Кто бросил курить при ВСД?

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сашка Григорович, не знаю что конкретно помогло афабазол или магнелиз. Но меня так расслабило.... Прямо расплющило. Растекаюсь))
Жевать его я начала еще по дороге домой. Хотя в инструкии написано что надо глотать.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сашка Григорович, не знаю что конкретно помогло афабазол или магнелиз. Но меня так расслабило.... Прямо расплющило. Растекаюсь))
Жевать его я начала еще по дороге домой. Хотя в инструкии написано что надо глотать.
магнелиз это витамины с магнием и рыбьем жиром?
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю есть ли она у меня))) Норм Котик)) Ангиной заболел отхожу)) Легкое головокружение, а так земля и небо по сравнению , что было в начале))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пасиб, ни че вроде ) горло тоже немного поболело.
да, голова кружится иногда, да почти всегда :D сильнее когда шумно или душно.
ты чего для сосудов принимаешь?
Ничего)) Организм сам должен выкарабкаться))
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Oleggg1009

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
17
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
28
Это я ща выеживаюсь, потому что состояние норм, но бывают наплывы хочется поныть, настроение какашка, да и задолбал честно этот головокружняк и тупняк))
Не врач, но прошел за 1,5 года крым и рым. Бросил курить, получил криз гипертонический, а может и вегетатиный по гипертоническому типу. До сих пор не отпустило, но привык и стало получше. По крайней мере пропали панические атаки. Судя по жалобам для тебя всякие афабазолы, грандаксины - ни о чем. Поверь!!! У тебя не легкий невроз. 10 дней проставь на ночь фенозепам. 2а раза в день - тераледжен( пропей месяц). И начинай пить Паксил, 20 мг. Каждый день. Начинает действовать через 15 дней ( накопительного действия). Не всякий невролог здесь поможет. Нужен именно психиатр( психотерапевт) - невролог. Именно это он тебе и выпишет. Данные лекарства не являются транками ( за исключением) фенозепама. Паксил вообще никак не будешь чувствовать. Просто будешь нормально жить. Но за хорошее надо платить - забудь про женщин:) сколько будешь пить паксил -столько будешь полным импотентом! А пить тебе его надо полгода минимум
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
о за хорошее надо платить - забудь про женщин:) сколько будешь пить паксил -столько будешь полным импотентом! А пить тебе его надо полгода минимум
вот жена то Сашкина обрадуется :eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу