Опрос Креатив без никотина

Как теперь работает Ваше креативное мышление без никотина

  • Осталось так же

    Голосов: 3 27,3%
  • Стало хуже

    Голосов: 4 36,4%
  • Стало лучше

    Голосов: 4 36,4%
  • Вообще не работает

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11

Ar-t

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
78
Не курю с
09.05.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Вообщем не курю я с 9 мая 2022г. Мне 33 года, стаж курения 19 лет. Бросал много раз на не большой отрезок времени от 3х дней до 1 месяца закуривал все по той же причине,что не могу думать без сигарет,не возникают новые идеи,не могу решить относительно сложные задачи.Я предприниматель и без этого работа просто не возможна.Было время не курил 9 месяцев и это был мой максимум.Закурил осознано, для скажем так...разблокировки функции мозга на креатив и никотин к моему сожелению помог...Хотелось бы узнать у кого так же и как вы справляетесь? Не хочу начинать курить,но мозг отказывается работать в нормальном режиме.
 

Ar-t

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
78
Не курю с
09.05.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Вообщем не курю я с 9 мая 2022г. Мне 33 года, стаж курения 19 лет. Бросал много раз на не большой отрезок времени от 3х дней до 1 месяца закуривал все по той же причине,что не могу думать без сигарет,не возникают новые идеи,не могу решить относительно сложные задачи.Я предприниматель и без этого работа просто не возможна.Было время не курил 9 месяцев и это был мой максимум.Закурил осознано, для скажем так...разблокировки функции мозга на креатив и никотин к моему сожелению помог...Хотелось бы узнать у кого так же и как вы справляетесь? Не хочу начинать курить,но мозг отказывается работать в нормальном режиме.
Нашел для себя фарму - Мельдоний+Глицин+кофе.Помогает, но не сильно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не нужно также примиенять суррогаты (вейп, электронная сига и т д.) Это как раз ухудшает состояние лёгких хуже чем сигареты.. Это вообще пипец начинается.. Проходил.)

Очень важно - ПОНИМАНИЕ первопричин. Что всё это чернушное в голове. Это - психосоматика, нервы, и немножко физиолдогии. Тело - чисто и восстанавливается.
Само это понимание нужно носить в себе постоянно, отвечая на каждый симптом - это не страшно, это фантомная боль. Она уйдёт. Не корми её. Терпения всем нам, в общем!)))
 

Ar-t

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
78
Не курю с
09.05.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли

Ar-t

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
78
Не курю с
09.05.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Заменять ни чем и не думаю,по тому что все это то же самое.Перед тем как бросить перешел на iqos,курил его 4 месяца.На старте бросить на силе воле оказалось с ним легче
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заменять ни чем и не думаю,по тому что все это то же самое.Перед тем как бросить перешел на iqos,курил его 4 месяца.На старте бросить на силе воле оказалось с ним легче
Значит нужно искать дофамин!:D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не могу да же представить где искать...Нюхать кокос на работе если только:rofl:
Артём, я не могу ссылку с телефона сделать. Что то он барахлит)
У меня есть хорошая информация о источниках дофамина.
Он вырабатывается при занятиях спортом, вкусной еде,удовольствиях.
Секс тоже отличный источник дофамина)
Музыка 🎶 🎵
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Похвалить себя это тоже дофамин!;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Понимаешь, с вонючими палочками мозгу даже думать не нужно, где этот дофамин добывают)))
Что тебя радует?
Как у тебя со спортом дела?
 

Ar-t

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
78
Не курю с
09.05.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Понимаешь, с вонючими палочками мозгу даже думать не нужно, где этот дофамин добывают)))
Что тебя радует?
Как у тебя со спортом дела?
На спорт пока не хватает времени (отговорка наверное).Не готов еще)Радует...ну не знаю...Музыку попробовать стоит
 

Ar-t

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
78
Не курю с
09.05.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Артём, я не могу ссылку с телефона сделать. Что то он барахлит)
У меня есть хорошая информация о источниках дофамина.
Он вырабатывается при занятиях спортом, вкусной еде,удовольствиях.
Секс тоже отличный источник дофамина)
Музыка 🎶 🎵
Попробую загуглить,может что найду
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Вообщем не курю я с 9 мая 2022г. Мне 33 года, стаж курения 19 лет. Бросал много раз на не большой отрезок времени от 3х дней до 1 месяца закуривал все по той же причине,что не могу думать без сигарет,не возникают новые идеи,не могу решить относительно сложные задачи.Я предприниматель и без этого работа просто не возможна.Было время не курил 9 месяцев и это был мой максимум.Закурил осознано, для скажем так...разблокировки функции мозга на креатив и никотин к моему сожелению помог...Хотелось бы узнать у кого так же и как вы справляетесь? Не хочу начинать курить,но мозг отказывается работать в нормальном режиме.
Чем занимаешься?
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
C любой задачкой теперь все плохо.Пока держусь,посмотрим что дальше будет
Я дизайнер и у меня не было никаких проблем с креативностью, мне вообще, чтобы работать не нужны ни вдохновение, ни креативность, всё приходит в процессе.
Поэтому я тебя и спрашиваю, чем ты занимаешься?
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ну я и не художник и вообще далёк от всего этого, может поэтому я и не испытываю ничего похожего
 

Ar-t

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
78
Не курю с
09.05.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Я дизайнер и у меня не было никаких проблем с креативностью, мне вообще, чтобы работать не нужны ни вдохновение, ни креативность, всё приходит в процессе.
Поэтому я тебя и спрашиваю, чем ты занимаешься?
Видимо у тебя по другому, спрашивал у многих кто бросил курить и не было у моих знакомых таких проблем. По счёт того чем я занимаюсь, не могу тебе конкретно на этот вопрос ответить,многим. В любом случае, спасибо за отзывчивость;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу