Крайняя точка

Способ отказа
Табекс

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
Всем привет)моя история, наверное особо не отличается от других, все банально. Начала курить в школе, с 15 лет. На данный момент стаж курения 20 лет. Бросала много раз, читала Карра, Чампикс не зашел из-за побочек, табекс хорошо помогает , но до конца никогда не пропивала, бросала и заново начинала. Когда бросаю, две недели вообще норм , а потом начинается, тоска апатия и тд. Вообще, когда нужно могу не курить, в поезде, на работе,в больнице по 2 недели лежала, вообще норм, даже радовалась, чтоб подольше полежать. Но как только представлялась возможность, все по новой. Сейчас перешла на айкос, сигареты вообще не могу курить и запах до тошноты, но от айкоса жутко болит горло. Плюс у меня хронический тонзилит и бедные мои гланды, понимаю , что дальше ппц. Нужно бросать при любых раскладах, да финансово тоже уже напрягает. НО, есть,НО) нахожусь в состоянии постоянного стресса, у меня больной ребенок и я не работаю и сигарета была единственным видом удовольствия, а сейчас -ВСЕ. И просто, когда начинаю бросать, рвет крышу, прям не по детски. Но нужно пробовать, дальше так уже нельзя.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)моя история, наверное особо не отличается от других, все банально. Начала курить в школе, с 15 лет. На данный момент стаж курения 20 лет. Бросала много раз, читала Карра, Чампикс не зашел из-за побочек, табекс хорошо помогает , но до конца никогда не пропивала, бросала и заново начинала. Когда бросаю, две недели вообще норм , а потом начинается, тоска апатия и тд. Вообще, когда нужно могу не курить, в поезде, на работе,в больнице по 2 недели лежала, вообще норм, даже радовалась, чтоб подольше полежать. Но как только представлялась возможность, все по новой. Сейчас перешла на айкос, сигареты вообще не могу курить и запах до тошноты, но от айкоса жутко болит горло. Плюс у меня хронический тонзилит и бедные мои гланды, понимаю , что дальше ппц. Нужно бросать при любых раскладах, да финансово тоже уже напрягает. НО, есть,НО) нахожусь в состоянии постоянного стресса, у меня больной ребенок и я не работаю и сигарета была единственным видом удовольствия, а сейчас -ВСЕ. И просто, когда начинаю бросать, рвет крышу, прям не по детски. Но нужно пробовать, дальше так уже нельзя.
Привет:wavespin:Давай настраиваться)
Посижу с тобой, может тоже брошу 1lis29
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
сигарета была единственным видом удовольствия
Привет, Наташ! Стрессы у многих бывают и продолжаются по-разному. Причин две. Перестройка организма и психологическая зависимость. В твоем возрасте не сложно пережить изменения физиологии. А психологические причины будут продолжаться до тех пор пока ты будешь считать сигарету удовольствием и сожалеть о расставании с никотином.
Добро пожаловать! Здесь помогут.
 

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
Привет, Наташ! Стрессы у многих бывают и продолжаются по-разному. Причин две. Перестройка организма и психологическая зависимость. В твоем возрасте не сложно пережить изменения физиологии. А психологические причины будут продолжаться до тех пор пока ты будешь считать сигарету удовольствием и сожалеть о расставании с никотином.
Добро пожаловать! Здесь помогут.
Спасибо) Я все это понимаю, но эти установки, так далеко в голове засели, буду стараться)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Наталья 😜, Наташа, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)
2654a77ca5f20ff182b421c8de398a89.gif
 

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
Дату уже определила? Или пока думаешь?)
Ну получается, марафон 20.09. начинается, за 7 дней я должна полностью отказаться от сигарет. Значит-27.09. Завтра Табекс с аптеки заберу,уже начну принимать.
 

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
По моему опыту именно это является одним из самых удачных вариантом поиска "отмазок", чтобы оправдать желание покурить.
Так и есть. Просто уже все на автомате делаешь, даже если не лезет, болеешь, а все-равно делаешь, при этом понимая всю бессмысленность действий
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
Дату уже определила? Или пока думаешь?)
Почему дата так важна? Мне вообще проще не думать, но по крайней мере, когда я бросала, никаких дат не было. Так мне кажется еще больше нервяка, хочется побольше накурится и все в таком духе. Может я не права, конечно. Поэтому и пробую здесь, бросить) По местным правилам, так сказать)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну получается, марафон 20.09. начинается, за 7 дней я должна полностью отказаться от сигарет. Значит-27.09. Завтра Табекс с аптеки заберу,уже начну принимать.
Пусть у тебя получится) Табекс должен чуть помочь..
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему дата так важна? Мне вообще проще не думать, но по крайней мере, когда я бросала, никаких дат не было. Так мне кажется еще больше нервяка, хочется побольше накурится и все в таком духе. Может я не права, конечно. Поэтому и пробую здесь, бросить) По местным правилам, так сказать)
Кому-то важна, кому-то нет, все индивидуально) Я например если с датой не определюсь буду тянуть и тянуть, чем я и занимаюсь 😅
 

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
Кому-то важна, кому-то нет, все индивидуально) Я например если с датой не определюсь буду тянуть и тянуть, чем я и занимаюсь 😅
А мне вот нельзя никакие границы устанавливать) если сокращаю количество, то постоянно думаю, когда следующая. Если дата определенная, то тоже психоз, что скоро конец)))
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне вот нельзя никакие границы устанавливать) если сокращаю количество, то постоянно думаю, когда следующая. Если дата определенная, то тоже психоз, что скоро конец)))
Наташа привет. Я Лилия. Ты курить бросишь хочешь. Об этом пишешь сама. Дату отказа очень важно назначить. А то будешь как я 9 лет бросания, почти ежедневного. В команду запишись, шаги пройди. А мы поддержим! Но курить за тебя не бросим... К сожалению. Ты это должна сделать сама. И обязательно надо найти новые смыслы в жизни, взамен курению.
И ещё сигарета никак не поможет вылечить твоего ребёнка и решить твои проблемы. Ты просто гробишь свое здоровье и убиваешь себя.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему дата так важна? Мне вообще проще не думать, но по крайней мере, когда я бросала, никаких дат не было. Так мне кажется еще больше нервяка, хочется побольше накурится и все в таком духе. Может я не права, конечно. Поэтому и пробую здесь, бросить) По местным правилам, так сказать)
Дата потом может стать чем-то вроде второго дня рождения. Представь, что через 3 года ты мысленно себя поздравляешь с победой над своей зависимостью.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу