Кто, кроме меня может редактировать мой профиль?

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
681
Реакции
882
Лет курения
47
Непьем:
»»»
У меня изменилось то, что я писал в своем профиле.
Кто это мог сделать и по каким причинам?
Скорее всего не пользователи.
Поэтому вопрос к администрации форума - приведите мне, пожалуйста, то место в правилах пользования форумом, где бы говорилось, кто и на каком основании может без моего ведома редактировать содержание того, что я там пишу?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему появились сообщение до модерации:
IMG_20230314_104233.jpg
На основании чего удалили сообщение:IMG_20230314_104249.jpg
За что удалили сообщение:
IMG_20230314_104302.jpg для меня всегда удивительно, когда человек приходит на сложившийся ресурс и начинает рекламировать свой аналогичный ресурс. Я зря удалила, не дав бал за это.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
681
Реакции
882
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Почему появились сообщение до модерации:
Посмотреть вложение 1783276
На основании чего удалили сообщение:Посмотреть вложение 1783277
За что удалили сообщение:
Посмотреть вложение 1783278 для меня всегда удивительно, когда человек приходит на сложившийся ресурс и начинает рекламировать свой аналогичный ресурс. Я зря удалила, не дав бал за это.
С точки зрения порядка я с вами согласен. Правила - есть правила (которые вы устанавливаете сами).
Но мне хотелось бы обрисовать ситуацию, как я ее вижу (и если вы удалите мою версию происходящего, то я буду считать это правдой).
Какая все-таки главная цель вашего ресурса?
Здоровье участников форума или доходы, которые вам приносит этот ресурс?
Что стоит на первом месте?
Я понимаю так...
Если я по настоящему люблю кого-то, то я предоставляю ему полную свободу, всего лишь ПРЕДЛАГАЯ ему свою помощь при наличии у него какой-то проблемы.
Убрав ту инфу, которая была у меня в профиле (в профиле - !!! обратите внимание) вы ограничили право выбора ваших пользователей на тот или иной способ, ресурс или метод решения их проблем.
Ведь мы с вами по сути делаем одно дело - помогаем решать людям их проблемы. Так кто нам дал право ограничивать их выбор?
И отсюда же - следующий вопрос.
А что заставляет нас его ограничивать?
И что же все-таки лежит в основе функционирования этого форума? Ваши доходы (что бы вы при этом не говорили и чтобы не думали сами) или здоровье людей?
Вы можете ответить на этот вопрос?
Кстати, почему вы решили, что те ресурсы, на которые вы удалили ссылки у меня из профиля, платные?
А если бесплатные - то почему удалили?
Лан, можете не отвечать мне - ответьте хотя бы себе...
И если вы ответите правильно (мы сейчас о честности перед собой говорим), то у меня к вам предложение - разрешите мне, пожалуйста, использовать мои ссылки у себя в профиле. А я в свою очередь размещу ссылку на ваш форум на своих ресурсах.
Как вы на это смотрите?
Исходя из того, что мы с вами, все-таки делаем одно дело и по идее должны помогать, а не банить друг друга.
И да, сорри. я не знал точно, что в профиле нельзя размещать свои ссылки. В ленте понятно, что нельзя, но в профиле... фиг знает.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу