Критикуете ли вы вкусы других людей?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К примеру, приятель порекомендовал вам книгу или фильм ( или не приятель, а человек на форуме) Вам не понравилось. Будете ли вы откровенно говорить или писать, что фильм / книга говно, полный отстой, скукота и т. п.? Или промолчите? Или напишете что нибудь нейтральное,, не моë,, например
Или же это избирательно? В реале будете более тактичны, чем в интернете?

И ещё вопрос Поменялись ли с возрастом ваши пристрастия? И в чем? Может вы недолюбливали зелёный цвет, а сейчас жить без него не можете. Или плевались от любовных мелодрам, а сейчас за уши не оторвать? Или раньше не любили рыбу, а сейчас любите? В общем вкусы во всех областях имеются в виду)
 
Последнее редактирование:

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К примеру, приятель порекомендовал вам книгу или фильм ( или не приятель, а человек на форуме) Вам не понравилось. Будете ли вы откровенно писать, что фильм / книга говно, полный отстой, скукота и т. п.? Или промолчите? Или напишете что нибудь нейтральное,, не моë,, например
Или же это избирательно? В реале будете более тактичны, чем в интернете?

И ещё вопрос Поменялись ли с возрастом ваши пристрастия? И в чем? Может вы недолюбливали зелёный цвет, а сейчас жить без него не можете. Или плевались от любовных мелодрам, а сейчас за уши не оторвать? Или раньше не любили рыбу, а сейчас любите? В общем вкусы во всех областях имеются в виду)
Могу только сказать словами песни про себя:
"Каким ты был, таким ты и остался
Орел степной, казак лихой...! :thumbsup:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могу только сказать словами песни про себя:
"Каким ты был, таким ты и остался
Орел степной, казак лихой...! :thumbsup:
Какой ты, Гена, постоянный и стабильный)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я за книги, фильмы, музыку никого не критикую. У меня в колледже учитель был, говорил, если человек пишет, снимает фильмы и находит своего читателя, кто смотрит, ну и хорошо.
С такой позиции.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К примеру, приятель порекомендовал вам книгу или фильм ( или не приятель, а человек на форуме) Вам не понравилось. Будете ли вы откровенно говорить или писать, что фильм / книга говно, полный отстой, скукота и т. п.? Или промолчите? Или напишете что нибудь нейтральное,, не моë,, например
Или же это избирательно? В реале будете более тактичны, чем в интернете?
редко, если только захотят услышать мое честное мнение))
без разницы реал, онлайн
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К примеру, приятель порекомендовал вам книгу или фильм ( или не приятель, а человек на форуме) Вам не понравилось. Будете ли вы откровенно говорить или писать, что фильм / книга говно, полный отстой, скукота и т. п.? Или промолчите? Или напишете что нибудь нейтральное,, не моë,, например
Или же это избирательно? В реале будете более тактичны, чем в интернете?

И ещё вопрос Поменялись ли с возрастом ваши пристрастия? И в чем? Может вы недолюбливали зелёный цвет, а сейчас жить без него не можете. Или плевались от любовных мелодрам, а сейчас за уши не оторвать? Или раньше не любили рыбу, а сейчас любите? В общем вкусы во всех областях имеются в виду)
Ну вопрос такое себе на самом деле ))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не то что бы критикую чужие вкусы, но если мне не понравилось, я открыто скажу, что не нравится. И постараюсь объяснить почему. В любом случае, даже если полное говно, я не скажу, что такое нравится только идиотам. Скажу, что для позитивного восприятия такого произведения нужно иметь определенный уровень сознания.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
редко, если только захотят услышать мое честное мнение))
без разницы реал, вживую
Ты тоже,, казак степной,, ? Не меняешься?
Мне вот, к сожалению, стало меньше интересно фэнтези( меня это печалит.
А также компьютерные игры и мартини(
Бяда
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ваще мне даже неудобняк когда первым произведение раскритиковал, а чел потом типо ты чо, оно же ахуенно.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
критика же бесполезна, по сути, все же думают, что вот именно у них охуитительно прекрасные вкусы в кино, музыке, одежде и т.д. :ku:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты аргументируешь же это и вряд ли в грубой форме
да по разному, я же чел настроения.
Если мне оппонент откровенно неприятен и ПМС и он прям напрашивается, могу и разнести)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу