1 Красный сектор #3 Бархатный сезон

Собираешься ли ты в 31 стодневку?


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.018
Реакции
121.914
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я футбол не буду смотреть.
Вчера ухо обострилось. Оно постоянно заложено было, лечили горло, думали, что оно так на ухо влияет. Горлу хорошо, а вот ухо. Так заложило, что сначала начала болеть голова, а потом панические атаки начались. Думала, что главное ночь пережить и бежать к врачу. Пусть вскрывает- так больше нельзя. Еле уснула, утром написала врачу. Вот чем она мне нравиться, что платная, но ответила в течение 3 минут - сказала, что капать, а не вызвала сразу на приём. Капаю, вроде легче. И может нормально высплюсь сегодня
Я тоже сегодня плохо спала. И проспать боялась и за ребёнка переживала, ему эта тетка, которой он в багажник машины в’ехал, пишет, что страховая , якобы, ей уже выплатила и мало... представляете, в понедельник ДТП произошло, а в среду уже выплатили... и пишет, что в суд подавать будет. Он малолетка ещё, слово суд прям что-то страшное, переживает, а мне его жалко....
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.018
Реакции
121.914
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже сегодня плохо спала. И проспать боялась и за ребёнка переживала, ему эта тетка, которой он в багажник машины в’ехал, пишет, что страховая , якобы, ей уже выплатила и мало... представляете, в понедельник ДТП произошло, а в среду уже выплатили... и пишет, что в суд подавать будет. Он малолетка ещё, слово суд прям что-то страшное, переживает, а мне его жалко....
А какого она в суд подавать будет? Все вопросы к страховой. Вот с ней пусть и судится, а напрямую к нему только, если страховки бы не было. По-моему какое-то психологическое давление.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А анализы сдаёшь?
Я когда с ухом пришла, так она говорила, что внешне всё идеально, нет поводов туда лезть. А горло: хронический тонзиллит и сейчас в стадии воспаления. Всё сдала: мазки и даже чувствительности к антибиотикам. Ну нашли стафилококк и один из видов герпеса. Прописала лечение и промывание. Воспаление уже почти прошло, реально внешне улучшение. Повторные анализы рано. Я к ней записана на вторник, до этого всё забито. Будем думать. Я согласна МРТ делать, чтоб проверить внутреннее воспаление.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.018
Реакции
121.914
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А какого она в суд подавать будет? Все вопросы к страховой. Вот с ней пусть и судится, а напрямую к нему только, если страховки бы не было. По-моему какое-то психологическое давление.
Однозначно! Я ему сказала, напиши ей, что пусть идёт куда хочет, и больше ей не отвечай! Будет приставать, придётся вмешаться!
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.018
Реакции
121.914
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда с ухом пришла, так она говорила, что внешне всё идеально, нет поводов туда лезть. А горло: хронический тонзиллит и сейчас в стадии воспаления. Всё сдала: мазки и даже чувствительности к антибиотикам. Ну нашли стафилококк и один из видов герпеса. Прописала лечение и промывание. Воспаление уже почти прошло, реально внешне улучшение. Повторные анализы рано. Я к ней записана на вторник, до этого всё забито. Будем думать. Я согласна МРТ делать, чтоб проверить внутреннее воспаление.
Конечно, сделай! Ушную боль терпеть-гиканешься...
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однозначно! Я ему сказала, напиши ей, что пусть идёт куда хочет, и больше ей не отвечай! Будет приставать, придётся вмешаться!
Ну да, он виноват, надо учиться нести ответственность и разруливать. Но конечно надо его направлять. Мне кажется за такое время страховая могла бы только рассчитать сумму. И простите, платят всегда мало. Можно же не деньги брать, а чинить в страховой. А если взяла деньги, то ее проблемы, что настолько согласилась
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, сделай! Ушную боль терпеть-гиканешься...
Лучше бы болело. Вчера чуть скорую не вызвала, вот не знаю куда бы меня увезли с жалобой "у меня в ухе хлюпает" Stickers-Nichosi21
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.018
Реакции
121.914
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да, он виноват, надо учиться нести ответственность и разруливать. Но конечно надо его направлять. Мне кажется за такое время страховая могла бы только рассчитать сумму. И простите, платят всегда мало. Можно же не деньги брать, а чинить в страховой. А если взяла деньги, то ее проблемы, что настолько согласилась
Вот и агент моя сказала, что сейчас в основном на ремонт направляют, это раз. Отказываешься от ремонта-будь готова, что на ремонт в супер центре по страховке не хватит. А если хочешь супер техсервис, обычно каско оформляют. И она тоже засомневалась, что так быстро , даже не просто посчитали, а выплатили...
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.018
Реакции
121.914
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну виноват, но что его теперь гнобить?! Он, что без страховки ездит?! Для этого и придумали это обязательное Страхование, чтобы контактов и наездов не было...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.541
Реакции
240.212
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да что же это такое! И доброе утро сказать некому:frantics:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.541
Реакции
240.212
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.541
Реакции
240.212
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу