Критикуете ли вы вкусы других людей?

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Хуета какая-то. Кольцо типо. Прикол.
Я тож хочу кольцо на губу
Чет мне показалось симпатично. Не как у твоего мужика на фото, а такое тонкое на нижней губе посередине. Думаю будет прикольно
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, неудачныйлук, я согласна
Юбка, шпильки ваще не в моде давно уже
Ну нахуй думай чо делаешь. Бейба )) Не, ну реально хуета все вместе. Ваще не зачёт. Строгий верх и зелёная дрочь. Ну блять сделай юбку темно бардовой еблан блять.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тож хочу кольцо на губу
Чет мне показалось симпатично. Не как у твоего мужика на фото, а такое тонкое на нижней губе посередине. Думаю будет прикольно
Ну только надо прям совсем филигранно. Ты же девочка :angel:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тож хочу кольцо на губу
Чет мне показалось симпатично. Не как у твоего мужика на фото, а такое тонкое на нижней губе посередине. Думаю будет прикольно
Послушай чела кстати
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я раньше носил косу. И ещё сестра мне заплетала иногда "дракончик", так называли, коса наизнанку как бы. И вот последние несколько лет, когда я кому-нибудь об этом говорю, меня спрашивают: "Как у викингов?" Так вот - галопом нахуй со своими викингами!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я раньше носил косу. И ещё сестра мне заплетала иногда "дракончик", так называли, коса наизнанку как бы. И вот последние несколько лет, когда я кому-нибудь об этом говорю, меня спрашивают: "Как у викингов?" Так вот - галопом нахуй со своими викингами!
А как надо было поддержать разговор, чтобы не отправиться галопом?)
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К примеру, приятель порекомендовал вам книгу или фильм ( или не приятель, а человек на форуме) Вам не понравилось. Будете ли вы откровенно говорить или писать, что фильм / книга говно, полный отстой, скукота и т. п.? Или промолчите? Или напишете что нибудь нейтральное,, не моë,, например
Или же это избирательно? В реале будете более тактичны, чем в интернете?

И ещё вопрос Поменялись ли с возрастом ваши пристрастия? И в чем? Может вы недолюбливали зелёный цвет, а сейчас жить без него не можете. Или плевались от любовных мелодрам, а сейчас за уши не оторвать? Или раньше не любили рыбу, а сейчас любите? В общем вкусы во всех областях имеются в виду)
Вкусы и мнения меняются это 100%, мне, например, в 12 лет Юра Шатунов был прямо ОЧЕНЬ, а сейчас никак. Брови раньше выщипывали, а теперь дорисовываем и т. д. Могу сказать, если что-то по моему мнению фигня полная, но учусь этого максимально избегать в последние годы, мудрею видать, старость подкралась не заметно.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А я сейчас хожу одетой, как и сто лет назад. :D Черные ботинки,пальто-шинель. Только раньше была вязаная шапка, а сейчас кепка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу