Сила воли Котлетки с пюрешкой

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ, не копите стаж, с каждым годом отказ от табака только усложняется
(И где я такой умный столько лет был)
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жестокое название, тут половина форума худеет)
Добро пожаловать)
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жестокое название, тут половина форума худеет)
Добро пожаловать)
силу воли тренируйте (половина форума), если слюньки текут. я поправляюсь пока, мне название зашло))
 

100_whiskey

Барон фон Бутерброд
Сообщения
84
Реакции
226
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вопрос денег

Милые люди, расскажите, кто из Вас откладывал не потраченные на сигареты деньги?) Удалось скопить эти средства? Или это у всех так, что ты думаешь «вай, у меня же экономия!» и спускаешь эти деньги на всякие вкусняшки?!
Мне кажется, я стала тратить даже больше денег, чем раньше Bullshit31
 

100_whiskey

Барон фон Бутерброд
Сообщения
84
Реакции
226
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы намеренно это делаете? Или просто пока заедаете, чтобы получить удовольствие? Я вот, видать, наелась уже. Потихоньку аппетит спадает к прежнему уровню.
вес набрать хотел. но ем не специально для того что бы набрать. пихать в себя против воли это извращение. я видимо своего червячка пока не заморил, аппетит страшный
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос денег

Милые люди, расскажите, кто из Вас откладывал не потраченные на сигареты деньги?) Удалось скопить эти средства? Или это у всех так, что ты думаешь «вай, у меня же экономия!» и спускаешь эти деньги на всякие вкусняшки?!
Мне кажется, я стала тратить даже больше денег, чем раньше Bullshit31
Я даже не знаю. Раньше приедешь с работы, идёшь в магазин за куревом 2- 3 пачки, это почти 200-300 рублей, дальше надо пивасика взять , это ещё сколько то. Сейчас в магазин не захожу, но куда деваются деньги , не знаю. То есть их не добавилось
 

100_whiskey

Барон фон Бутерброд
Сообщения
84
Реакции
226
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я даже не знаю. Раньше приедешь с работы, идёшь в магазин за куревом 2- 3 пачки, это почти 200-300 рублей, дальше надо пивасика взять , это ещё сколько то. Сейчас в магазин не захожу, но куда деваются деньги , не знаю. То есть их не добавилось
Я за собой заметила, куда деваю деньги. Ощущение экономии гипертрофировано, начинаю покупать себе в награду печеньки, шоколадки. Какой-нибудь йогурт в обед беру подороже, ведь денег-то теперь у меня, вроде как, больше свободных стало. И всё в таком духе. Так и выходит, что деньги улетают в трубу ))
 

100_whiskey

Барон фон Бутерброд
Сообщения
84
Реакции
226
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я видимо своего червячка пока не заморил, аппетит страшный
Я первую неделю кушать хотела каждый час, да так, что аж желудок болел. Помню только-только объелась и вышла в путь. Шла минут 15 до назначенной точки. К концу пути искала магазин, потому что срочно нужно было купить еды, голод посетил страшный )) хорошо сейчас таких приступов не бывает уже.:) Но какая интересная реакция организма )
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за собой заметила, куда деваю деньги. Ощущение экономии гипертрофировано, начинаю покупать себе в награду печеньки, шоколадки. Какой-нибудь йогурт в обед беру подороже, ведь денег-то теперь у меня, вроде как, больше свободных стало. И всё в таком духе. Так и выходит, что деньги улетают в трубу ))
Я на работе перестал обедать, не лезет, а леденцы и семечки жена покупает. Прибавки денег не наблюдается, чудеса
 

100_whiskey

Барон фон Бутерброд
Сообщения
84
Реакции
226
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я на работе перестал обедать, не лезет, а леденцы и семечки жена покупает. Прибавки денег не наблюдается, чудеса
может Вам, грешным делом, урезали зарплату не глядя?:D:D
А так да, загадочные метаморфозы. Где деньги, Лебовски?! (с)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос денег

Милые люди, расскажите, кто из Вас откладывал не потраченные на сигареты деньги?) Удалось скопить эти средства? Или это у всех так, что ты думаешь «вай, у меня же экономия!» и спускаешь эти деньги на всякие вкусняшки?!
Мне кажется, я стала тратить даже больше денег, чем раньше Bullshit31
Привет, я вот откладываю в кубышечку деньги, которые бы потратила на сиги. А муж курит, но ходит и считает мои отложенные деньги:bounce:. Конечно пока у меня маловато скопилась, но потрачу на себя любимую:smile_coffee:.
Некоторые эту сумму тратят на вкусняшки, но я боюсь это делать, а то в дверь не помещусь.:rofl:
 

100_whiskey

Барон фон Бутерброд
Сообщения
84
Реакции
226
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
volgogradka, я набрала значительно, думаю 2-3 кг как с куста, а то и все 4. Но перестать обжираться и отказать себе во вкусностях мне гораздо проще, поэтому я, пока что, себя балую. Мне муж предлагал откладывать эти деньги, но первый же транжирит ещё больше меня ))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
volgogradka, я набрала значительно, думаю 2-3 кг как с куста, а то и все 4. Но перестать обжираться и отказать себе во вкусностях мне гораздо проще, поэтому я, пока что, себя балую. Мне муж предлагал откладывать эти деньги, но первый же транжирит ещё больше меня ))
Мужья они такие:rofl:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вопрос денег

Милые люди, расскажите, кто из Вас откладывал не потраченные на сигареты деньги?) Удалось скопить эти средства? Или это у всех так, что ты думаешь «вай, у меня же экономия!» и спускаешь эти деньги на всякие вкусняшки?!
Мне кажется, я стала тратить даже больше денег, чем раньше Bullshit31
Я тоже .балую себя.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
7644-otkritki-Otkritka-kartinka-zhelayu-udachi-udacha-ustanovka-na-uspeh (1).jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу