Кризис в 20 дней не курения?

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже третий человек испытывает злейшие накаты на 20ый день отказа от курения, я в том числе. Что за кризис? Как его пережить и как долго он продлится? Кто знает?
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Я дважды сорвалась именно на этой дате:(. Это был самый длительный срок(((.
Посижу послушаю1lis39
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это один из финишных дней трехнедельного срока!
Нужно прожить их с достоинством и выдержать последние серьёзные ломки!
Дальше полегче будет.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помню что тяжело первый месяц было, но что именно на 20 день не задумывалась. :eek:
Просто нужно потерпеть с каждым месяцем, днём будет становиться легче.
Меня сильно колбасило перед годом, многие на это жалуются и многие срываются. В любом случае нужно набраться терпения и ТУПО НЕ КУРИТЬ. :D
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лично меня после трёх недель перестало так сильно штырить, держитесь за что можете! Смейтесь, отвлекайтесь, глумитесь над тем как вас колбасит. Расслабьтесь и просто поржите или ещё что...
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помню что тяжело первый месяц было, но что именно на 20 день не задумывалась. :eek:
Просто нужно потерпеть с каждым месяцем, днём будет становиться легче.
Меня сильно колбасило перед годом, многие на это жалуются и многие срываются. В любом случае нужно набраться терпения и ТУПО НЕ КУРИТЬ. :D
А я по началу считал каждую неделю и запоминал что со мной происходит и как.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первые недели я просто ждал когда пройдут ломки, ведь они неестественны для организма и когда-нибудь это прекратится. И это прошло.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я по началу считал каждую неделю и запоминал что со мной происъодит и как.
Я тоже. :D Сейчас уже забывается. Меня колбасило в конце каждого месяца, но с каждым разом меньше и меньше.
Сейчас вспомнила про сигареты во вторник когда сына оперировали, но только вспомнила курить вообще не хотелось. Просто смешно стало типо надо же раньше курила:D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня не то что ломки, не скажу, что сильно прям тянет курить (физически все ок), просто мысли без конца навязчивые"прокури -покури.." как-будто кто-то тянет бессознательно как-то....уже устала себя уговаривать, разговаривать, что курить -это Атата!
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже. :D Сейчас уже забывается. Меня колбасило в конце каждого месяца, но с каждым разом меньше и меньше.
Сейчас вспомнила про сигареты во вторник когда сына оперировали, но только вспомнила курить вообще не хотелось. Просто смешно стало типо надо же раньше курила:D
А я с интересом смотрю на вьющийся дым и его причудливые виньетки, но чтоб до меня не долетали.
А ещё наблюдаю за курящими и вижу как они реально наполовину давятся дымом чтоб как-то приспособиться его вдохнуть. Вижу их неестественные гримасы и я рад что сам от этого избавился.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня не то что ломки, не скажу, что сильно прям тянет курить (физически все ок), просто мысли без конца навязчивые"прокури -покури.." как-будто кто-то тянет бессознательно как-то....уже устала себя уговаривать, разговаривать, что курить -это Атата!
От навязчивых мыслей нужно отвлечься чем-то.
Физические упражнения хорошо помогают(нужно от них подустать), либо ещё что...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я с интересом смотрю на вьющийся дым и его причудливые виньетки, но чтоб до меня не долетали.
А ещё наблюдаю за курящими и вижу как они реально наполовину давятся дымом чтоб как-то приспособиться его вдохнуть. Вижу их неестественные гримасы и я рад что сам от этого избавился.
Молодец :thumbsup:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня - кризис жанра: надоедает играть роль счастливого и свободного - никому это не интересно, все нормальные такие.
На самом деле, с удовольствием курил бы, если бы это не было бы таким откровенным идиотизмом.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня - кризис жанра: надоедает играть роль счастливого и свободного - никому это не интересно, все нормальные такие.
На самом деле, с удовольствием курил бы, если бы это не было бы таким откровенным идиотизмом.
Так перестань играть чужую роль "счастливого некурящего", забудь про это и живи своей жизнью.
Тебе табачный дым противен или нравится?
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.880
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Помню что тяжело первый месяц было, но что именно на 20 день не задумывалась. :eek:
Просто нужно потерпеть с каждым месяцем, днём будет становиться легче.
Меня сильно колбасило перед годом, многие на это жалуются и многие срываются. В любом случае нужно набраться терпения и ТУПО НЕ КУРИТЬ.
Не соглашусь. Есть препараты значительно уменьшающие накаты. Кому нужно набраться терпения, почему нужно набираться терпения, когда можно бросить "по науке", при этом увеличив вероятность успеха и уменьшив синдром отмены.
 

Русалина

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
765
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Одна из тех кого сегодня " штырит"- это я:banghead:прямо с утра очень сильно и уже полдня накатами. Такого не было сильного желания. Были дни, когда вообще забывала , что я курила когда то:rolleyes:
А сегодня прям нереально:stomp:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу