Кто может вам указывать?

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
да, он еще несколько языков знал. начальник отдела рекламы, потом ушел на повышение - начальника отдела развития в строительный бизнес.
Я, его, видимо, случайно раскачала на повышение: как влюбленный щеночек восхищенно на него смотрела на перекурах, когда он гнал о литературе. Люблю читающих мужчин с грамотной, поставленной речью, с таким правильным, питерским акцентом)
Ох да) думающие мужчины прекрасны.. а философия я так понимаю ещё здорово воспитывает сознание
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ох да) думающие мужчины прекрасны.. а философия я так понимаю ещё здорово воспитывает сознание
Ржу, вы тут редкий вид в мире животных обсуждаете 🤣🤣
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вымрем же нахрен.
да не, Тата же писала, "что биологи могут вырастить из стволовых клеток человека, полученных соскобом со щеки, прототип мозга с интеллектом годовалого ребёнка"
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смирения вопрос. Признавайтесь, кто в вашей жизни может вам говорить, что вам делать?) Есть ли такие люди, чьи (даже непрошенные) советы вы воспринимаете с должным почтением?) Что это за авторитеты? По какому принципу вы их выбираете? Есть ли смысл в авторитетах вообще?
у меня короче была начальница. Она решала не только сколько и когда я буду работать, но и как и когда я буду есть (и буду ли вообще), спать и выходить на улицу. Сейчас этой начальнице уже 3 года и от нее можно откупиться временами (но чаще все равно нет, чем да)
Ну не то чтобы я это выбирала, но тут уж так получилось)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не, чот, подумала, вообще не было никогда таких проблем. Ни с работодателями, ни с родными.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Иногда бывают какие-то потуги и поползновения со стороны знакомых и друзей, но как-то смешно выглядит. Не заостряю внимания))
Есть друзья, которые действительно могут помочь советом и я пользуюсь. Потому что знаю хорошо их сферы компетенций.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
может просто они в другом слое социального пирога, а?) Тусят там с другими прекрасными эльфами)
Думаю, что дело не в слоях, увы, кстати. А это уже единичные экземпляры.
 
  • Sad
Реакции: Rusi

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.861
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Love
Реакции: Rusi

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смирения вопрос. Признавайтесь, кто в вашей жизни может вам говорить, что вам делать?) Есть ли такие люди, чьи (даже непрошенные) советы вы воспринимаете с должным почтением?) Что это за авторитеты? По какому принципу вы их выбираете? Есть ли смысл в авторитетах вообще?

Вопрос вызван одним диалогом в болтологии - там один юзер говорил другому юзеру что ему делать на том основании, что он дескать успешно не курит больше года и потому молодец)
Приказы умею выполнять! :cool::D
Не все, конечно, нравятся, но, по уставу, сначала нужно выполнить приказ, а потом его обжаловать! :giggle:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Приказы умею выполнять! :cool::D
Не все, конечно, нравятся, но, по уставу, сначала нужно выполнить приказ, а потом его обжаловать! :giggle:
Говорят, военные считают гражданских жутко не дисциплинированными)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.250
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят, военные считают гражданских жутко не дисциплинированными)
У меня был сменщик майор в отставке, я ненавидел с ним меняться, он придёт начинает в углах мусор смотреть, ему по барабану что мы машину например доделывали, что бы им лишнюю работу не оставлять, вот в углах мусор это да)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо мной около шести директоров, поэтому я указания я выслушиваю ооочень часто.... собственно так же часто, как посылаю на хуй...почему то эти два события почти всегда совпадают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу