Красота ...Красота? Красота!!

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Всем привет!
А не поговорить ли нам о красоте?? ;)
Как думаете нужна нам такая тема на форуме?
Девы, феи, таинственные пэри,райские гурии,хорошие девочки и дерзкие бунтарки!!
Приглашаем вас к опросу на тему косметики и средств по уходу, тому что только подчеркивает женскую природную красоту. Несмотря на банальность предмета обсуждения, тема все же важная.
Ждем ваши ответы!
40a2f2c554cfacb68811101e6a1f8becasdasdasd5a2e602de96a70.68700431-650x433-40a2f2c554cfacb68811101e6a1f8bec.jpg
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Хорошая тема, я точно по этому вопросу заморачиваюсь.
В принципе у меня есть разные средства от Чистой линии и шампуней с репейником до подороже.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Хорошая тема, я точно по этому вопросу заморачиваюсь.
В принципе у меня есть разные средства от Чистой линии и шампуней с репейником до подороже.
Так или иначе все заморачиваются) я вот все фейс фитнесом брежу - компанию ищу для занятий одной скучно и лениво))
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.729
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мажу тушку маслом виноградных косточек, под глаза миндальное или персиковое, для лица летом алоэ и минералка. Это все если не забываю) Очищаю кожу розовой водичкой. Голову мою условным пантином, не принципиально, хотя и длинные волосы, но я их берегу от всякой химии и фена, так что в особом уходе они не нуждаются)
А, для рук крем покупаю, это да и гигиеническую помаду в аптеке зимой :)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Мажу тушку маслом виноградных косточек, под глаза миндальное или персиковое, для лица летом алоэ и минералка. Это все если не забываю) Очищаю кожу розовой водичкой. Голову мою условным пантином, не принципиально, хотя и длинные волосы, но я их берегу от всякой химии и фена, так что в особом уходе они не нуждаются)
А, для рук крем покупаю, это да и гигиеническую помаду в аптеке зимой :)
Прям всю-всю тушку? ;)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Тема хорошая, однако без фоток плохо. Мало ли кто чем пользуется, главный же вопрос помогает ли это в 45 выглядеть на 20 (условно).
в 45 уже ничто не поможет выглядеть на 20, только нож, но 35 - можно))
 

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я например, когда стройнела (причем кг этак на 15-20), все время обертывания делала с глиной + пару капель апельсинового масла и кожа восстанавливалась (как мне казалось), а при обследовании диетолог мне сказала, что у меня тургор кожи очень хороший и если б не делала обертывания, все равно все бы восстановилось. Вот ведь как бывает.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я например, когда стройнела (причем кг этак на 15-20), все время обертывания делала с глиной + пару капель апельсинового масла и кожа восстанавливалась (как мне казалось), а при обследовании диетолог мне сказала, что у меня тургор кожи очень хороший и если б не делала обертывания, все равно все бы восстановилось. Вот ведь как бывает.
да ладно, уж наверное с обертываниями лучше, чем без них
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мажу тушку маслом виноградных косточек, под глаза миндальное или персиковое, для лица летом алоэ и минералка. Это все если не забываю) Очищаю кожу розовой водичкой. Голову мою условным пантином, не принципиально, хотя и длинные волосы, но я их берегу от всякой химии и фена, так что в особом уходе они не нуждаются)
А, для рук крем покупаю, это да и гигиеническую помаду в аптеке зимой :)
Тоже люблю розовую воду.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу