Табекс Кто молодец- Я молодец!

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nata83, Наташенька! Умничка, что пришла! Удачи тебе! Если очень тяжко будет не стесняйся смело жми кнопочку SOS!!!!
buket-167_small.jpg
 

Евгений Юрьевич

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
609
Не курю с
16.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Наташа!Стаж курения 17 лет. Не курила в период беремеености.А так, за свою сознательную жизнь осознанно бросаю впервые. Пила табекс по инструкции первые дни, а потом себя настроила,утром 30.03 в 8.00 выпила пол чашки кофе с сигой и сказала-хватит!!!!!С этого момента не курю 16-й день.Но, что самое интересное, легче почему-то было первую неделю:была эйфория,мотивация, гордость за себя.А сейчас, мне,например, тяжелее морально((((Курить вообще не тянет, а вот психологически........постоянная тоска, плаксивость.....домашние в шоке.Но мне и поделиться не с кем((+В семье никто не курит.Муж никогда не курил и не понимает, как мне сецчас тяжело((( Но я справлюсь!!!!Завтра взлетка!!!!!!Полетели...........
Наталья, у нас с вами и стаж курения и время НЕ курения очень похожи, поэтому я вас решительно понимаю, только конечно у меня как у парня нет плаксивости и подобных женских проявлений и все же я тоже человек и проявления тоски и легкой переменной депресии бывает..., особенно последнее время. Первя неделя тоже давалась мне легче, хотя в прошлый раз 6,7,8 дни были самыми сложными, сейчас накатывать наоборот стало в конце второй начале третьей, но надо держаться, стаж у нас свами уже приличный (мягко говоря). Желаю удачи и упорства в бросании, все получится!!!
 

Nata83

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
164
Лет курения
15
Метод
Табекс
Меня зовут Наташа!Стаж курения 17 лет. Не курила в период беремеености.А так, за свою сознательную жизнь осознанно бросаю впервые. Пила табекс по инструкции первые дни, а потом себя настроила,утром 30.03 в 8.00 выпила пол чашки кофе с сигой и сказала-хватит!!!!!С этого момента не курю 16-й день.Но, что самое интересное, легче почему-то было первую неделю:была эйфория,мотивация, гордость за себя.А сейчас, мне,например, тяжелее морально((((Курить вообще не тянет, а вот психологически........постоянная тоска, плаксивость.....домашние в шоке.Но мне и поделиться не с кем((+В семье никто не курит.Муж никогда не курил и не понимает, как мне сецчас тяжело((( Но я справлюсь!!!!Завтра взлетка!!!!!!Полетели...........
Сегодня такое классное ощущение!!!Я действительно счастлива, что бросила!!!!!. Наконец-то просыпаюсь утром в хорошем настроении, утренняя депрессия и тоска по кофе с сигой прошла!И прям такая гордость за себя!!!!!Аж эмоции переполняют. Я вообще думала, что не смогу расстаться с этой заразой. А ещё, с первого дня отказа я откладываю денежку, как будто купила сиги и сегодня, на сэкономленные иду покупать себе духи:mstickle:.Буду благоухать, а не чувствовать стеснение , что от меня шманит, как от таьакерки!!
 

Nata83

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
164
Лет курения
15
Метод
Табекс
А меня второй день мучает голосок противный...иди покури......Теперь я понимаю-эйфория прошла, мотивация заканчивается.....начинаются какие-то серые будни:cry:На работе как-то проще.А сегодня дома бошечку сносит:cold:(((На улице прям лето +23 , а ребёнок болеет......сидим дома(((((. Вот сейчас я понимаю, что ближе к месяцу некурения начинается время ТУПО НЕ КУРИТЬ.....Помогите, пожалуйста:cry:Это период такой, у всех так или это я начинаю сдаваться?
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу