Психи Котопсихи

Любите ли вы котиков? (1 вариант ответа)


  • Всего проголосовало
    121

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.603
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет в кошачьем чатике)
Мне понравились рисунки и я решила побольше узнать о авторе.
Делюсь)

Тема любования представителями кошачьих очень развита в восточных культурах. В прежние эпохи это происходило на уровне культа, сейчас – в бесконечной любви к домашним питомцам, заменяющим поколению миллениалов настоящих детей.​

Но не о социальных проблемах мы будем говорить в нашем сегодняшнем материале, а совсем о другом – милом и трогательном творчестве корейской художницы Ньянг Сонджи (Nyang Songi).



Иллюстрация Ньянг Сонджи


Иллюстрация Ньянг Сонджи
Тема ее анималистических иллюстраций – коты, как бы сказали искусствоведы – антропоморфные. Ну то есть – человекоподобные. Они ходят за покупками, грустно стоят в очереди на автобусной остановке, любят полакомиться и полениться, как только подвернется возможность.

Коты у Соджи – это целая серия типов и характеров, присущих не только человеку, но и реальным домашним любимцам.


Иллюстрация Ньянг Сонджи


Иллюстрация Ньянг Сонджи
Цель такого искусства, в основном, развлекательная и декоративная. Иллюстрации способны поднять настроение любого и при этом, стать отличным принтом на сувенирной продукции.



Иллюстрация Ньянг Сонджи
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Думаю, все коты не любят мыться. В смысле, в воде. Этот исключение, очень любит. А когда испачкает «штаны» после туалета, сначала вытирает их об пол, смешно садясь на попу, вытянув вперед задние лапы, и толкаясь передними. Потом запрыгивает в раковину и начинает звать.
D445DEE3-1FF7-4CD8-88F8-5B333CAFD338.jpeg
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Той!
Думаю, все коты не любят мыться.
Ну, у меня один кот был, который вообще сам себя не мыл. После туалета - только в душ, и..."мойте меня..."
Потом он у мамы в деревне остался, у нее дУша нет, только баня. Да, и некогда ей было намывать его зад.... Я приехала зимой, он ко мне на руки прыгнул... , я от аромата чуть в обморок не грохнулась... Зато мышей в округе за километр не было)))):)
вытянув вперед задние лапы, и толкаясь передними
2022-12-11_11-09-57.png
Ну, вот на форумах говорят, что это не есть хорошо.:eek:
 
Последнее редактирование:

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, все коты не любят мыться. В смысле, в воде. Этот исключение, очень любит. А когда испачкает «штаны» после туалета, сначала вытирает их об пол, смешно садясь на попу, вытянув вперед задние лапы, и толкаясь передними. Потом запрыгивает в раковину и начинает звать.
Посмотреть вложение 1722215
То, что он на попе ездит, чревато воспалением параанальных желез. Такое бывает довольно часто у длинношерстных кошек. Приходится чистить и обрабатывать.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
О Леша и Сережа, тоже назвали человеческим именем?)
Ага) Муж тоже Серёжа, поэтому кота зовём Сергей Сергеич. Котик появился до мужа, и вот так интересно получилось. А Серёжей он стал из Серенького. Было временное имя до пристройства в добрые руки. Но Сережка-котик решил, что кроме моих рук ему никаких не надо.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Киса, привет!
Интересно, у тебя все коты на тебя похожи или выборочно?
Говорят ведь, что мы выбираем питомцев под себя, ну или они потом на нас становятся похожи))):spin:
Привет, мои все похожи сами на себя)
А у свекрови действительно становятся похожи на нее. Красивые и стервозные дамы)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу