Ковидоистерия

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вчера ездила в Словению 🤣, друзья месяц назад были, говорили, что там вообще больше половины без масок в общественных местах, сейчас же там все поголовно в масках.
Саша)) Ну как там с переходом то? На карантин по возвращении не сажают?
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Так никто не болеет, пока симптомы не проявятся и куча народа не заразится.:confused: Как будто кто-то намеренно заражается.
огурец, я прихожу в 5 утра за банкой энергетика
мне отказать?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне нравится социальное дистанцирование и маску я сама нацеплю, чтобы снизить вероятность заражения себя.
Во многие магазины давно принципиально не захожу. Только на самообслуживание, в ресторанах на вынос безопаснее, там расстояние больше между персоналом и клиентом.
В некоторых маркетах и маски и щиты и обязательное расстояние между людьми.
Для меня это прям счастье))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Сейчас ещё ввели повсеместное анкетирование. Оно и так было, в принципе, но не везде.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
маску я сама нацеплю
Совершенно верно, маска 😷 это же легче чем пользоваться презервативом, но увы, многие действуют в качестве протеста за прекрасное будущее без чипов и намордников
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
огурец, я прихожу в 5 утра за банкой энергетика
мне отказать?
Одновременно семь человек совершенно случайно забыли надеть маску? Это была группа дементных пациентов на прогулке? А виноватыми оказались сотрудники, плохо понимающие по-русски. Прежде чем искать соринку в чужом глазу, сначала следует бревно из собственного вытащить.
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Одновременно семь человек совершенно случайно забыли надеть маску? Это была группа дементных пациентов на прогулке? А виноватыми оказались сотрудники, плохо понимающие по-русски. Прежде чем искать соринку в чужом глазу, сначала следует бревно из собственного вытащить.
погодь
ты много придумала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу