Кто из Москвы? Го Гулять!

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я зимой не гуляю. Только короткие функциональные пробежки.
Просто узнаю расстановку сил :p
Ахахаха, каких?????
Сколько нужно мкад перейти, чтобы на Кузнецком встретиться????
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Браво,Генератор идей!!!!

И конкурсы у меня веселые
гифка-котэ-безудержное-веселье-6401399.gif
 

Тур

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
755
Не курю с
08.03.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Ну что народ, завтра на Кузнецком мосту?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно и пятого и десятого. Я в эти дни выходная
Несколько лет назад я пыталась собрать народ в Сокольниках. Восприняли сначала с энтузиазмом,а потом началось. Вместо того,чтобы просто часа 2 гулять,как я предлагала,общаться,а потом зайти в кафешку Му-му ,посидеть,погреться в тёплом уютном ,дешёвом местечке. Но начались прения-куда пойти. Предлагать стали-кто в кино(дурдом вообще),в боулинг,.Потом- кто-то в этот день не может,тот в другой. Я даже такой предлагала вариант: Вот конкретное место и конкретное время .Берём несколько суббот. Приходите кто в этот день сможет.А там как получится. В какую-то субботу чел.3 придут,и нормально.В другую больше или повторно захотят. Всем идея нравилась.Но между двумя дамочками завязалась борьба за лидерство.Так-что ни чем эта затея и закончилась. Здесь,похоже,тоже встреча не состоится.А жаль. Со временем могла бы сбиться тёплая компания.
 

Тур

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
755
Не курю с
08.03.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Было бы обидно. Хочется погулять по Москве пока она новогодняя. Если никто не составит мне компанию, поеду одна(
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
у меня боли возобновились и усилились,вся новогодняя настроения упала,так что не до гулянок теперь....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@mishgan Мишенька,что с тобой? Что у тебя болит?
нога,мне операцию делали две недели назад по удалению межпозвоночной грыжи.....теперь у меня два месяца постельный режим,нельзя сидеть,полгода нагибаться,по-маленьку можно ходить,но по факту не получается всё это соблюдать,так как живу я один............два с половиной месяц я с ума сходил от боли во все левой ноге - я не мог сидеть ,лежать,спать,ходить....после операции вроде боль прошла,там были какие-то остаточные явления,но в итоге дней пять уже боль становится всё сильнее в ягодице при попытке встать,повернуться,ходить.....то ли я я сам угробил всё,нарушив реабилитацию,то ли это так и должно быть,хотя врядли....может ещё что-то......хотя до операции бывало,что при ходьбе довольно долгой боль уходила,поэтому я до последнего почти всё время проводил стоя и в больнице в том числе,лежать было невыносимо больно,поспать удавалось час=полтора только на животе......такие пироги.....с котятами.....щас вот хочу попробовать всётаки до магаза прогуляться,я с 31-го никуда не выходил,хочу посмотреть что будет.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нога,мне операцию делали две недели назад по удалению межпозвоночной грыжи.....теперь у меня два месяца постельный режим,нельзя сидеть,полгода нагибаться,по-маленьку можно ходить,но по факту не получается всё это соблюдать,так как живу я один............два с половиной месяц я с ума сходил от боли во все левой ноге - я не мог сидеть ,лежать,спать,ходить....после операции вроде боль прошла,там были какие-то остаточные явления,но в итоге дней пять уже боль становится всё сильнее в ягодице при попытке встать,повернуться,ходить.....то ли я я сам угробил всё,нарушив реабилитацию,то ли это так и должно быть,хотя врядли....может ещё что-то......хотя до операции бывало,что при ходьбе довольно долгой боль уходила,поэтому я до последнего почти всё время проводил стоя и в больнице в том числе,лежать было невыносимо больно,поспать удавалось час=полтора только на животе......такие пироги.....с котятами.....щас вот хочу попробовать всётаки до магаза прогуляться,я с 31-го никуда не выходил,хочу посмотреть что будет.....
Ооооо,какой кошмар!!!! Может,не стоит выходить? Хуже себе не сделаешь? Закажи доставку на дом продуктов.
Может тебе помощь нужна? Раз ты совсем один?
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
позвонил щас в больницу,где лежал,сказали обращаться после 11-го.....дали телефон нейрохирургии,где лежал.....так что пока так....
А до 11-го что делать? Обезболивающее у тебя есть?
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ооооо,какой кошмар!!!! Может,не стоит выходить? Хуже себе не сделаешь? Закажи доставку на дом продуктов.
Может тебе помощь нужна? Раз ты совсем один?
ну теоретически то мне не только можно,но и нужно ходить постепенно.....уже и непонятно будет хуже или нет......с продуктами не критично,я хочу сходить больше из-за того что прогуляться ,помощь вроде пока не нужна,спасибо,я кое-что сам делаю насколько могу,хотя конечно я возможно и перестарался как раз перед праздниками.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу