Крайняя точка

Способ отказа
Табекс

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
Наташа привет. Я Лилия. Ты курить бросишь хочешь. Об этом пишешь сама. Дату отказа очень важно назначить. А то будешь как я 9 лет бросания, почти ежедневного. В команду запишись, шаги пройди. А мы поддержим! Но курить за тебя не бросим... К сожалению. Ты это должна сделать сама. И обязательно надо найти новые смыслы в жизни, взамен курению.
И ещё сигарета никак не поможет вылечить твоего ребёнка и решить твои проблемы. Ты просто гробишь свое здоровье и убиваешь себя.
В команду, записалась) Никто за меня это не сделает. для меня курение это вид релакса, а не решение проблемы. Ну и релакс сомнительный,конечно)за пинок, спасибо)люблю,когда конкретно,"без соплей"))
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В команду, записалась) Никто за меня это не сделает. для меня курение это вид релакса, а не решение проблемы. Ну и релакс сомнительный,конечно)за пинок, спасибо)люблю,когда конкретно,"без соплей"))
Наташа согласна с тем, что это релакс. Для меня тоже так было. Устала - покурить. Перед сном - обязательно покурить. Передышка - покурить. Подумать - покурить. Ну и так далее... 34 года стаж. И вот я учусь по другому расслабляться..
 

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
Наташа согласна с тем, что это релакс. Для меня тоже так было. Устала - покурить. Перед сном - обязательно покурить. Передышка - покурить. Подумать - покурить. Ну и так далее... 34 года стаж. И вот я учусь по другому расслабляться..
ну и у меня,так. ребенок, часто кричит,ухожу в другую комнату, чтоб не сорваться, отвлекает и расслабляет. Вот что делать в такие моменты, чем заменить и так нервяк каждодневный и бросать нужно. главное, чтоб кукушка не поехала)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну и у меня,так. ребенок, часто кричит,ухожу в другую комнату, чтоб не сорваться, отвлекает и расслабляет. Вот что делать в такие моменты, чем заменить и так нервяк каждодневный и бросать нужно. главное, чтоб кукушка не поехала)
Можно техники дыхания освоить. Очень мощные!
 

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Недавно общался с человеком. Они потребляют в месяц на двоих с супругой 7 блоков "Парламента" при цене 2100 руб/блок.
Т.е. 176 000 руб/год при сегодняшних ценах. ОН может себе это позволить, но Я подумал: это ж сколько нормальной водки вместо сигарет можно купить!))
Так и у многих, и у ТС. Сколько всего можно было бы приобрести для ребёнка.
 
Последнее редактирование модератором:

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
Недавно общался с человеком. Они потребляют в месяц на двоих с супругой 7 блоков "Парламента" при цене 2100 руб/блок.
Т.е. 176 000 руб/год при сегодняшних ценах. ОН может себе это позволить, но Я подумал: это ж сколько нормальной водки вместо сигарет можно купить!))
Так и у многих, и у ТС. Сколько всего можно было бы приобрести для ребёнка.
Не переживайте, мои дети не голодают 😄 ну точно на краюшку хлеба им хватает 😄
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно общался с человеком. Они потребляют в месяц на двоих с супругой 7 блоков "Парламента" при цене 2100 руб/блок.
Т.е. 176 000 руб/год при сегодняшних ценах. ОН может себе это позволить, но Я подумал: Бля, это ж сколько нормальной водки вместо сигарет можно купить!))
Так и у многих, и у ТС. Сколько всего можно было бы приобрести для ребёнка.
Ну водка это тоже зло. Вот ребёнку приобрести - это хорошее решение. Или в отпуск всей семьёй сгонять!
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Друзья мои, я вовсе не думал, что чьи-то дети голодают)
Но ведь можно на эти деньги сделать ещё лучше, чем покупать себе же гроб.
 

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
Друзья мои, я вовсе не думал, что чьи-то дети голодают)
Но ведь можно на эти деньги сделать ещё лучше, чем покупать себе же гроб.
Ну это верно) если бы все в жизни укладывалось в логичные рамки) плохо курить - не буду)) наверное и не было этого форума и курильщиков, в принципе)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья мои, я вовсе не думал, что чьи-то дети голодают)
Но ведь можно на эти деньги сделать ещё лучше, чем покупать себе же гроб.
Совершенно верно Дима. Когда я сюда пришла, почти сразу вступила в финансовую 100-дневку и каждый откладывала по 200 рублей (цена пачки) хотя столько не курила. Иногда больше. За 100 дней около 60000 рублей.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Ну это верно) если бы все в жизни укладывалось в логичные рамки) плохо курить - не буду)) наверное и не было этого форума и курильщиков, в принципе)
Ну да, фигню-с спорол-с)) Типа врач говорит больному:ну ты эта тут.. не болей!)
Ну это мне легко поучать с пъедестала бросившего)
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Надеюсь я тоже так буду)))
Даже не сомневайся.
Главный секрет-не относись к бросанию как к неимоверно трудному, ужасному, невыполнимому деянию. Ты же мусор каждый день выбрасываешь?) Вот и это типа выбросила мусор)
 
Последнее редактирование модератором:

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
Даже не сомневайся.
Главный секрет-не относись к бросанию как к неимоверно трудному, ужасному, невыполнимому деянию. Ху..ня это всё. Ты же мусор каждый день выбрасываешь?) Вот и это типа выбросила мусор)
Да это самое главное) но женщины любят из мухи слона сделать, ну и приукрасить во всех красках))
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.433
Лет курения
27
@Дим мат в нашем разделе запрещен, будь внимательнее пожалуйста , устное предупреждение
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу