Крылааааааатые "качеееели"... так уже надоели!!

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Людиииии :help:
Тут у нас хирурги есть? Кто на людях шить умеет? Мне срочно нужно зашить рот, невозможно так есть, аппетит устроил полный беспредел :hot:Я так в беговой стодневке до финиша не добегу... максимум докачусь как колобок :spin:
 

IEU

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
22
Лет курения
18

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Людиииии :help:
Тут у нас хирурги есть? Кто на людях шить умеет? Мне срочно нужно зашить рот, невозможно так есть, аппетит устроил полный беспредел :hot:Я так в беговой стодневке до финиша не добегу... максимум докачусь как колобок :spin:
если чуть больше заниматься физкультурой, чем просто сидеть за компом, то не поправишься....ну может чуток...))))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На форуме писали, что и из-за лени народ бросает: тащиться куда-то еще там за сигаретами в ночи в дождь и снег.....
ага. за морковкой лень, а за куревом хоть без ног ползут))
 

IEU

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
22
Лет курения
18
Людиииии :help:
Тут у нас хирурги есть? Кто на людях шить умеет? Мне срочно нужно зашить рот, невозможно так есть, аппетит устроил полный беспредел :hot:Я так в беговой стодневке до финиша не добегу... максимум докачусь как колобок :spin:
Некрасиво будет) Как Нео
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
если чуть больше заниматься физкультурой, чем просто сидеть за компом, то не поправишься....ну может чуток...))))
Ой Пух... признаюсь я вдобавок ко всему еще и спортивный наркоман)) у меня так называемая физкультура почти каждый день :) но боюсь что это не спасет если аппетит не утихомирится... какое то обострение вот уже несколько дней:facepalm:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слава богу, что это не про меня
smile100.gif
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

IEU

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
22
Лет курения
18
У меня подружка одна бросила курить методом сокращения количества сигарет. Располнела не на шутку. А сейчас какие-то мастер-классы в фитнес клубе проводит. Избавилась от сигарет, походила немножко пышкой, а теперь намного лучше выглядит, чем даже до того, как курить начала
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
У меня подружка одна бросила курить методом сокращения количества сигарет. Располнела не на шутку. А сейчас какие-то мастер-классы в фитнес клубе проводит. Избавилась от сигарет, походила немножко пышкой, а теперь намного лучше выглядит, чем даже до того, как курить начала
какая умничка)) и как долго у нее длился период 'бросила-походила пышкой-добилась хорошей физ формы'?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу