Крылатые качели...

Не курю с
14 Сен 2022

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снова бросаю...
Попыток было очень много, более менее серьезных среди них было пять. Попытку считаю серьезной, если не курил хотя бы месяц.
Максимальный срок некурения почти два года. Здесь на форуме прошел взлетку и несколько стодневок. Сейчас идет 11-й день, знаю что не закурю в ближайшее время, но не знаю как снова не начать курить через месяц, два, год.

Ниже ссылка на мой прошлый дневник.
Не знаю, можно ли иметь несколько дневников, если нет, то удалите пожалуйста старый.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.536
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Снова бросаю...
Попыток было очень много, более менее серьезных среди них было пять. Попытку считаю серьезной, если не курил хотя бы месяц.
Максимальный срок некурения почти два года. Здесь на форуме прошел взлетку и несколько стодневок. Сейчас идет 11-й день, знаю что не закурю в ближайшее время, но не знаю как снова не начать курить через месяц, два, год.

Ниже ссылка на мой прошлый дневник.
Не знаю, можно ли иметь несколько дневников, если нет, то удалите пожалуйста старый.
Привет✋👋
Старый дневник перенесла в архив, потому что по правилам должен быть один дневников.
Желаю, чтоб это попытка стала крайней. Надо переформировать отношение к сигаретам. Чтоб укрепить решимость можно записаться во взлетку, правда, пока факультативно. А дальше есть сотни. Удачи тебе:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Garrik, Игорь, привет!
Два года отличный срок некурения.
Желаю тебе удачной попытки и чтобы в этот раз всё было навсегда!
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет✋👋
Старый дневник перенесла в архив, потому что по правилам должен быть один дневников.
Желаю, чтоб это попытка стала крайней. Надо переформировать отношение к сигаретам. Чтоб укрепить решимость можно записаться во взлетку, правда, пока факультативно. А дальше есть сотни. Удачи тебе:)
Привет, спасибо.
А что значит факультативно? Я так понимаю текущая взлетка уже заканчивается через неделю?
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Garrik, Игорь, привет!
Два года отличный срок некурения.
Желаю тебе удачной попытки и чтобы в этот раз всё было навсегда!
Спасибо! Правда слов "навсегда", "всегда" и "никогда" я старвюсь избегать 🙂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.536
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо.
А что значит факультативно? Я так понимаю текущая взлетка уже заканчивается через неделю?
Ну да, заканчивается. Факультативно, значит ты будешь числиться в команде, но твои результаты не влияют на общий зачёт, то есть медали за прохождение не будет. Либо можешь пока погулять по всём командам, выбрать ту, которая больше нравится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты напиши пожалуйста почему происходили срывы, проанализируй
Очень сложно это сделать. Сам не понимаю, почему и зачем, особенно на сроках болеше 6 месяцев.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Garrik Привет :)Желаю чтобы в этот раз все получилось! :)
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чаще всего бывает под алкоголем в веселой компании, но последний раз был не такой. Была весна этого года. Не курил около трех месяцев. Честно говоря не могу вспомнить почему, о чем думал и думал ли очем-нибудь вообще. После трениповки стрельнул сигарету и понеслась
 
Последнее редактирование:

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Снова бросаю...
Попыток было очень много, более менее серьезных среди них было пять. Попытку считаю серьезной, если не курил хотя бы месяц.
Максимальный срок некурения почти два года. Здесь на форуме прошел взлетку и несколько стодневок. Сейчас идет 11-й день, знаю что не закурю в ближайшее время, но не знаю как снова не начать курить через месяц, два, год.

Ниже ссылка на мой прошлый дневник.
Не знаю, можно ли иметь несколько дневников, если нет, то удалите пожалуйста старый.
Просто бросай и все. Я курил 31 год. Начались проблемы с давлением. Бросил. Через полгода попробовал покурить. Опять проблемы. Нафиг! Не хочу переживать такие состояния! Все не курю уже почти 9 месяцев( без учета срыва, но там я 3 сигареты выкурил) Желаю и тебе завязать с этим!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Эверест это конечно хорошо, но для меня к сожалению, совсем не гарантия
У тебя нет веры в себя?
Чего ты боишься?
Есть только два варианта. Или ты не куришь и наслаждаешься жизнью или ты сомневаешься и сидишь на качелях.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь, я советую тебе написать плюсы некурения и с ними работать.
Ничего не бойся.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снова бросаю...
Попыток было очень много, более менее серьезных среди них было пять. Попытку считаю серьезной, если не курил хотя бы месяц.
Максимальный срок некурения почти два года. Здесь на форуме прошел взлетку и несколько стодневок. Сейчас идет 11-й день, знаю что не закурю в ближайшее время, но не знаю как снова не начать курить через месяц, два, год.

Ниже ссылка на мой прошлый дневник.
Не знаю, можно ли иметь несколько дневников, если нет, то удалите пожалуйста старый.
В юном месяце апреле
И крылатые качели
Как нам, гады, надоели... :unsure:
 

Garrik

V.I.P
Сообщения
4.309
Реакции
15.884
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя нет веры в себя?
Чего ты боишься?
Есть только два варианта. Или ты не куришь и наслаждаешься жизнью или ты сомневаешься и сидишь на качелях.
Игорь, я советую тебе написать плюсы некурения и с ними работать.
Ничего не бойся.

Ничего я не боюсь, может быть в этом и проблема :)
Может быть нужно научиться бояться снова закурить.
Просто опыт показывает, что через 2-3 месяца полгода, год, я не боюсь закурить снова. Что с этим делать, пока не придумал.
По поводу плюсов минусов, много раз это делал, все это хорошо работает и мотивирует, на первых порах, но я их и так нормально переживаю.
Главная моя проблема сохранить мотивацию надолго.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу