Сила воли Крайняя попытка

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Приветствую всех коллег по бросанию курить)!Стаж курения около 20 лет,по пачке сигарет в день.Попыток перестать курить было много,предыдущий раз не курил около полугода (бросал с табексом),сорвался на майские праздники по причине покурить всего одну под влиянием алкоголя.Теперь думаю исключить алкоголь полностью.
Выкурил последнюю сигарету сегодня в 11-00.С Богом!
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай с нами. Я, вообще, не верила, что неделю продержусь! Сейчас стартует 10 стодневка,ты вовремяя. Вот уж поддержкой тебя обеспечим!
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую всех коллег по бросанию курить)!Стаж курения около 20 лет,по пачке сигарет в день.Попыток перестать курить было много,предыдущий раз не курил около полугода (бросал с табексом),сорвался на майские праздники по причине покурить всего одну под влиянием алкоголя.Теперь думаю исключить алкоголь полностью.
Выкурил последнюю сигарету сегодня в 11-00.С Богом!
Все получится!!! Легкого тебе старта! Только вперед! Удачииииии))) P.S. Стартует 10 стодневка! Записывайся)))
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А на самом деле, форум дает мощную поддержку! Стучи к любому в гости, в личку, в дневник! Здесь все добрые))) бросить легко, главное в это верить и твердо стоять на своем!!!:wub:
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А на самом деле, форум дает мощную поддержку! Стучи к любому в гости, в личку, в дневник! Здесь все добрые))) бросить легко, главное в это верить и твердо стоять на своем!!!:wub:
Спасибо огромное!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на самом деле, форум дает мощную поддержку! Стучи к любому в гости, в личку, в дневник! Здесь все добрые))) бросить легко, главное в это верить и твердо стоять на своем!!!:wub:
В личку, в дневник ... согласен, пусть стучит. А в гости ... неееее, не надо мне таких гостей :eek: С ним напьешься и закуришь. Вот если девушка постучится в гости ... другое дело :D
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
В личку, в дневник ... согласен, пусть стучит. А в гости ... неееее, не надо мне таких гостей :eek: С ним напьешься и закуришь. Вот если девушка постучится в гости ... другое дело :D
Спасибо и на том),я тоже механик,правда авто.)
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Завтра первый день на новую работу выходить,уже сейчас волнение такое не детское))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо и на том),я тоже механик,правда авто.)
Если механик, то я в тебе не сомневаюсь)) Механики они такие ... разобрал все, подумал, сделал ... и проблема решена)) Удачи тебе, Виталий! И не опозорь нашу элитную профессию :D
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Если механик, то я в тебе не сомневаюсь)) Механики они такие ... разобрал все, подумал, сделал ... и проблема решена)) Удачи тебе, Виталий! И не опозорь нашу элитную профессию :D
Спасибо!Не быть позору элитной профессии))!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения около 20 лет
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Парень ты позитивный, желание есть, захочешь бросить бросишь, терпение тебе, ну и раз ты в 100стодневке, не подведи команду! Удачи тебе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу