Критикуете ли вы вкусы других людей?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Чёт так работать не охото.
Одна знакомая ходит в шляпке как у жокеев (котелочек такой), мне что-то так смешно всегда. У неё ещё ноги кривоватые как под коня))
Ну вот блин я не знаю как это не видеть и развидеть, что не идёт что-то.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ехехе... У меня вот проблема, в чем завтра в Нижний ехать. С этой ебучей погодой, то дождь, то снег, то дубак, то солнце не знаю, что брать. На три дня целый гардероб тащить. Мы ещё в ёперный театр идём, в кроссах туда совсем моветон припепеться? Это ж мы гулять будем целый день, а, вдруг, не получится вернуться в гостиницу и переодеться? Точнее, не хочется из-за этого возвращаться.
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёт так работать не охото.
Одна знакомая ходит в шляпке как у жокеев (котелочек такой), мне что-то так смешно всегда. У неё ещё ноги кривоватые как под коня))
Ну вот блин я не знаю как это не видеть и развидеть, что не идёт что-то.
Ой, у нас тоже есть похожая. При этом она не старая, лет 40.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ехехе... У меня вот проблема, в чем завтра в Нижний ехать. С этой ебучей погодой, то дождь, то снег, то дубак, то солнце не знаю, что брать. На три дня целый гардероб тащить. Мы ещё в ёперный театр идём, в кроссах туда совсем моветон припепеться? Это ж мы гулять будем целый день, а, вдруг, не получится вернуться в гостиницу и переодеться? Точнее, не хочется из-за этого возвращаться.
Так в теятр же сменку берут.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ехехе... У меня вот проблема, в чем завтра в Нижний ехать. С этой ебучей погодой, то дождь, то снег, то дубак, то солнце не знаю, что брать. На три дня целый гардероб тащить. Мы ещё в ёперный театр идём, в кроссах туда совсем моветон припепеться? Это ж мы гулять будем целый день, а, вдруг, не получится вернуться в гостиницу и переодеться? Точнее, не хочется из-за этого возвращаться.
Кроссы для еперы и балета давно классическая одежда. Но может в российской провинции не поймут, но какая разница?))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кроссы для еперы и балета давно классическая одежда. Но может в российской провинции не поймут, но какая разница?))
Не поймут-то ладно, но могут просто не пустить. У нас тут в театре "Модерн" у Грымова дресс-код, например. Мужиков даже без пинжака не пускают, не то что в кроссах. Правда, если что могут выдать этот самый пижмак.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу