Психи Котопсихи

Любите ли вы котиков? (1 вариант ответа)


  • Всего проголосовало
    121

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
- Алоэ.
- Каланхоэ. Гаварите.
- Я вам первый раз звоню, до етава как-то сам всё мог. Но в етот раз проблема очинь серьёзни.
- Подробности давайти, мы вам тут не тилипаты по тилипону.
- Расказую. Я сидел на кухне на столе, смотрел пристально, чтоб никчемни бутербродом не подавился.
Никчемни ведь ничо без котиков сделать не могут, приходится даже следить чтоб они с унитаза не свалилися.

Потом я утомился смотреть, как он мою колбасу жуёт, зевнул очинь широко, вот так: "УАААА!" и у меня штото в голове хрустнуло. Думаю, у меня повреждена голова изнутрии. И теперь я не могу спать, забыл как!
- Пучилки пробовали закрывать?
- Пробовал. И лапой, и подушкой, и скотчем заклеивал и кружочки колбасы клал. Нету эффекта.
- Рыбов щитали?
- Щитал. Сел у какариума и щитал часа два. И рыбов, и улитков, и даже все какашки рыбовые. Не сплю и всё. Забыл как.
- Попробоваю вам колыбелю спеть.
Баю-бающки-баю, не ложися на краю, придёт никчемни дурачок будет жеппи цуловать!
- Хрррррр.
- Ну как, памагает?
- Неть. Специально храплю, чтоб вам не абидно.
- А когда у вас последни раз сон был?
- Седня?
- Седня, седня.
- Седня у меня последни раз сон был сорок минутов назад.
- Какого фига...
- Ни пирибивайти! А до етава после обеда. А до етава до обеда. А до етава вместо завтрака, я никада не завтракаю, это вредно. Немножко ем омлет из тарелки никчемни, но завтракать не завтракаю. Человеческая еда ведь не считается.
А до етава я всю ночь спал с перерывом на ночной тыгыдык.
И вот теперь бисоница напала. Помру видимо, какаета редкая заболевания.
- То есть, вы дрыхли целые сутки, а теперь целых сорок минутов не можете заснуть?
- Вы сё правильно поняли. Вы прекрасни полицейский. Вам надо грамоту дать.
- Вощим у вас страшни склеротически вывих головы. Вам низя смотреть, как никчемни ест.
- Но если я не буду смотреть, он же может подавиться и помереть!
- А есть в доме запасной никчемни?
- Я штоли по вашему нищеброд какой? Конечно есть. Один в магазин за вкусни ходит, другой лоток убирает.
- Придётся одним пожертвовать. А теперь срочно лягте в тёмное тёплое место, вы же совсем без сил - сорок минутов без сна. И скажити себе: "Ето сон, ето сон!" Измученный огранизм и отключится.
- Огромное спасибо, вы мне невероятно помогли.
- Пака.
- Пака.

Зоя Арефьева.
1677499390205.png
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Medvezhonok93

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
1.195
Реакции
2.142
У меня шестеро) и ещё я всегда плачу, когда даже не мои котейки болеют или уходят на радугу (
Очень плакала из-за трехшерстки Грейс ( кошка не моя, видео с ней нашла в вк) она задыхалась т умерла (((((
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня шестеро) и ещё я всегда плачу, когда даже не мои котейки болеют или уходят на радугу (
Очень плакала из-за трехшерстки Грейс ( кошка не моя, видео с ней нашла в вк) она задыхалась т умерла (((((
Я год не мгла успокоиться. Только -только начала отходить. Страшно это все. Когда понимаешь, что сделать ничего не можешь.
Мы у них на всю жизнь., они у на .... только- только.
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.762
Реакции
26.199
Лет курения
22
Я год не мгла успокоиться. Только -только начала отходить. Страшно это все. Когда понимаешь, что сделать ничего не можешь.
Мы у них на всю жизнь., они у на .... только- только.
Моего уже 12 лет нет. Почти 19 лет со мной прожил. До сих пор сердце щемит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу