Красота ...Красота? Красота!!

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
У меня есть маска парафиновая. Но она ужасно жирная. aravia, наша российская марка, не сильно дорогая. На лицо мне она не нравится, Вот на тело кстати можно ее извести.
Надо попробовать
У меня, конечно, ноги заброшенные, приступами как то за ними ухаживаю, надо, наверное, регулярно...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Надо попробовать
У меня, конечно, ноги заброшенные, приступами как то за ними ухаживаю, надо, наверное, регулярно...
У всех свои особенности. У меня где на голени, близко кости вообще ужас что творится. Колготки, одежда натирает. Я без крема вообще из дома не выхожу. Это даже не уход, а просто необходимость уже такая печальная.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
маска парафиновая
Привет!!!
а кстати, попробуйте маски озокерит, как сапожки. Мне в санатории перчатки делали, руки - бархат после них.
в инете набейте, если не найдете, я распишу процесс
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет!!!
а кстати, попробуйте маски озокерит, как сапожки. Мне в санатории перчатки делали, руки - бархат после них.
в инете набейте, если не найдете, я распишу процесс
Спасибо, поищу
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
надо, наверное, регулярно
а, вообще, да... Регулярность - это все.
Надо как-то приучить себя перед сном, намазать кремом, и все...
У меня уже на автомате несколько лет, руки -ноги.
Больше ничего не мажу, так как аллергия на всю косметику ( боюсь) с 2016 г.
А руки-ноги - мне нравится ( и я использую) Белобаза, но это дорогой крем, зато гипоаллергенный, есть еще Локобейз Рипея ( еще дороже, но еще лучше, я его и на лицо мазала). Дорогой - это относительно всех кремов магазинных, это аптечные.
Белобазу сейчас брала в аптеке ру за 400 руб, в аптеке простой он 500- 600 руб. Но его надо 1 каплю, и он специально для очень сухой кожи.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
а, вообще, да... Регулярность - это все.
Надо как-то приучить себя перед сном, намазать кремом, и все...
У меня уже на автомате несколько лет, руки -ноги.
Больше ничего не мажу, так как аллергия на всю косметику ( боюсь) с 2016 г.
А руки-ноги - мне нравится ( и я использую) Белобаза, но это дорогой крем, зато гипоаллергенный, есть еще Локобейз Рипея ( еще дороже, но еще лучше, я его и на лицо мазала). Дорогой - это относительно всех кремов магазинных, это аптечные.
Белобазу сейчас брала в аптеке ру за 400 руб, в аптеке простой он 500- 600 руб. Но его надо 1 каплю, и он специально для очень сухой кожи.
Даже не слышала о таких, спасибо, поищу
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даже не слышала о таких, спасибо, поищу
Да, не за что.
А вообще, если возможность есть, то в какой нибудь местный санаторий - профилакторий и узнать есть ли там платно озокерит процедура. Она не дорогая. Я сначала платно делала, вроде 150 руб. за сеанс, но оно того стоит. Уже после одного сеанса, ручки мягкие, как после маникюра, и это долго держится, но лучше сеансов 5 сделать.
Я в январе хочу сходить, и знаю куда. Второй раз мне бесплатно делали, так перчатки были по локоть, и сеанс около 30 минут. Вот это кайф...
Можно в домашних условиях , но вот я за год так и не собралась. Только ингредиенты купила, - озокерит и парафин, но там возни...
Ну, в Инете посмотрите...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Наташ, искать -то особо крем не надо, в любой аптеке есть. Но я сейчас приспособилась через аптека ру, там дешевле.
Тоже все время хочу в эту аптеку ру "сходить" но забываю))) потому бегаю в простую))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тоже все время хочу в эту аптеку ру "сходить" но забываю))) потому бегаю в простую))
Так вот сначала цену в простой узнай, а потом посмотри в аптеке ру.
Там можно было спасибки от Сбера использовать, заказы приходят в ближайшую аптеку на след. день, есть скидки, оплата по факту , когда в аптеку заказ приходит, заказывать можно круглосуточно...
Ну, вообщем, я нашла , где что брать...
Мне выгодней.
Лекарство в аптеке 3200 руб., в аптеке ру - 2600.... Есть разница....
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Так вот сначала цену в простой узнай, а потом посмотри в аптеке ру.
Там можно было спасибки от Сбера использовать, заказы приходят в ближайшую аптеку на след. день, есть скидки, оплата по факту , когда в аптеку заказ приходит, заказывать можно круглосуточно...
Ну, вообщем, я нашла , где что брать...
Мне выгодней.
Лекарство в аптеке 3200 руб., в аптеке ру - 2600.... Есть разница....
Ого, существенно!
Да я забываю... Заранее не посмотрю, а когда уже прижало несусь в ближайшую, часто в круглосуточную :facepalm:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, вот сейчас , возьми и открой сайт , и посмотри, все-равно ведь есть , чем пользуешься постоянно, сравни стоимость.
Конечно, я не могу утверждать , что там все так весело. Но мои все лекарства, мазилки, выходят в аптеке ру дешевле.
А так , если , что копеечное, беру в простой , конечно...
С Наступающим, Наташа, тебя!!!!
И пусть все задачи решаются в нашу пользу!!!!!!
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ну, вот сейчас , возьми и открой сайт , и посмотри, все-равно ведь есть , чем пользуешься постоянно, сравни стоимость.
Конечно, я не могу утверждать , что там все так весело. Но мои все лекарства, мазилки, выходят в аптеке ру дешевле.
А так , если , что копеечное, беру в простой , конечно...
С Наступающим, Наташа, тебя!!!!
И пусть все задачи решаются в нашу пользу!!!!!!
Щас посмотрю, пасиб!
И тебя, Мариш, с Наступающим!!!
Здоровья нам всем и радости!!!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
Девочки, ау!)
Красавицам привет!
У меня вопрос... Есть у кого-нибудь проверенный рецепт от сухой кожи на стопах и пятках? (( никакие скрабы и кремы не помогают( кожа сухая до трещин(((
Внутреннее свиное сало на ночь, спать в носочках.)
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу