🤦🤦🤦 Это уже не в какие ворота как говориться не лезет, что ещё должно произойти чтобы этот синдром закончился??🙄
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
395
Реакции
402
Пока один негатив от бросания. Ничего положительного пока нет🤔
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока один негатив от бросания. Ничего положительного пока нет🤔
Всё проидёт, потом будем читать наши дневники и не верить что всё это происходило с нами.

Просто нам чуток меньше повезло, и быстро не отпускает, но верю если у всех рано или поздно отпускает то и нас отпустит
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
395
Реакции
402
Отдышка появилась ещё у меня 🙄 Поднимаюсь на втрой этаж и слышу пульс в голове 😬
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
@Evgen81 , сколько уже не куришь?
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Бывало такое тебя?
@Evgen81 , обрати внимание на свою активность до бросания и после. Если она уменьшилась, конечно организм немного закис и нужно восстановить эту нагрузку, только постепенно и без фанатизма. У меня, например, наооборот после начала бросания спортивная нагрузка просто кратно увеличилась. Причем это не специально, просто организму потребовалась активность.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я после отказа записался в кроссфит, хожу 3 раза в неделю, каждое утро делаю 7-10км прогулку, на велике стал чаще кататься, и заметил что первые дни после тренировок еле домои доползал, сеичас уже намного легче и с каждои неделеи всё лучше.

Есть не большои напряг то что никотин сменил на ады, долго не хотел их принимать, месяца 3 мучался, думал само всё проидёт, в конце уже не смог и записался к психиатру.
Думаю теперь блогадаря спорту, хорошее питание, отдых, прогулки, ады :), надеюсь всё побыстреи наладится, никогда бы не подумал что так тяжело у меня поидёт отказ от сигарет. Но проходить то что я уже прошёл я не готов больше, больно мучительно это.
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
У меня пятый месяц, но по ощущениям основные кошмары были до 4-х месяцев. Сейчас многие симптомы уже ослабевают. Держимся, все точно пройдет, нужно потерпеть.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! @Alex1980, @Evgen81 , как здоровье? Что нового?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу