Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

Evgen81

Старожил
Сообщения
395
Реакции
402
Всем здрасьте!
Была ли у кого давящая боль в лобной части отдающая в глаза после отказа от никотина? Мигрень это? Или что то ещё?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем здрасьте!
Была ли у кого давящая боль в лобной части отдающая в глаза после отказа от никотина? Мигрень это? Или что то ещё?


Привет у меня было что-то похожее на 4 -том месяце
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, тоже странно, только всё становится хорошо, живот не болит, тревоги нет, настроение ок, и вот на тебе, опять возращается

Правда промежутки что всё хорошо уже чаще и длиннеи
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
395
Реакции
402
Да, тоже странно, только всё становится хорошо, живот не болит, тревоги нет, настроение ок, и вот на тебе, опять возращается

Правда промежутки что всё хорошо уже чаще и длиннеи
Я вот сколько читалок пересмотрел на этом форуме, что понял только одно ☝️
Людей кто пишет абсолютную правду про свои симптомы здесь и сколько они длятся очень мало. Точнее всего трое😂 Я, Олег и SpinOz. Остальные пишут всё, что угодно кроме того, что на самом деле происходит у них в организме после отказа от никотина. У меня даже сложилось впечатление, что мы курим не то что все 🙄🤔 а какие-то сигареты сделанные не нашей планете🤣
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
395
Реакции
402
Я вот сколько читалок пересмотрел на этом форуме, что понял только одно ☝️
Людей кто пишет абсолютную правду про свои симптомы здесь и сколько они длятся очень мало. Точнее всего трое😂 Я, Олег и SpinOz. Остальные пишут всё, что угодно кроме того, что на самом деле происходит у них в организме после отказа от никотина. У меня даже сложилось впечатление, что мы курим не то что все 🙄🤔 а какие-то сигареты сделанные не нашей планете🤣
Поправка☝️ Курили а не курим😬
 

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я вот сколько читалок пересмотрел на этом форуме, что понял только одно ☝️
Людей кто пишет абсолютную правду про свои симптомы здесь и сколько они длятся очень мало. Точнее всего трое😂 Я, Олег и SpinOz. Остальные пишут всё, что угодно кроме того, что на самом деле происходит у них в организме после отказа от никотина. У меня даже сложилось впечатление, что мы курим не то что все 🙄🤔 а какие-то сигареты сделанные не нашей планете🤣


Может , у нас количество и стаж больше чем у других
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
либо просто "повезло" :)
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поверите, жена тоже бросила после 20 лет стажа, и кроме запоров и злобности ничего нет. злобность до сих пор, запоры прошли спустя месяц где то. не курит 5 месяцев
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уже боюсь даже думать о сигаретах, и тем более возращаться курить. Не ожидал такого поворота с моим организмом :), пока курил вроде здоровеи был, хотя может сам себя обманываю
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
395
Реакции
402
уже боюсь даже думать о сигаретах, и тем более возращаться курить. Не ожидал такого поворота с моим организмом :), пока курил вроде здоровеи был, хотя может сам себя обманываю
Такая я же ерунда и у меня происходит. Организм как будто в разнос пошёл после отказа😬 Болит всё, везде и причём одновременно 😂 Всё у нас будет хорошо 👌 Главное толпами не ходить😂😂😂
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не поверите, жена тоже бросила после 20 лет стажа, и кроме запоров и злобности ничего нет. злобность до сих пор, запоры прошли спустя месяц где то. не курит 5 месяцев
Неужели?
Может она тоже обманывает?
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такая я же ерунда и у меня происходит. Организм как будто в разнос пошёл после отказа😬 Болит всё, везде и причём одновременно 😂 Всё у нас будет хорошо 👌 Главное толпами не ходить😂😂😂
проидёт, чуток терьпения (несколько месяцев :))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу