Вопрос дня Кто более склонен к изменам?

Сколько раз за жизнь вы ходили на лево?

  • Я женщина, 0 раз

    Голосов: 7 21,2%
  • Я женщина, 1 раз

    Голосов: 3 9,1%
  • Я женщина, 1 - 3 раза

    Голосов: 2 6,1%
  • Я женщина, больше 3 раз

    Голосов: 4 12,1%
  • Я женщина, сбилась со счета

    Голосов: 3 9,1%
  • Я мужчина, 0 раз

    Голосов: 5 15,2%
  • Я мужчина, 1 раз

    Голосов: 0 0,0%
  • Я мужчина, 1 - 3 раза

    Голосов: 0 0,0%
  • Я мужчина, больше 3 раз

    Голосов: 3 9,1%
  • Я мужчина, сбился со счета

    Голосов: 1 3,0%
  • Секс с другим человеком, это не измена

    Голосов: 5 15,2%

  • Всего проголосовало
    33

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
i


Вчера в одной из тем возник вопрос, кто же больше изменяет: женщины или мужчины.
Мужчины, как обычно, настаивают на своей природной полигамности и женской моногамности.
Женщины же сообщают о своей полигамности, что принимается мужчинами с недоверием.

i


И тут остается непонятным, с кем же изменяют мужчины. Ведь ежели женщины моногамны от природы, то это подразумевает верность одному партнеру)
Ну это все темы для дискуссий. Мы же попробуем выяснить, кто более полигамен, чтобы расставить точки над i. Опрос, естественно, анонимный.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.538
Реакции
50.887
i


Вчера в одной из тем возник вопрос, кто же больше изменяет: женщины или мужчины.
Мужчины, как обычно, настаивают на своей природной полигамности и женской моногамности.
Женщины же сообщают о своей полигамности, что принимается мужчинами с недоверием.

i


И тут остается непонятным, с кем же изменяют мужчины. Ведь ежели женщины моногамны от природы, то это подразумевает верность одному партнеру)
Ну это все темы для дискуссий. Мы же попробуем выяснить, кто более полигамен, чтобы расставить точки над i. Опрос, естественно, анонимный.
Все изменяют всем🤭
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Получается женщины гораздо больше изменяют.Только 10% верные.Вчера на форуме прочитал.))
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
i


Вчера в одной из тем возник вопрос, кто же больше изменяет: женщины или мужчины.
Мужчины, как обычно, настаивают на своей природной полигамности и женской моногамности.
Женщины же сообщают о своей полигамности, что принимается мужчинами с недоверием.

i


И тут остается непонятным, с кем же изменяют мужчины. Ведь ежели женщины моногамны от природы, то это подразумевает верность одному партнеру)
Ну это все темы для дискуссий. Мы же попробуем выяснить, кто более полигамен, чтобы расставить точки над i. Опрос, естественно, анонимный.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Дух Хайяма Стихотворение Василия Федорова

"Не изменяй"- ты шепчешь мне любя.
-О, не волнуйся, я не изменяю.
Но, дорогая, как, же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя…
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
Измена это скорее не половой вопрос.
А вопрос незрелой и эмоционально неуравновешенной личности.
Хотя измены и не мой профиль, но в этом вопросе лично я, своего рода, специалист :3

1552125600559.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, у нас есть женщины, которые ни разу не изменяли. Интересно, правда или пиздят или просто звезды никогда не сошлись должным образом?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, у нас есть женщины, которые ни разу не изменяли. Интересно, правда или пиздят или просто звезды никогда не сошлись должным образом?
Я не отвечала, но правда не изменяла, не пизжу ваще)
Ну если брать до брака, то когда до этого доходило, то конец отношениям был уже к тому моменту.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не отвечала, но правда не изменяла, не пизжу ваще)
Ну если брать до брака, то когда до этого доходило, то конец отношениям был уже к тому моменту.
Ну вот ситуации-то разные в жизни бывают. Просто интересно, что есть люди, которые не сталкивались никогда с таким. Ну если только выскочить замуж в 18 и жить с одним и тем же человеком с какими-то определенным установками и в розовых очках. Потому что всякие искушающие ситуации так или иначе возникают, плюс ссоры, желание отомстить за что-то. Это каким-то супер-человеком нужно быть, чтобы за всю жизнь ни-ни.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот ситуации-то разные в жизни бывают. Просто интересно, что есть люди, которые не сталкивались никогда с таким. Ну если только выскочить замуж в 18 и жить с одним и тем же человеком с какими-то определенным установками и в розовых очках. Потому что всякие искушающие ситуации так или иначе возникают, плюс ссоры, желание отомстить за что-то. Это каким-то супер-человеком нужно быть, чтобы за всю жизнь ни-ни.
Вот когда в 18 лет выскакивают, как раз больше вероятность в дальнейшем всяких искушений, и интереса к другим членам. Ну и, конечно, отношения между собой не маловажную роль играют. Если собачатся частенько, то естественно захочется отдушины какой то на стороне.
Мне сейчас в рамках моих отношений это вообще не интересно. Хоть мужик будет красив как Бох, скажу,, ну и что?,,)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и потом стара я для такой хуйни🤭 ну там одеться красиво, держать себя в стройности, шоб и самой приятно было и окружающим- это пожалуйста. Но вот эти все пиздострадания.. Увольте)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу