Кто я, где я

Способ отказа
Форум некурим

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Хочу запомнить этот день
Эту тошноту, когда кишки выворачивает, голову разрывает, глаза сжаты в кулаки. По венам течет стекло, суставы выкручивает в разные стороны
Душа скулит, тело орет от ужаса, мозг в шоке - зачем?
6 сигарет за день, всего лишь, и такое отравление, когда то по 2 пачки в день

За две недели отвыкания третий срыв, только перед этим срывы на айкос, который курила почти год. А сегодня айкоса не было, думала уже и ни к чему, зачем нам соблазны. Поэтому стресс на работе пришлось закуривать сигаретой.
Видите ли задача без этого не решалась, совсем, ступор, а все требуют - срочно надо, это катастрофа, извернись, но сделай. Покурила. Извернулась. Сделала.
Голова заболела, затошнило? Надо покурить, после второй пройдет. После третьей точно пройдет. Ну шестая то точно поможет, хуже же не становится. Хуже уже некуда
Прошло 6 часов после шестой, лучше тоже не стало

За день одна решенная задача, все остальные тупо пораскидала. В мыслях только сигареты и как мне плохо
Денег не заработала, счетчик обнулила, здоровье подорвала, себя возненавидела

Запомнить и не повторять

так и вспомнила, как подростком приползла пьяная домой: мамочка, я больше никогда никогда не буду пить..
ага
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу запомнить этот день
Эту тошноту, когда кишки выворачивает, голову разрывает, глаза сжаты в кулаки. По венам течет стекло, суставы выкручивает в разные стороны
Душа скулит, тело орет от ужаса, мозг в шоке - зачем?
6 сигарет за день, всего лишь, и такое отравление, когда то по 2 пачки в день

За две недели отвыкания третий срыв, только перед этим срывы на айкос, который курила почти год. А сегодня айкоса не было, думала уже и ни к чему, зачем нам соблазны. Поэтому стресс на работе пришлось закуривать сигаретой.
Видите ли задача без этого не решалась, совсем, ступор, а все требуют - срочно надо, это катастрофа, извернись, но сделай. Покурила. Извернулась. Сделала.
Голова заболела, затошнило? Надо покурить, после второй пройдет. После третьей точно пройдет. Ну шестая то точно поможет, хуже же не становится. Хуже уже некуда
Прошло 6 часов после шестой, лучше тоже не стало

За день одна решенная задача, все остальные тупо пораскидала. В мыслях только сигареты и как мне плохо
Денег не заработала, счетчик обнулила, здоровье подорвала, себя возненавидела

Запомнить и не повторять

так и вспомнила, как подростком приползла пьяная домой: мамочка, я больше никогда никогда не буду пить..
ага
Привет Катя
Печальная история, но плохой опыт это тоже опыт. Главное сделать выводы и больше по граблям не ходить. Я тоже не с первого раз курить бросила и могу сказать что первые разы проходили легче. Из чего я сделала вывод что если решился на какой-то шаг в своей жизни, то только вперёд и на всякие глупости вестись нельзя.

Я когда бросала в последний раз для себя решила, что не курю год чтоб не случилось хоть война, хоть потоп. Год ни ни. При этом для себя я решила что год не курения меня не убьёт и я при этом ничего не теряю, а ровно через год я приму решение хочу не курить дальше или покупаю сигареты. Сейчас не курю очень счастлива и даже больше скажу глядя на меня курить бросил мой муж.

То что ты пишешь про срыв и про без сигареты вопрос не решался это всё отмазка, якорь итд итп все называют это по разному. Я когда бросала курить сама устраивала разные ситуации в которых нужно было покурить, как потом понимала чтоб оправдать что я курить начала и в этом виноваты все вокруг. Потом прочитала на форуме что это нормально и в такой ситуации нужно задать себе вопрос «Сигарета может решить мою проблему или как-то помочь?» Сигарета может успокоить, и то только зависимого человека, а решить вопрос нет.

А вообще Удачи тебе и по мне главное ТУПО НЕ КУРИТЬ.
 

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Печальная история, но плохой опыт это тоже опыт. Главное сделать выводы и больше по граблям не ходить.
По граблям ходить - мое любимое занятие))
Но, не в этот раз!
 

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Я когда бросала в последний раз для себя решила, что не курю год чтоб не случилось хоть война, хоть потоп. Год ни ни.
Вот так попробую!
Сегодня у меня выходной, а звонит клиент -ЧП, все пропало
Раньше бы пару сигарет выкупила прежде чем решать, чтобы сконцентрироваться, а еще в процессе и после, чтобы расслабиться
Сейчас параллельно решаю этот вопрос, читаю форум и торкнуло сделать генеральную уборку)) а планы были совсем другие
 

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Пока еще трудно не курить на работе, продержалась почти весь день, каждый раз возвращая себя в состояние покоя
Под конец рабочего дня что-то пошло не так, устроила выговор и наорала на своего руководителя
Это вообще то чревато
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
По утрам жуткая тошнота третий день
И третий день преследует запах дихлофоса
Коллега принесла тортики по поводу, очень вкусные, но этот запах дихлофоса все же портит

не закурила!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока еще трудно не курить на работе, продержалась почти весь день, каждый раз возвращая себя в состояние покоя
Под конец рабочего дня что-то пошло не так, устроила выговор и наорала на своего руководителя
Это вообще то чревато
Привет! Я тоже успела выговориться на выходных, рабочей группе ватсап..
В вск.выход на работу.
Штраф уже получу наверное, минус премия.
Я всю жизнь привыкла молчать в тряпочку, больше не хочу.
Успокаиваю себя одной фразой:" это всего лишь работа, это не моя жизнь." В любой момент могу хлопнуть дверью, т.к.уверена, что закрывая одну дверь, тебе открывается множество новых дверей. У тебя всё будет хорошо не переживай!
 

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Привет! Я тоже успела выговориться на выходных, рабочей группе ватсап..
В вск.выход на работу.
Штраф уже получу наверное, минус премия.
Я всю жизнь привыкла молчать в тряпочку, больше не хочу.
Успокаиваю себя одной фразой:" это всего лишь работа, это не моя жизнь." В любой момент могу хлопнуть дверью, т.к.уверена, что закрывая одну дверь, тебе открывается множество новых дверей. У тебя всё будет хорошо не переживай!
Штраф ничто по сравнению с возможностью выговориться))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Я наоборот в тряпочку молчать не умею ((
Вот всех на х… могу послать, а сигарету нет, как так
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
86C7CD9B-61E1-428D-8E41-00EDE739F91A.jpeg
 

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.211
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Не закурила

дикая головная боль, что со мной оочень редко бывает, и сильная тяжесть в ногах
сосуды шалят
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу