Крылааааааатые "качеееели"... так уже надоели!!

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А где ты живешь, Пух? расскажи?:wub:
Живу во Владимире)))) ЗП у меня 20 тыщ....город у нас такой....нищебродский.... но уж где родился...)))))....и потом не совсем уж всё упирается в деньги.....кстати.....защёл сегодня в "Ценопад" и увидил китайские зимние кроссы за тыщу....ну на зиму то хватить должно....хотя вопрос спорный....
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Morkovka, кстати....у тебя 9.11.17 большущий праздник будет)))))) а у меня 15 числа будет перерождение)))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветики))))
Поздравляю с 60 днями без дыма!!! Так держать!!!! Круто)))
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.853
Реакции
10.837
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Живу во Владимире)))) ЗП у меня 20 тыщ....город у нас такой....нищебродский.... но уж где родился...)))))....и потом не совсем уж всё упирается в деньги.....кстати.....защёл сегодня в "Ценопад" и увидил китайские зимние кроссы за тыщу....ну на зиму то хватить должно....хотя вопрос спорный....
Да ну их нафиг... не бери лучше, проживут иль нет- это одно... а вдруг в них ноги мерзнуть будут? зима все таки...
а насчет города- у нас тоже город - не фонтан, но ничего, живем)))
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.853
Реакции
10.837
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Morkovka, кстати....у тебя 9.11.17 большущий праздник будет)))))) а у меня 15 числа будет перерождение)))
самой не верится, что завтра уже 2 месяца)))
Пух, напомни мне пожалуйста 15 числа, чтобы я тебя поздравила :bounce: а то у меня память девичья :p
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.853
Реакции
10.837
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Приветики))))
Поздравляю с 60 днями без дыма!!! Так держать!!!! Круто)))
hqdefault.jpg
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветики)))))Зашел тебя поздравить с 65 днями чистых легких и вообще......я думаю и тонус повышается и все такое))))) Так держать))))
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.853
Реакции
10.837
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Приветики)))))Зашел тебя поздравить с 65 днями чистых легких и вообще......я думаю и тонус повышается и все такое))))) Так держать))))
Приветик, спасибочки))):kiss::kiss:
Что-то у меня вместо тонуса - аппетит опять на сладости повысился :frantics::frantics:
А у тебя сегодня тоже кругленькая дата - 275!! дней!!))) Поздравляю ;):kiss:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветик, спасибочки))):kiss::kiss:
Что-то у меня вместо тонуса - аппетит опять на сладости повысился :frantics::frantics:
А у тебя сегодня тоже кругленькая дата - 275!! дней!!))) Поздравляю ;):kiss:
Спасибо)))
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.853
Реакции
10.837
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Morkovka, Поздравляю тебя с 75 днями без дыма!!! Молодец!!! Так держать!!!!
И поздравляю с наступающим!!!
Володя привет))) Большое спасибо за твои постоянные поздравлялки, так приятно :wub::kiss:Уже оказывается 75:eek: самой не верится))))
Тебя кстати тоже с наступающим!) Как встречать нг будешь если не секрет?
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Morkovka, Еще вчера была на старте. А теперь 2 месяца без срывов. Бросать весело.
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.853
Реакции
10.837
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Володя привет))) Большое спасибо за твои постоянные поздравлялки, так приятно :wub::kiss:Уже оказывается 75:eek: самой не верится))))
Тебя кстати тоже с наступающим!) Как встречать нг будешь если не секрет?
дома скорей всего....денег только на маленький праздничный столик......подарки скорее всего будут символические......из картона вырежу и склею))))))
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.853
Реакции
10.837
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
дома скорей всего....денег только на маленький праздничный столик......подарки скорее всего будут символические......из картона вырежу и склею))))))
а я вот даже маленький столик не планирую накрывать.... до сих пор не знаю где буду))) а вообще мысль была просто пойти погулять по городу- без всяких там застолий))) а насчет подарков- я думаю, что подарки сделанные своими руками гораздо дороже всяких покупных, ты ведь в них вкладываешь частичку своей души :rolleyes:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а я вот даже маленький столик не планирую накрывать.... до сих пор не знаю где буду))) а вообще мысль была просто пойти погулять по городу- без всяких там застолий))) а насчет подарков- я думаю, что подарки сделанные своими руками гораздо дороже всяких покупных, ты ведь в них вкладываешь частичку своей души :rolleyes:
ну насчет из картона я пошутил конечно, но столик планирую скромный, а подарки......так я лучший подарок)))))
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.853
Реакции
10.837
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ну насчет из картона я пошутил конечно, но столик планирую скромный, а подарки......так я лучший подарок)))))
вот я тормоз...:facepalm: я просто сама люблю и периодически делаю всякие хенд-мейд штуки, вот и подумала что и ты чего-то там мастерить будешь :D
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот я тормоз...:facepalm: я просто сама люблю и периодически делаю всякие хенд-мейд штуки, вот и подумала что и ты чего-то там мастерить будешь :D
постараюсь коробочку рафаэло купить и дезодорантик ее любимый)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу