Кто ищет, тот всегда найдет...

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ана Банана, я?????:eek:Тебя?????:eek:Ань,ты может меня с кем спутала???удивила....
Я тебе желаю только самого хорошего,успехов в твоих достижениях,ну и...... Печенек то нельзя желать....чтоб ты нравилась в первую очередь самой себе:thumbsup:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ана Банана, я?????:eek:Тебя?????:eek:Ань,ты может меня с кем спутала???удивила....
Я тебе желаю только самого хорошего,успехов в твоих достижениях,ну и...... Печенек то нельзя желать....чтоб ты нравилась в первую очередь самой себе:thumbsup:
Наташенька,не спутала,просто однажды не так приняла твои слова,которые меня зацепили....ну и потом ты начала в дополнение ставить лайки,тем,кто меня обижал и поддерживать их .....Я прошу прощения,что так плохо думала о тебе....Я очень рада,что я ошиблась...Ведь из той компании нашей есть девушка, в которой я не ошиблась...Это печально.....Как твои дела? Как твое настроение?Как твое похудение?Как твоя дочурка?Вы еще в вайбере с девчонками общаетесь?:wub:Дай я тебя обниму...Я правда скучала:kiss:
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, ты большая молодец!!!!! Успехов, самое главное цель поставлена))) Только вперёд и не шагу назад))))
image.jpeg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
никогда целью себе не ставила получить принца
Вообще про принца и принцессу было образно...метафора...Но а в действительности...а почему бы нам не быть с принцем?:wub:
готова поставить цель стать принцессой
А можно я с Вами?
Конечно...С радостью пойду в компании такой милой девушки:running::running:...Кстати, а как тебя зовут?:ku:

@Ана Банана, у тебя все получится, потому что ты в голове и в сущности своей принцесса!:kiss:
Можно быть стройной, а принцессой не быть, хоть убейся, это не каждому дано. и это большой путь становления личности.
Банана - принцесса:wub:Это так чудно звучит:giggle:И в мою сторону...:wub:Ну все....надо соответствовать титулу:oops:
А про твоих 2-х близких людей, мне кажется (ты конечно лучше знаешь), что другу не светят отношения с тобой, поэтому он более снисходителен и ослеплен мечтой о тебе.
Другу не светят отношения,потому что он "друг"...а друг потому что я рассматривала отношения исключительно с "нашими" ребятами,а друг американец итальянского происхождения...точнее итальянец,проживающий большую часть жизни в Америке...мне важен мужчина,который моего формата...ни один иностранец,сколько не объясняй не поймет нашей русской души:nah_disagree:....это сугубо мое мнение...и мое решение...я никому его не навязываю.....и не обсуждаю....К тому же у меня есть любимый:wub:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Аня, ты большая молодец!!!!! Успехов, самое главное цель поставлена))) Только вперёд и не шагу назад))))Посмотреть вложение 219446
Наташа,очень рада,что ты зашла ко мне:kiss:...спасибо за пожелание...Я обязательно буду двигаться вперед вперед...:running:
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа,очень рада,что ты зашла ко мне:kiss:...спасибо за пожелание...Я обязательно буду двигаться вперед вперед...:running:
Буду заглядывать по мере возможности, мне очень близка и интересна эта тема))))у тебя все получиться, я в этом уверена))))):kiss:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте знакомиться. Зовут меня Лена. А совсем уж буквально. Принцев по миру неженатых немного вроде бы осталось и они сильно младше. Но мне понравилась цель. Поясню, соревноваться с мужчинами кто умнее можно и иногда это приводит к выигрышу, но тебя все уважают, а если поставить целью стать принцессой, чтобы получить принца. Нет необходимости бороться с системой. Витеевато объяснила, но как смогла. Я готова. У меня сейчас есть главное для этого - время.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Давайте знакомиться. Зовут меня Лена. А совсем уж буквально. Принцев по миру неженатых немного вроде бы осталось и они сильно младше. Но мне понравилась цель. Поясню, соревноваться с мужчинами кто умнее можно и иногда это приводит к выигрышу, но тебя все уважают, а если поставить целью стать принцессой, чтобы получить принца. Нет необходимости бороться с системой. Витеевато объяснила, но как смогла. Я готова. У меня сейчас есть главное для этого - время.
Приятно познакомиться, Лена:kiss:
Знаешь, до того как я бросила курить и выпивать, то в моем кругу были ребята курящие и пьющие(не алкаши...просто обычные ребята) и мне казалось,что непьющих единицы...С того момента,как я бросила пить и курить,я сейчас днем с огнем найти курящего или пьющего не могу.:nah_disagree:..Если и пьют,то от силы пол бокала вина...всё:ku:....Поэтому меняя себя,мы меняем мир вокруг нас...Стоит нам стать "принцессой",так все те "Принцев по миру неженатых немного вроде бы осталось" будут у наших ног:wub:...Нет,я совсем не высокомерная и совсем без пафоса..я не к тому,что я под каблук хочу пустить хороших ребят..и не то,что кому-то что-то доказать:nah_disagree:...Нет...я о том,что нужно создавать вокруг нас то,что мы хотим видеть,но начать нужно с себя...со своей внешности и в первую очередь со своей головы....Я записалась на вторник к психологу:alien:.....Я знаю,что для многих это прозвучит глупо,но мало кто понимает,что психолог нужен каждому,потому как он помогает выговориться,очистить твои мозги от глупых рассуждений и мыслей,направить твою энергию в правильное русло, научит контролировать эмоции, что позволит управлять своей жизнью:rolleyes:...Управление своей жизнью-это не только то,что вы самостоятельны,независимы и так далее...В первую это очередь быть полноценно счастливой...независимо от обстоятельств...потому как мы сами создаем наш мир..:wub:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я записалась на вторник к психологу
Не вижу ничего плохого в этом. Очень сложно в Америке найти "свободные уши". Психолог помогает выговориться, он получает деньги за то, что слушает. Не знаю на счет Америки (Если я правильно поняла, что Вы там, хотя у нас вроде бы разница во времени существенная), но в Москве так. Удачи. Но не отвлекаемся от цели. Я тут качнула ходьбу с Лесли Сансон. Муж категорически не дает ролики (и он прав, но я тоже не вижу серого). Буду заниматься. В моем случае это тоже подвиг сродни с психологом. Во всяком случае думаю плакать первые дни буду. @Наталья 1976 посоветовала по поводу Лесли. Мы с ней сейчас в одной команде.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я тут качнула ходьбу с Лесли Сансон.

. @Наталья 1976 посоветовала по поводу Лесли.
Что это и с чем его едят?Делитесь!:wub:

Муж категорически не дает ролики
ООООО....я уже неделю о роликах думаю..Я с вами...У меня они 3 года,но я стоять на них не умею...:eek:
1460034830.jpg

разница во времени существенная
у меня сейчас 15:22
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ходьба с Лесли Сансон это обычная ходьба в 4 этапа.1 миля, 2,3 и тд.там ничего сложного, я хожу, когда совсем лень заниматься силовыми или круговыми.Лесли, очень позитивная тетя)))я хожу и улыбаюсь))для всех возрастов при сидячий работе)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ролики мне пока объективно нельзя. У меня бросание спровоцировало старую травму. Хожу плохо. Плакалась еще вчера, но там объективно. Поэтому я только в следующем году. В этом скорее всего только коньки смогу, надеюсь на это по крайней мере. А муж хитрит, чтобы я не надела. А то я могу, а потом буду стенать, наверное, ночью. Я всегда делаю и искренне верю, что силой мысли преодолею законы физики.

А качнула я вот такое "Start walking at home 1 mile with Leslie Sansone". Ну еще и 3 мили, но это не завтра. Там 2 недели насколько помню на то, чтобы попривыкнуть. Я занималась шейпингом просто долго, но там я хотела поправиться.:)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Банана - принцесса:wub:Это так чудно звучит:giggle:И в мою сторону...:wub:Ну все....надо соответствовать титулу:oops:
Другу не светят отношения,потому что он "друг"...а друг потому что я рассматривала отношения исключительно с "нашими" ребятами,а друг американец итальянского происхождения...точнее итальянец,проживающий большую часть жизни в Америке...мне важен мужчина,который моего формата...ни один иностранец,сколько не объясняй не поймет нашей русской души:nah_disagree:....это сугубо мое мнение...и мое решение...я никому его не навязываю.....и не обсуждаю....К тому же у меня есть любимый:wub:
Аня, все, я умолкаю.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Аня, все, я умолкаю.
Это звучит двояко:alien:....Если ты обиделась,то ты мне это прекращай:unsure:...Я ничего подобного не хотела.:nah_disagree:..Я имела ввиду,что обсуждение,что я люблю наших ребят и точка...просто все (мама,сестра,подружки) вечно навязывают ,поясняют и доказывают,что вычеркивать мужчин из-за их другого происхождения(иностранец,другая культура и язык) и богатства (за богатого тоже не хочу) не верно:confused:...Они считают,что наоборот-это лучше...А мне душа важна...сердце....любовь....а под это все только мой мужчина подойдет, а мой мужчина только "нашим " будет...вот такая я капризная...ищу свое...родное:wub:....точнее уже нашла:oops:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ана Банана, С твоего разрешения запощю рассказ .
Не щемит
(из цикла «Рассказы израильских таксистов»)

Posted on Август 2, 2015

Спрашиваю:
— Давно здесь?
— Лет двадцать.
— Друзья НЕ из России есть?
— Конечно, и не один, с армии много.
В Израиле ВСЕ служат три года. Не служил — не человек.
— А женщины?
— Нет, только наши.
— Почему?
— Сейчас расскажу:
Еду по бульвару, голосует девушка. Останавливаюсь. Она маленькая, с ней огромный чемодан. Я его еле в багажник запихал. Спрашиваю, куда едем и почему плачем. Оказалось, нужно в аэропорт, а плачет, потому что ушла от мужика и возвращается в Россию. В общем, история обычная. Приехала с подружкой в отпуск, познакомилась с местным. Хороший парень, умный, красивый, ответственный, полгода друг к другу летали, потом она к нему перебралась. Жили год, но он все замуж не звал. В конце концов, она сказала, что так не может, нужно страну выбирать и вообще будущее. А он промолчал.
Ну, девушка посидела день, поплакала, собрала чемодан и решила домой вернуться. Уходила, он молчал. Только спросил, уверена ли? Хоть бы слезу пустил. Никогда его плачущим не видела.
В общем, привез ее в аэропорт, привычно дал визитку. Она говорит: «Да вряд ли уже», но взяла.
Поехал назад, вдруг звонок. Та пассажирка спрашивает, далеко ли я? Вернулся, щебечет, что парень ей прислал смс с предложением выйти замуж. Снова гружу чертов чемодан, летим обратно, она, конечно, уже счастливая. Болтаем о чем-то. Привез, вытащил чемодан, допер до квартиры. Господи, что она там везла?! Сел в машину. Звонок. Ну, думаю, поблагодарить хочет. Ан, нет. Просит ее забрать. Я уже расслабился, уверен, поедем за кольцом. Оказалось, еще раз чемодан тащить. Она опять в слезах, едем в аэропорт. Спрашиваю:
— Что случилось?!
— Да я зашла, а он плачет, говорит, жить не может без меня.
— А ты?
— А у меня не щемит.
— В смысле?!
— Ну, когда родной человек плачет, щемить должно, а у меня не щемит. Не родной он мне оказался. Ничего не выйдет.
Водитель замолчал.
— Так, а почему с местными женщинами-то не получается? — вспомнил я начало разговора.
— Не щемит.
— У них?
— У меня.

Post navigation

© Александр Цыпкин
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вычитал у кастанеды: намерение создает мир. Намерение у тебя есть.
Кстати, то, что ты бросила пить и вокруг тебя все стали непьющие - пример того, что намерение создает мир.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
A77lex, приветствую тебя,мой дорогой друг.:kiss:Как ты? Кстати,я может где пропустила,но как там твой эксперимент с бескофеиновым кофе?:rolleyes:Я сама кофе не пью...У меня с ним не сложилось...Не переношу вкус его....Даже малейший намек на кофе-меня от продукта сразу отворачивает...С учетом моего пристрастия к вкусняшкам, то если будет тортик, коктейль или конфета с кофе,то я не притронусь,а откусив просто выплюну:confused:....Но я считаю,что можно полюбить все.....Как когда -то я не любила пиво....шашлык....папайю....маслины....грейпфрут....пирожки с картошкой.....чай без сахара....творог...вкусняшки.:cry:...И , как говорят, распробовала:hungry:....так вот....я не хочу научиться любить кофе, считаю что он вызывает зависимость...а мне бы со своими зависимостями разобраться:ku:А чего я это спрашиваю?Ну, во-первых, интересно,как твои дела, а ,второе, интересен процесс самообмана:giggle:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это звучит двояко:alien:....Если ты обиделась,то ты мне это прекращай:unsure:...Я ничего подобного не хотела.:nah_disagree:..Я имела ввиду,что обсуждение,что я люблю наших ребят и точка...просто все (мама,сестра,подружки) вечно навязывают ,поясняют и доказывают,что вычеркивать мужчин из-за их другого происхождения(иностранец,другая культура и язык) и богатства (за богатого тоже не хочу) не верно:confused:...Они считают,что наоборот-это лучше...А мне душа важна...сердце....любовь....а под это все только мой мужчина подойдет, а мой мужчина только "нашим " будет...вот такая я капризная...ищу свое...родное:wub:....точнее уже нашла:oops:

Аня, сфокусируйся, пожалуйста, и перечитай мой пост.
Я не из обидчивых, но иногда, когда человек меня не слышит, задаюсь вопросом: я невнятно написала или человек толком не прочитал?
Я что, об этом писала?
Зарекаюсь писать что-то, что может быть истолковано не так. Я всегда перечитываю все, что я пишу, но в данном случае, сюрпризы возможны.
Понятия не имею, кто твой друг, пусть он будет хоть кем по национальности и из любой страны мира, я интернационалистка по происхождению и по воспитанию. Ты написала Друг, и это твоя жизнь, причем личная жизнь. В это вообще не влезаю. Я не об этом вообще!
Опять-таки не по моему посту, а по тому, что ты дальше писала. Понимаю, что наши ближе. Именно поэтому мой второй муж живет в США, а я в России замужем за нашим третьим.
Захожу регулярно к тебе проведать, как ты. Но с пятницы тишина.
Я бы вообще больше не писала, но ты знаешь, симпатична ты ты мне.
И мне не все равно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу