Кто ищет, тот всегда найдет...

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем привет!:wavespin:
Я решила создать эту тему, когда поняла, что у меня зависимость...:cry:
Для того,чтоб решить проблему, надо сначала ее принять....А приняв, нужно решиться на то чтоб ее победить...:starwars:
Я долго откладывала создание этого дневника...Почему? Потому что тогда мне бы пришлось менять свою жизнь,к чему я была не готова...:cold:
Я человек очень сильный, упертый и для меня добиться цели никогда не было проблемой....Бросить курить? Бросить пить? Похудеть на 15 кг?...Не вопрос...я это всегда делала легко:smug:...НО....я всегда возвращалась:cry:...мы называем это "качелями", но с каждым разом начинать все сложнее и со временем появляется безразличие...а какой смысл,если все вернется снова?:ku:...снова закурю,снова выпью бокал шампанского,снова начну есть вкусняшки....и если курение и алкоголь я вычеркнула полностью, то еду я вычеркнуть не могу.:nah_disagree:.я не умею быть "немножко беременной"...я никогда не умела получать тройки...у меня было так :или пять или два....в моей жизни нет серого...есть черное и белое....я живу по принципу из крайности в крайность...И я была такой всегда...или идеальная...или оторви и выбрось..."Пить, так пить",- сказал котенок,когда несли его топить...И только сейчас(год и 3 месяца),как я начала новую жизнь (без сигарет и алко), но появилась другая проблема...ВКУСНЯШКИ.:hungry:..Мой вес колеблется в районе плюс/минус 15 кг.:eek:...И сбросить я могу их за 1,5 месяца и также быстро набрать....а вот представьте себе девочку,которая показывает вам фото и говорит.:"Это я 1,5 месяца назад"...и вы даже себе представить не можете,что за такой короткий срок она могла так измениться....:confused:
Ноябрь 2014-Декабрь 2014
20140626_022123.jpg 20141129_165148.jpg 20141129_165158.jpg
Сентябрь 2015-Октябрь 2015
20150922_162426.jpg 20151021_000026.jpg
Январь 2016-Февраль 2016
20160108_074457-1.jpg 20160208_200932-1.jpg
Почему же я все таки решилась на создание дневника? Потому что я испугалась...Чего? Что я когда-то больше не смогу начать:unsure:....Что я дойду до точки,когда нет возврата:eek:...Когда мои руки опустятся и я просто плюну на себя....И последний месяц именно это состояние начало мной овладевать:cry:....И мне сейчас очень страшно:cold:.....Но я решилась,я хочу стать счастливой и только от меня зависит исход .....я буду всем вам благодарна,кто меня поддержит:kiss:....для меня это очень важно...:oops:
В прошлом году в сентябре я начала свое похудение с веса в 75 кг, а сегодня я уже стартую с веса 85 кг....10 кг прироста за год.:eek:...Ужасно,верно? И что дальше? В следующем году начинать с 95 кг, потом со 105 и так далее?Нет...этого не будет...С меня хватит:furious:....Устала я издеваться над собой.
Я хочу научиться есть, для того чтоб жить,а не жить,для того ,чтоб есть.:rolleyes:
Вы даже не представляете,как мне сейчас стыдно...Как тяжело это признать,как тяжело сознаться в своей слабости, как сложно озвучить то,что есть:cry:...даже показать свои фото, очень-очень больно...Конечно что мне никто не виноват...Сама это творила...Сама жрала непомерно...Но сейчас уже нет смысла себя угнетать...Сейчас нужно действовать...Надо найти решение проблемы...Которая кроется в голове...:(
С чего я начну?....Не знаю..Вот не знаю я и хоть меня убей...Я могу сесть на жесткую диету,но боюсь,что будет срыв...я могу начать питаться правильно,но вес будет уходить так медленно,что боюсь,что махну рукой...я могу податься в спорт, но желания нет никакого....Какой план действия выбрать?...И вот что я решила изменить:
1.Увлечение. :skip:
Думаю,что заняться и окунуться во что-то с головой даст плоды.
Я перед Америкой(3 года назад) месяц ходила на пилон, а потом уехала и забросила это....Почему я решила этим заняться,потому что я смогу влюбиться в себя...смогу стать пластичной,подтянутой, сексуальной и женственной. Вот что я тогда научилась за месяц:
UyhW1FMU8y0.jpg YhqhKie-8i0.jpg GVxF_ci3RgQ.jpg
Стоит конечно небольшой страх,что придется проходить через те же болевые ощущения. Первое время от занятий тело просто все покрыто синяками:
PC020626.JPG PC020617.JPG
2 раза в неделю по 30 минут минимум.
2.Питание. :hungry:
Убираю сладкое и мучное. Исключением является пятница. Могу позволить, что угодно. Оставляю за собой это право,чтоб снизить риск срыва.
Один разгрузочный день.
3.Вода.:smile_coffee:
2 литра в день минимум.
4. Ходьба.:running:
3 раза в неделю по 3 км минимум.
5.Сауна и джакузи.:autodafe:
1 раз в неделю.
6. Массаж.:wub:
Баночный(вакуумный), с аппликатором или роликом Ляпко, общий массаж. Минимум 2 раза в неделю.
7. Дополнительный стимул.:oops:
Решила также установить систему поощрения за труды. Сначала я буду себя баловать за каждые этап....Это примерно каждые 5 кг, а потом за каждый месяц удержания, чтоб не получилось так,что цели достигла и понеслась душа в рай...
79.9 кг - поездка в парк Universal на 2 дня (это Дисней ):dance:
74.9 кг- еще не придумала:wub:
69.9 кг - в размышлениях:rolleyes:
64.9 кг - в разработке.:giggle:
8. Контроль.:smug:
Отмечаться в таблице каждый день по весу, соответствию программы в день(питание ,вода) и параметры , соответствие плану(сауна,джакузи, спорт, массаж и питание) в неделю. Раз в месяц я также буду выкладывать фото моих результатов.:oops:
9. Кто осведомлен, тот вооружен.:smug:
Сюда я буду складывать информацию, диеты, разгрузочные дни,советы специалистов, видео и так далее,что будет помогать мне достичь моей цели.

P.S: В течение процесса план может видоизменяться,так как я в поиске идеальной и персональной программы.


Ну что? Осталось только нажать "ENTER" и начать новую жизнь:running:
 
Последнее редактирование:

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи тебе Аня.
А как долго ты будешь этим заниматься? Есть какие-то предполагаемые сроки? Или ты будешь постоянно вести такой твой образ жизни?
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Удачи тебе Аня.
А как долго ты будешь этим заниматься? Есть какие-то предполагаемые сроки? Или ты будешь постоянно вести такой твой образ жизни?
Сначала я планирую дойти до результата в 65 кг(около того) и потом его удерживать. Цель-это создание образа жизни,который будет мне в радость:rolleyes:...Диеты и срывы- это тяжелый путь....Я устала от него,поэтому решила более досконально подойти к этому вопросу..найти себя...:wub:
Спасибо за поддержку:kiss:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сначала я планирую дойти до результата в 65 кг(около того) и потом его удерживать. Цель-это создание образа жизни,который будет мне в радость:rolleyes:...Диеты и срывы- это тяжелый путь....Я устала от него,поэтому решила более досконально подойти к этому вопросу..найти себя...:wub:
Спасибо за поддержку:kiss:
Так а для достижения 65 кг есть какие-то определённые сроки?
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Так а для достижения 65 кг есть какие-то определённые сроки?
Нет,не выставляю:nah_disagree:....Если я поставлю целью сбросить вес до определенного времени,то пойдет гонка за килограммами и как только я достигну результата,то интерес пропадет и я начну отъедаться:hungry:...что всегда и происходило раньше:ku:...теперь же задача достигнуть веса с помощью создания образа жизни,который мне позволит оставаться в этом весе без напряга :cold:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я себе выставила сроки:), только не для сбрасывания веса, а для приобретения привычки правильно питаться.:) Ну и в процессе похудеть конечно.
Ещё раз удачи! :)
И я буду подглядывать за тобой в табличке:Dесли ты не против:oops:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А я себе выставила сроки:), только не для сбрасывания веса, а для приобретения привычки правильно питаться.:) Ну и в процессе похудеть конечно.
Ещё раз удачи! :)
И я буду подглядывать за тобой в табличке:Dесли ты не против:oops:
В этом и заключается то,что каждый ищет то,что подойдет ему...Все очень индивидуально...Конечно же заходи в гости,всегда буду рада видеть:kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Анечка, поскольку я отношусь к тебе с большой симпатией, позволь мне тоже заходить в твой Дневник. :)
Ты все написала очень продуманно и структурированно.
Как я поняла, первостепенная задача - переключить голову с неуемного поедения вкусняшек.

Увлечение - это очень хороший мотив в достижении любой цели.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выложить фото - это подвиг. Желаю принять себя такой, какая есть. Я пока не смогла. А у Вас прямо огромный шажище к этому сделан (я про фото). Удачи.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец Аня, хороший план, желаю успехов!
Хочется пример с тебя брать, надо будет тоже план составить...
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
На ногах на фотках где сидишь на полу, синяки такие???
А вообще - красотка что плюс кг, что минус кг. С такой целеустремленностью (всего за месяц вон какие штуки научилась делать) у тебя все получится.
Другой вопрос (и для меня тоже стоящий остро) - достаточно сложно подвести себя к постоянному образу жизни (питания, занятий, сна, отношения к себе...и тд), который позволит стабильно сохранять определенную физическую форму, при этом образ жизни должен быть ведь комфортным, в противном случае будет срыв.
План твой отличный:thumbsup:
А на массаж собираешься ходить к специалисту или практикуешь самомассаж?
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Анечка, поскольку я отношусь к тебе с большой симпатией, позволь мне тоже заходить в твой Дневник. :)
Я буду ооооочень рада тебя видеть...Я также тепло к тебе отношусь...Так что это взаимно:kiss:

Выложить фото - это подвиг. Желаю принять себя такой, какая есть. Я пока не смогла. А у Вас прямо огромный шажище к этому сделан (я про фото). Удачи.
Спасибо огромное:wub: Ты даже не представляешь,как я вчера их выкладывала....удаляла, возвращала....плакала..удаляла....а потом решила,что если я начну скрывать, крутить,мудрить...то это тогда будет пустая трата времени...и только полноценно, чистосердечно признать себя такой , какая есть...только тогда я смогу победить:starwars:

Молодец Аня, хороший план, желаю успехов!
Хочется пример с тебя брать, надо будет тоже план составить...
Надеюсь,что я оправдаю такое доверие:wub:
На ногах на фотках где сидишь на полу, синяки такие???
Да,это синяки на ногах:(
А на массаж собираешься ходить к специалисту или практикуешь самомассаж?
Я сама профессиональный массажист. В данном случае буду делать самомассаж (в 90 %) или иногда ходить в спа (10%) .
С такой целеустремленностью (всего за месяц вон какие штуки научилась делать) у тебя все получится.
С того момента,я мечтала установить пилон дома. И вот уже год ,как у меня пилон стоит и смотри сколько всего я на нем сделала:alien:
20150924_105020.jpg 2015-10-30 15.25.22.jpg
А вообще - красотка что плюс кг, что минус кг.
Мне очень приятно,что оценила меня "в теле"..У меня много фото,где ты и не скажешь,что я толстушка,но в данной ситуации я не пыталась обмануть зрение и скрыть недостатки(например, пара строчек выше первое фото у пилона 80 кг). Поэтому мне очень ценно,что ты сделала мне этот комплимент:wub:
Другой вопрос (и для меня тоже стоящий остро) - достаточно сложно подвести себя к постоянному образу жизни (питания, занятий, сна, отношения к себе...и тд), который позволит стабильно сохранять определенную физическую форму, при этом образ жизни должен быть ведь комфортным, в противном случае будет срыв.
Сама пока не знаю как:ku:...буду учиться:alien:
Желаю удачи, Анечка!!! Главное люби себя, и все получится!!!
Спасибо:kiss:

@Prizzma, @Я не Я, @Sergey, @innes, @Fox3552, @Джастина, @Каракатица, @Cord, @Алллочка, @Пчелочка, @Guln, @Marleanft, спасибо за вашу поддержку:kiss:...я прям утром подскочила..и рвусь в бой...:running:
74b44be5ebba6e3eaac9572e3cef3bea.png


Ребята, еще я добавила в своем плане несколько пунктов : Фотоотчет,где я буду выкладывать результаты себя любимой(привыкаю себя любить):wub:....и еще создам Колодец знаний, где буду собирать всю важную и интересную информацию в направлении похудения и здорового образа жизни. Вы всегда сможете зайти и почитать,посмотреть.:kiss:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и только полноценно, чистосердечно признать себя такой , какая есть...только тогда я смогу победить
100 % согласна. Но я не такая смелая. Пока буду прятаться за аватаркой, читать Ваш дневник. Жму руку.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
100 % согласна. Но я не такая смелая. Пока буду прятаться за аватаркой, читать Ваш дневник. Жму руку.
Хочу рассказать о двух очень близких мне людях. О моем друге и о моем парне.
Друг:
Он меня очень любит. Как мужчина женщину. Но он только друг. Так вот он считает,что я самая идеальная на этой планете. Что моя фигура и мой вид великолепен..Я -богиня...И именно это ,наверное, меня начало сбивать с толка...Я перестала следить за собой и растолстела на 10 кг., с учетом того,что на момент нашего знакомства и так была с плюсом в 10 кг...А что? Если, кроме как вздохов восхищения, ты больше ничего не слышишь....Я вроде вижу,что я не идеал,но если меня любят такой,то зачем напрягаться и ограничивать себя?:rolleyes:
Парень(будущий муж и любимый):
Вчера было такое настроение отвратное.Сижу ,смотрю на себя...Жирная...А желания и мотивации худеть нет. И тут звонит мой любимый(он не в Америке. Мы знакомы 15 лет,но только отношения начались на расстоянии год назад. То есть в реале он меня видел много-много лет назад. Мы вместе были в одном виде спорта еще в школе. Сейчас только фото, скайп). С учетом моих резких изменений внешности,я задумалась,а если он приедет и я ему не понравлюсь?:ku: Ну и по дурости,что свойственно порой девушкам,:giggle: решала спросить:"А ты меня будешь любить,если я буду толстой?":wub:Я то ожидала услышать,что :"Дорогая,я буду тебя любить любой!", так я успокоюсь и продолжу жрать.....но прозвучал ответ:"А чего это ты будешь толстой?На диету посажу и в зале тренировать буду. И будешь ты у меня всем на зависть,самой красивой!". Я обиделась, губы надула,трубку бросила. Мол, и ищи себе худую(именно такое сообщение ему и отправила. Хорошо,что успела удалить,раньше,чем он его прочитал). Возмущена была тем, что любить надо за душу...Потом посидела,подумала и задала себе вопрос:"А ты бы хотела быть с жирным?Или ты бы всячески пыталась помочь своему любимому похудеть? Привести себя в порядок. Ведь стройность -это не только красота, это еще и самочувствие,и здоровое потомство, и уверенность и самоуважение.". И мне пришлось признать,что он прав. :ku:Я не хочу,чтоб он встречался с друзьями и говорил им:"Я ее люблю. Да,она толстая,но она очень хороший и добрый человек,моя опора и поддержка,я могу ей доверять и знаю,что она всегда будет рядом. А лишний жир. Ну хоть гулять не будет, разве на такую кто-то посмотрит?":confused:...Я не хочу быть "хорошим человеком", я хочу быть "желанной,сексуальной, страстной, красивой, сногсшибательной " и так далее...Все стихи,которые слагали женщинам за их женственность,я хочу читать ,как о себе. Каждая из нас достойна восхищения, но это нужно заслужить, над этим нужно работать...И если ты хочешь принца, то обязана хоть немного походить на принцессу...Если хочешь, чтоб тебя любили, то ты должна полюбить сначала себя...А вот за что любить,это решать тебе!:smug:
Поэтому я сделала свой выбор, я выбрала такую себя,которой сама буду завидовать:wub:
читать Ваш дневник
Меня можно на "ТЫ"...Я Банана:wub:
 
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Какая деффчонка!!! Получится всё у тебя! Мне нравится твой боевой настрой! А буду смотреть и черпать вдохновение!!! :running::running::running:вперед к победе!!!
У тебя такой яркий текст получился...такая мотивация:dance:..Спасибо огромное,что заглянула ко мне на огонек:autodafe:...Буду всегда очень рада видеть тебя в гостях:wub:
Ана Банана, у тебя всё обязательно получится!!!ты вообще большая молодец!
Спасибо большое. Я ошиблась и прошу у тебя прощение,но я долгое время думала,что ты меня ненавидишь.:ku:Извини.:kiss:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня так получалось, что никогда целью себе не ставила получить принца и похоже, что зря. Мне этого так не хватает. У меня как-то по жизни сложилось, что было очень мало женщин в окружении. Но я прямо таки готова поставить цель стать принцессой. Но только совершенно не знаю с чего начинать. В данном вопросе я дура дурой. У меня есть время сейчас, вот так сложилось. А можно я с Вами? Все равно я с накатами пока борюсь время и силы есть. А то окружающее меня мужское население в основном меня уважает (это еще со времен школы началось).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ана Банана, у тебя все получится, потому что ты в голове и в сущности своей принцесса!:kiss:
Можно быть стройной, а принцессой не быть, хоть убейся, это не каждому дано. и это большой путь становления личности.

А про твоих 2-х близких людей, мне кажется (ты конечно лучше знаешь), что другу не светят отношения с тобой, поэтому он более снисходителен и ослеплен мечтой о тебе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу