Красота ...Красота? Красота!!

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я вчера смотрела блогеров о сыворотках, кислотах...хотела понять, что мне нужно.
Короче...надо все! И по дороже...и тут я подрастроилась. Неужели нет чего то доступного?
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
От с этого места поподробнее...сегодня хотела лимоном намазаться, но кушать готовила, да забыла.
Взяла две дольки намазала на лицо, пошла мыть посуду, пощипывало, потом смыла и крем ночной, вот и все))
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А я вчера смотрела блогеров о сыворотках, кислотах...хотела понять, что мне нужно.
Короче...надо все! И по дороже...и тут я подрастроилась. Неужели нет чего то доступного?
Доступного увы...
Я лет 8 назад желтый пилинг делала в салоне, 10тысяч :facepalm: две процедуры и два крема по уходу...
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Впрочем может вот такие фруктовые а ля пилинги могут помочь. Буду пробовать)
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да. Но его только зимой можно делать. И кожа после прилично лезет
А я вот проанализировала и чего тут надумала. На ночь я всегда протираю лицо протиркой, один из ингредиентов, это салициловая кислота...а у всех кислотных пилингах присутствует салициловая кислота...а ещё скаткой пользуюсь, схлористым кальцием.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А я вот проанализировала и чего тут надумала. На ночь я всегда протираю лицо протиркой, один из ингредиентов, это салициловая кислота...а у всех кислотных пилингах присутствует салициловая кислота...а ещё скаткой пользуюсь, схлористым кальцием.
Ииии как эффект? А скатка это что такое..
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иной раз приходит в голову мысль о том ...что чем проще, тем лучше. Конечно, я не против технологий...но...материально не готова.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Йога она же попутно к красоте идет)
Да.
Делаем позвоночник гибким,растягиваемся, все так.
НО.
Я сегодня провела весь день на ногах,от боли хотелось просто сесть на землю и сидеть.Почувствовала себя русалочкой Андерсена.Только у той в ступнях боль тысячи кинжалов, а у меня в колене.Блин.
Я весной как припевочка все что доктор прописал-сделала, а оказывается залечила связку-а не вылечила.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Берет любую тушь! Дешево и сердито! Рекомендую!)
Разбередили старую рану
Тушь)))ресницы крашу редко,надо глянуть - может она с горя засохла от невостребованности.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я тут будучи зарубежами родины прикупила крем для лица, немножко не патриотично получилось, конечно, но просто мой закончился :ku: и что я вам скажу... За неделю использования вижу результат.. Кожа меньше сохнет и стала более гладкая... Вот почему так? Кожа настолько привыкла к тем кремам и перестала реагировать, или мне просто удалось отоспаться? :giggle:
Правильно сделала.
Особенно если купила в стране где есть хороший бекграунд в плане косметики.
Я тоже где бываю, стараюсь купить на пробу.
В отпуске наконец выспалась + отсутствие нервов/бешенного темпа ну и крем видимо подошел.Все звезды сошлись.
Я с родоса прошлым летом привезла набор коррес - и не пошел дневной + ночной.Мне показались плотноваты.В итоге ночной маме отдала.
Так что когда нашелся хороший кремик,работающий - это счастье.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
И про эту еще твое мнение интересно! @
Я как инженер ГСМ по образованию (куча химий всевозможных) всячески за кислоты.
Давайте посмотрим на вещи реально:
- была бы возможность,большинство из нас ходили бы куда-то ( в салон) чтобы не парится и чтобы кто-то проводил над тобой манипуляции красоты, пока ты лежишь.
Но:
а) сейчас жить не очень легко,к расходам надо относиться ответственно.
б) где бы найти нормальный салон с нормальными ценам, без обмана и выкачки денег.
в) всегда можно найти варианты.
Мы про пункт "найти варианты".
Ок.Почему бы и нет.Лучше для себя делать что-то чем вообще ничего.В любом случае с фруктами мы соблюдаем главный принцип "не навреди".
Мне такая штука не особо подходит - я яблочный фанатики вообще фруктовый фанатик.Но я сейчас в процессе интервального питания-ем в первой половине дня,яблоко утром на перекус схрупала и все)))Какая там маска)))
Раз уж у тебя комп починился)))
Рецепт 1 - мама делала для брата.Он в отрочестве фастфудом баловался.Тетки из аптеки посоветовали ( у нас до сих пор в аптеке всякие болтушки делают,да-да).
Рецепт 3 - я делала лед косметический,лицо протирала.
Лично я считаю, что круть.
Это такое себе мини-спа на дому.Даже если нет возможности пойти в крутой салон.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Короче...надо все! И по дороже...и тут я подрастроилась. Неужели нет чего то доступного?
Хм...это философский вопрос.
Кто скажет глядя на мое лицо,сколько денег я потратила на пилинг?Или на сколько стоит мой крем?
Задача блогеров пиарить продукты подороже,само собой.
Нет, я всем нам желаю, покупать косметику La Mer как минимум.Но нам надо результат на лицо ( в прямом смысле этого слова).
Я не обфукиваю дорогие крема и средства,нет.Главное чтобы они работали и подходили.Но я рассуждаю следующим образом: крем ( или там сыворотка) это готовый промышленный продукт,изготовленный для широких масс.Он не учитывает особенности конкретной кожи.Да,есть производители с именем и репутацией,которые честно пишут состав.Но давайте скажем честно: как много из нас заморочились расшифровать состав?Зачастую мы покупаем крем/сыворотку потому что это же Биотерм, или Кристина, или нашумевший и приевшийся клиник. Почему тогда мы не наблюдаем засилья красоток с хорошей кожей,которых крем омолодил,вывел пигментные пятна,увлажнил и тд и тп?Потому что все относительно и индивидуально.Есть еще генетика, питание и много чего еще.
Можно купить дорогой косметики, а она не подойдет.Я не говорю,что именно так будет- но,такой шанс есть.Еще есть шанс,что количество активного вещества в продукте ничтожно мало для обещаного продуктом результата.Оно заявлено,да, все по-честному.
Поэтому я не спешу бежать в бутик Missha - куда меня сватала зайти одна моя клиентка, с которой у мну хорошие отношения.
По словам барышни - крема супер, правда ей там не подошел какой-то увлажняющий крем-мист ( Господи,ну и название) и она им ноги увлажняет.Ну,то бишь, приобретя продукт для лица,пользоваться для ног,что вообщем-то логично - не пропадать же добру.А по скольку бутик Missha у нас находится в ТЦ "Гуливер" - то цены там на 90% дурные.)))
Потратиться на "дорого" мы успеем всегда.Задача найти "цена/качество/результат".
Поэтому я всячески приветсвую пробы натурпродуктов - это не потребует затрат и не навредит (что еще важней).
Если же хочется приобрести себе готовый брендовый продукт и ты категорически не согласна с вышенаписанным,то тут можно:
-изучить тему сывороток/кремов поглубже.Почитать отзывы на распиаренные продукты,чтобы понять что народ пишет в целом.
- есть сайты типа айхерба с громадным ассортиментом и кучей отзывов.
- найти продукт с заданном ценовом диапазоне с хорошими отзывами.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Да.
Делаем позвоночник гибким,растягиваемся, все так.
НО.
Я сегодня провела весь день на ногах,от боли хотелось просто сесть на землю и сидеть.Почувствовала себя русалочкой Андерсена.Только у той в ступнях боль тысячи кинжалов, а у меня в колене.Блин.
Я весной как припевочка все что доктор прописал-сделала, а оказывается залечила связку-а не вылечила.
Вот же.. Может у Бубновского посмотреть у него много упражнений именно для суставов. Он вообще такой классный дядька. Поищу что нибудь, принесу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу