Кто кого

Планирую бросить курить
2 Сен 2022
Способ отказа
Другое
Сообщения
1
Реакции
2
Мне просто куда-то это сказать и я слышал про этот форум так уж сложилось, так что всем привет

Я курю всю жизнь но последние 2 недели держался, то есть никакого табака да но через пару дней я взял травки чтобы совсем не свихнуться, так как помимо курения еще полная жопа вообще резко произошла почему я собственно и перестал курить.
Так было круто ощущать детокс испытывать радость от каждого шага и вообще движения ну и аппетит возвращается который почти пропал, из-за чего меня кинула девчонка с которой трахались (на качка со своего зала перескочила) короче прям сильно нужно перестать курить а я такой дебс снова начал причем без никаких причин за эти 2 недели порешал проблем контракт жизненно важный подписал во что не верилось абсолютно кстати и в принципе стал выбираться из вакуума на приливе энергии от витаминов и питание за которым стал пристально следить.
Вот как себя добороть только я не понимаю.
Чувствовал себя отлично и купил пачку сигарет сегодня утром, сейчас она заканчивается я выпил еще вина (я так почти совсем не пью - у меня открытая бутылка красного месяцами пылиться может и вообще всегда есть небольшой бар (бывший бармен что поделать) про который я просто не вспоминаю вот только в такие дни как этот).
Но это ведь совсем не то чем стоило бы заниматься в такой вечер так что надеюсь пройдет неделька и я захочу написать еще пост в котором поделюсь как же круто все-таки БЕз сраного никотина.
Потому что после этих сигарет и вина чувствую себя как мешок с токсинами.
В общем выбросил что с пачки осталось в унитаз.
Знаю как буду праздновать победу вот бы к этому дойти и преодолеть все помехи
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.806
Реакции
124.478
Лет курения
27
Мне просто куда-то это сказать и я слышал про этот форум так уж сложилось, так что всем привет

Я курю всю жизнь но последние 2 недели держался, то есть никакого табака да но через пару дней я взял травки чтобы совсем не свихнуться, так как помимо курения еще полная жопа вообще резко произошла почему я собственно и перестал курить.
Так было круто ощущать детокс испытывать радость от каждого шага и вообще движения ну и аппетит возвращается который почти пропал, из-за чего меня кинула девчонка с которой трахались (на качка со своего зала перескочила) короче прям сильно нужно перестать курить а я такой дебс снова начал причем без никаких причин за эти 2 недели порешал проблем контракт жизненно важный подписал во что не верилось абсолютно кстати и в принципе стал выбираться из вакуума на приливе энергии от витаминов и питание за которым стал пристально следить.
Вот как себя добороть только я не понимаю.
Чувствовал себя отлично и купил пачку сигарет сегодня утром, сейчас она заканчивается я выпил еще вина (я так почти совсем не пью - у меня открытая бутылка красного месяцами пылиться может и вообще всегда есть небольшой бар (бывший бармен что поделать) про который я просто не вспоминаю вот только в такие дни как этот).
Но это ведь совсем не то чем стоило бы заниматься в такой вечер так что надеюсь пройдет неделька и я захочу написать еще пост в котором поделюсь как же круто все-таки БЕз сраного никотина.
Потому что после этих сигарет и вина чувствую себя как мешок с токсинами.
В общем выбросил что с пачки осталось в унитаз.
Знаю как буду праздновать победу вот бы к этому дойти и преодолеть все помехи
Привет. А в чем вопрос? Как себя добороть? Мы с собой не боремся- проиграем. Так, что если пришел к тому, что все, баста- вперед, действуй и добро пожаловать))
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Жизнь проходит мимо, привет. Знаешь, иногда от нас люди уходят, потому что нам без них будет лучше. Поэтому не стоит удерживать. Освободи место для своего человека. По поводу курения: это тебе ещё один шаг к новой страничке в твоей жизни. На самом деле, отказ от курения очень сильно нас меняет. Мы становимся другими, бросив курить. Мы начинаем верить в себя, гордиться собой, любить себя. Удачи тебе. Ты на правильном пути. Не курить.
 
  • Love
Реакции: Aiss

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу