Психи Котопсихи

Любите ли вы котиков? (1 вариант ответа)


  • Всего проголосовало
    121

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.711
Реакции
25.922
Лет курения
22
x_c63ee7a5.jpg
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.711
Реакции
25.922
Лет курения
22
Сладких снов.
 

Вложения

  • c20f794c7d91ee624c6d05d4f4df2bfb.gif
    c20f794c7d91ee624c6d05d4f4df2bfb.gif
    19 MB · Просмотры: 32

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.201
Реакции
500.001
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игрушка.

На детской площадке ребёнок забыл игрушку... Мамочки подняли её, отряхнули и положили на тонкий, ограждающий площадку забор. Яркая собачка при первом же порыве ветра покачнулась и упала по ту сторону, исчезнув на заросшем участке.

А там – на малюсеньком, утоптанном мягкими лапками пятачке, дремала маленькая Лычка, кошечка, которая осталась совсем одна. Её распахнувшиеся почти на всю мордашку глаза взирали на игрушку с ужасом и интересом. Собачка не двигалась...

От игрушки пахло молоком и печеньем, немного шоколадом и яблоками. Это всё было Лычке не знакомо, но аромат звучал так привлекательно, что её лапки сами собой вытянулись в сторону игрушки и притянули её к себе, мягко прижав к груди и подбородку.

Лычка закрыла глаза и уткнулась в собачку. Сразу стало так хорошо, почти так же, как в маминых объятиях. Котёнок замурчал... Слабая вибрация от мурчания передалась и игрушке.

Собачка словно ожила в обнимающих её лапах, она уже не была неодушевлённой игрушкой, она стала неким мягким и тёплым существом, согревающим своим присутствием маленькую кису.

Собачка словно оградила собой котёнка от непонятного и пугающего окружающего мира. Она подарила уверенность, что всё не так плохо, что кошечка теперь не одна, что у неё теперь есть надежда.

Для котёнка это была не игрушка... Собачка в один момент стала для неё матерью и одновременно ребёнком. Она подрагивала в обнимающих её лапках и смотрела на Лычку своими пуговичными глазами, и котёнок почувствовал себя намного уверенней.

Лычка обняла игрушку покрепче и стала умывать... Крошечный розовый язычок тщательно прошёлся по яркой тряпичной мордочке, которая податливо прогибалась и словно в ответ касалась треугольным, бархатным носиком кошечку.

Котёнок быстро устала. Она первые сутки была одна и так устала прятаться... Обняв умытую собачку покрепче, Лычка провалилась в тяжёлый сон, в котором, в особо тревожные моменты, прижимала игрушку в себе как можно крепче.

Она так устала, что пропустила тяжёлые шаги и чьи-то ноги, обутые в лёгкие сандалии, остановились рядом с ней. Отец, отправленный дочерью на поиски любимой игрушки, её все-таки отыскал. Собачка, аккуратно освобождённая от объятий котёнка, повисла в его руке на одной лапе.

Лычка взглядом прощалась с ней... Разве она могла сопротивляться? Просить у судьбы оставить ей эту игрушку? Разве она её заслужила? Котёнок не моргая смотрела на болтающееся яркое пятно в руках у молодого парня...

Кошечка не осознавала, что она плачет, потому и расплываются контуры у игрушки. Она была слишком мала, но уже понимала, что её жалобы нужны только маме и поэтому она молчала. Лычка села и опустила голову...

Слёзы разъедали глаза и она стала часто моргать, морща нос и опустив уши.

- Да что ты будешь делать ... – Парень, который уже было собрался уходить, растеряно потирал ладони о штаны.

- Не могу я тебе оставить игрушку, дома дочка плачет. А тут плачешь ты. Мне разорваться что ли?

Огромные влажные глазищи, розовый нос, густые усы на трогательной морде... Жирный комар, нагло усевшийся между хмурых маленьких бровок. Ожили отцовские чувства, и смахнув комара, парень понял, что разрываться ему не придётся.

***

Лычка теперь спала на диване, вела длительные бои с переменным успехом с маленькой девочкой за часть игрушек, которые гордо утаскивала к себе.

Но даже через несколько лет, превратившись в крупную и вальяжную кошку, она продолжала засыпать только с одной игрушкой, тщательно умытой и такой дорогой её сердцу – маленькой, яркой, тряпичной собачкой
FB_IMG_1675370065955.jpg
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.711
Реакции
25.922
Лет курения
22
12345.gif


Посвящается тем, кто слишком ворочается по ночам.
П.С. Выражение мордахи, когда понял, что сползает и падение неизбежно, бесценно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.201
Реакции
500.001
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1760046Посмотреть вложение 1760045Посмотреть вложение 1760044

А это единоутробная сестра, которая живет на своей исторической родине, в Сибири.
Посмотреть вложение 1760051
Да, девчонки от мальчишек даже внешне отличаются. Мордаха совсем другая.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

25 шуток про КОТИКОВ! Кот съел 4 кг. шашлыка, взвесили кота - ровно 4 кг. Загадка - куда делся кот?​

1. Мой кот очень воспитанный. Обычно, когда я ложусь спать, ему вдруг приспичивает поорать. Достаточно мне один раз возмутиться, как он уходит в ванную, закрывает лапкой за собой дверь и продолжает орать там. Мне почти не слышно, спокойно засыпаю, он изливает свои кошачьи чувства и затем приходит в кровать обниматься.
+++++

2. Не оставь коту ни единого шанса... опрокинь ёлку сам!
+++++

3. Слышу, как наверху робот-пылесос свалил с ёлки игрушку и гоняет её по этажу. Робопылесосы - это коты будущего.
+++++++

4. Я когда собаку ругаю, она уши поджимает, глаза опускает. А если кота, то он ещё подойдёт и укусит за ногу, чтобы не орала не его величество.
+++++++

5. Перевели часы на зимнее время.
- Как хорошо, поспим на час дольше! - подумали мы.
- Наивные! - подумал кот.
+++++++

6. Как вообще можно развестись с человеком, которого любит твой кот?
+++++++

7. Как говорит мой кот: "Ты чё там жрешь? Дай мне немного! Я такое не ем, но все равно дай".
+++++++

8. Кот первый встал, его и тапки.
+++++++

9. Мой кот знает команду «Дай чмокну». «Дай чмокну», и кот перестаёт вырываться из рук и смиренно ждёт моей любви, после чего я его сразу отпускаю.
+++++++

10. Про одомашнивание котов.
Официальная версия. Древние люди:
- Ой, какие няшки! Давай возьмём одного домой.
Горькая правда. Коты:
- Смотри, у них там какие-то ништяки жарятся, давай поклянчим.
+++++++

11. В случае стресса разбить стекло и погладить котика.
+++++++

12. - Всегда было интересно, почему у кошек лапы, а у лошадей - ноги?
- Кошка не скачет.
- Ну да, конечно ... Это ты не был в пять утра в моём доме...
+++++++

13. Пятый день лежу на диване, кот уже видит во мне конкурента.
+++++++

14. Женщине биологически надо 80 кг волосатого существа рядом. В зависимости от её красивости и сговорчивости, это будет либо мужик, либо 10-15 котов.
+++++++

15. Кот съел четыре килограмма шашлыка, взвесили кота - ровно 4 килограмма. Загадка - куда делся кот?
+++++++

16. Охотно верю, что кошки - инопланетяне. Кошка весом 2 кг и трёхмесячный котёнок в один заход стрескали двухкилограммовую щуку. Может, я что-то в физиологии кошек не понимаю?
+++++++

17. С утра до рассвета начали петь птички. Наш кот часами слушает их на улице, стараясь приблизиться к каждому солисту. Но солисты начеку!
+++++++

18. Настоящий кот обеспечит хозяину фитнес на дому. Он разбросает по полу все вещи и игрушки, потому что наклоны - самое эффективное упражнение.
+++++++

19. А вы тоже не можете объяснить своему коту, что помощь от него при застилании кровати, уборке квартиры, собирании белья в стирку, а также при надевании колготок НЕ ТРЕБУЕТСЯ?
+++++++

20. Дома жутко холодно, греемся всем, чем можно: кондиционером, компьютерами и котом!
+++++++

21. В магазин "Твоя личная жизнь" завезли 40 кошек.
+++++++

22. Назвал кота Чайковским, теперь с гордостью рассказываю сослуживцам: "Мы вчера с женой слушали Чайковского!".
+++++++

23. Кошка иногда страшнее тигра. Тигры где-то там, далеко, а кошка - она вот рядом. И её надо мыть.
+++++++

24. - Эх, котик, ты мой котик, скажи, как дальше жить, вчера моя жена тройню родила?
- Не переживай ты так хозяин, раздашь!
+++++++

25. Котиков всё же нужно внести в реестр лекарственных средств.
Куда-нибудь между седативными и антидепрессантами...

https://dzen.ru/a/Y96uRFu0-Rp8RBeO
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу