Кто из Москвы? Го Гулять!

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А до 11-го что делать? Обезболивающее у тебя есть?
ждать пока остаётся....ну у меня лёжа не болит.....таблетки не помогают обезболивающие,но опять же боль только при движении и стоя,при попытке повернуться на кровати.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну теоретически то мне не только можно,но и нужно ходить постепенно.....уже и непонятно будет хуже или нет......с продуктами не критично,я хочу сходить больше из-за того что прогуляться ,помощь вроде пока не нужна,спасибо,я кое-что сам делаю насколько могу,хотя конечно я возможно и перестарался как раз перед праздниками.....
Айяйяй! Не бережешь ты себя,Мишенька !!!!!
Конечно, тебе видней! Но....если вдруг (но не дай бог🤣🤣🤣 шутка) тебе что-нибудь понадобится!!!!
Ты можешь смело обратиться за помощью. Чем смогу,помогу!
Как в библии"Просите и дано будет вам!" А может и не в библии. Х.З.
В общем,ты меня понял😄
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ждать пока остаётся....ну у меня лёжа не болит.....таблетки не помогают обезболивающие,но опять же боль только при движении и стоя,при попытке повернуться на кровати.....
Блиииин,Мишка,как я тебя понимаю!!!!
Мне операцию не делали. Но однажды меня так скрутило, вот как тебя. Я себя частями на кровати поворачивала и спала на жёсткой фанере.
Это такая жесть!!!!! Желаю тебе,чтоб скорей всё это закончилось!!!!!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Айяйяй! Не бережешь ты себя,Мишенька !!!!!
Конечно, тебе видней! Но....если вдруг (но не дай бог🤣🤣🤣 шутка) тебе что-нибудь понадобится!!!!
Ты можешь смело обратиться за помощью. Чем смогу,помогу!
Как в библии"Просите и дано будет вам!" А может и не в библии. Х.З.
В общем,ты меня понял😄
спасибо тёзка Stickers-Spotty24
да я уже сам переживаю,но мне показалось,что я в состоянии что-то делать,болей не было,правда уставал сильно,но это видать слабость после операции была,и я давай стирать,ну всё кроме постельного белья,уборку стал делать,но это всё связано с нагибанием,чего мне полгода нельзя,но я всё равно делал,так как по ощущениям мог это делать,да и больше некому и до этого я три недели в больнице пролежал,а до этого от боли с ума сходил,вот и надо было перед НГ хоть что-то сделать,а теперь я думаю что же я натворил :unsure::facepalm::(
там теперь всё что угодно может быть - может имплант сдвинулся,а может другой диск накрывается....или ещё что......
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Блиииин,Мишка,как я тебя понимаю!!!!
Мне операцию не делали. Но однажды меня так скрутило, вот как тебя. Я себя частями на кровати поворачивала и спала на жёсткой фанере.
Это такая жесть!!!!! Желаю тебе,чтоб скорей всё это закончилось!!!!!
реально жесть,я никогда не думал,что остеохондроз может к таким последствиям привести....:autodafe:
у меня тоже был момент в начале октября,когда всё начиналось,что я два дня с кровати еле сползал и держась за стены пол часа до кухни и туалета добирался....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо тёзка Stickers-Spotty24
да я уже сам переживаю,но мне показалось,что я в состоянии что-то делать,болей не было,правда уставал сильно,но это видать слабость после операции была,и я давай стирать,ну всё кроме постельного белья,уборку стал делать,но это всё связано с нагибанием,чего мне полгода нельзя,но я всё равно делал,так как по ощущениям мог это делать,да и больше некому и до этого я три недели в больнице пролежал,а до этого от боли с ума сходил,вот и надо было перед НГ хоть что-то сделать,а теперь я думаю что же я натворил :unsure::facepalm::(
там теперь всё что угодно может быть - может имплант сдвинулся,а может другой диск накрывается....или ещё что......
Ну ты реально,балда!!!! Хотя,что я тебя ругаю,сама такая же! Чуть отпустит и вперёд на мины!!!!
Так,соберись,тряпка!!!!!( не вздумай обидеться) Не рисуй себе кошмаров на тему,что случилось что-то страшное!!!!
Всё будет ХОРОШО!!!!!
Ты ж тяжести не таскал? Надеюсь.
Сейчас нужно пребывать в состоянии покоя,как предписали доктора.
Ещё раз повторю,если что нужно, только свистни.
И так на минуточку, я не совсем тёзка, Мишка это моё прозвище :giggle:
А за цветочек-спасибки:kiss::kiss::kiss:
 

Тур

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
755
Не курю с
08.03.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
В Москву не поехала. Погуляла часик по своему городу. Ходить то надо. Может 9 или 10-го соберемся
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Москву не поехала. Погуляла часик по своему городу. Ходить то надо. Может 9 или 10-го соберемся
@Х@лва Ольга,привет! Я чёт не въеду,ты из Калининграда гулять в Москву намылилась???
Тогда точно надо 9,10 собираться!!!!
Эй,народ!!!! Собираемся!!!!
 
Последнее редактирование:

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну ты реально,балда!!!! Хотя,что я тебя ругаю,сама такая же! Чуть отпустит и вперёд на мины!!!!
Так,соберись,тряпка!!!!!( не вздумай обидеться) Не рисуй себе кошмаров на тему,что случилось что-то страшное!!!!
Всё будет ХОРОШО!!!!!
Ты ж тяжести не таскал? Надеюсь.
Сейчас нужно пребывать в состоянии покоя,как предписали доктора.
Ещё раз повторю,если что нужно, только свистни.
И так на минуточку, я не совсем тёзка, Мишка это моё прозвище :giggle:
А за цветочек-спасибки:kiss::kiss::kiss:
про тёзку это конечно шутка юмора была))
тяжести не таскал особо,у меня ограничение до трёх кг,но возможно я 4-5 нёс из магаза,правда ещё диван пришлось тут поднять пару раз.....знаешь такой диван,который одну часть поднимаешь, другая опускается и наоборот, и туда внутрь можно что-то положить,ну вот мне кое-что найти нужно было,нагибаться правда над ванной часто приходилось,чтобы постирать,хотя я старался хоть частично спину держать прямо ,и да,я ещё корсет надеваю специальный,когда что-то делаю по дому,не знаю уж помогает он или нет,потому что когда снимаю его облегчение происходит....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ольга,привет! Я чёт не въеду,ты из Калининграда гулять в Москву намылилась???
Тогда точно надо 9,10 собираться!!!!
Эй,народ!!!! Собираемся!!!!
да,а погулять-то хочется
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
про тёзку это конечно шутка юмора была))
тяжести не таскал особо,у меня ограничение до трёх кг,но возможно я 4-5 нёс из магаза,правда ещё диван пришлось тут поднять пару раз.....знаешь такой диван,который одну часть поднимаешь, другая опускается и наоборот, и туда внутрь можно что-то положить,ну вот мне кое-что найти нужно было,нагибаться правда над ванной часто приходилось,чтобы постирать,хотя я старался хоть частично спину держать прямо ,и да,я ещё корсет надеваю специальный,когда что-то делаю по дому,не знаю уж помогает он или нет,потому что когда снимаю его облегчение происходит....
Миша,ты реально изверг!!!!
Сам себя калечишь!!!!
Ну на хрена тебе этот диван? Стирка?
Наклоняться вообще нельзя!!!!!
Категорически!!!!
Только приседая !!!!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Миша,ты реально изверг!!!!
Сам себя калечишь!!!!
Ну на хрена тебе этот диван? Стирка?
Наклоняться вообще нельзя!!!!!
Категорически!!!!
Только приседая !!!!
ну вот,а мне казалось что вроде нормально себя чувствую.... :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу