Котофейский дневник

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прежний дневник потерял. Если администрация позволит - начну. Последний, в любом случае.

Сейчас мое состояние максимально описывает творчество трех людей - композитор Сергей Курехин, оперная певица Ольга Кондина, актер Виктор Авилов.
Ольга Кондина, чей голос в этом видео, не всегда хорошо отзывалась о Курехине:
- Меня поражает этот неиссякаемый интерес к творчеству Курехина. Почему люди не говорят о Моцарте? О Малере? Почему Курехин? Ну кто он такой? Я в его творчестве не вижу ничего интересного!
Но они вместе создали этот шедевр
 
Последнее редактирование:

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не пишите мне , друзья, ничего. Не ставьте лайков и симпатий.
Котофей больше не улыбается. Меня достали вредные привычки и я должен с ними схватиться один на один.
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Нетушки, Котофей!!! А мы вот возьмём, да и напишем!!! Попробуй, попробуй только не бросить!!!Народ-то волнуется....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Или вы говорите накатам


Или
Инсульт случился прямо на сцене. Миронов курил на протяжении всей жизни, еще со Щукинского училища. Много раз бросал, были периоды, когдане курил. Но, когда работы наваливалось, снова брал сигарету в руки...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нетушки, Котофей!!! А мы вот возьмём, да и напишем!!! Попробуй, попробуй только не бросить!!!Народ-то волнуется....
Сегодня бросить уже нельзя. Потому как сегодня уже у нас как 2.5 часов назад наступило.
Всё в моей башке перемешалось. Я иду выкурить одну сигарету - и оказываюсь с пивом в руке. Я иду выпить одно пиво без сигарет - и курю. Как-то эти две хрени у меня связаны.
Я точно знаю, как пройдет завтрашний (сегодняшний?) день. Тут не будет ни пива, ни сигарет. Будет только страдание и сон. В сне я забываюсь от страдания. Мне будет просто влом ходить на улицу даже за пивом и сигатерами. Когда я проснусь, я поем немного сосисок с горчицей. Потом возьму в руки тряпку и начну потихоньку отмывать квартиру.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой лайк - композитор Сергей Курехин, оперная певица Ольга Кондина, актер Виктор Авилов.
Зацепило? Это сама Смерть, как я ее увидел в художественном исполнении. Ни в одном другом произведении так близко не видел. Это та грань, к которой я подошел.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зацепило? Это сама Смерть, как я ее увидел в художественном исполнении. Ни в одном другом произведении так близко не видел. Это та грань, к которой я подошел.
Близко подходить не надо.....опасно!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зацепило? Это сама Смерть, как я ее увидел в художественном исполнении. Ни в одном другом произведении так близко не видел. Это та грань, к которой я подошел.
Понравилось,хотя я не ценитель....настоящее....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пивком запивая в приятной кампании :thumbsup:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зацепило? Это сама Смерть, как я ее увидел в художественном исполнении. Ни в одном другом произведении так близко не видел. Это та грань, к которой я подошел.
блин..так у тебя похмелье?))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Еще бы - после 20 лет :thumbsup:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин..так у тебя похмелье?))))
У меня не бывает похмелья. Вернее, я не похмеляюсь, не бегаю, не скулю. Но я могу один раз так напиться. что очень-очень близко подхожу к точке невозврата. Не знаю, как еще объяснить и надо ли.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня не бывает похмелья. Вернее, я не похмеляюсь, не бегаю, не скулю. Но я могу один раз так напиться. что очень-очень близко подхожу к точке невозврата. Не знаю, как еще объяснить и надо ли.
Я тоже не скулю,просто выпиваю бокал вина,но после того,как перестала курить,у меня не болит голова)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу