Кто может вам указывать?

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня был сменщик майор в отставке, я ненавидел с ним меняться, он придёт начинает в углах мусор смотреть, ему по барабану что мы машину например доделывали, что бы им лишнюю работу не оставлять, вот в углах мусор это да)
Это у него профессиональное! :rofl:
Не, я в элитных войсках служил, у нас такого маразма с белыми тряпочками не было! :nah_disagree::D
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня был сменщик майор в отставке, я ненавидел с ним меняться, он придёт начинает в углах мусор смотреть, ему по барабану что мы машину например доделывали, что бы им лишнюю работу не оставлять, вот в углах мусор это да)
А вы пробовали делать наоборот?)
У меня на одном месте работы был завхоз, бывший военный. Идеальный порядок был в торговом центре)
Больше военных не встречала, хотя жила в ДОСах
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Надо мной около шести директоров, поэтому я указания я выслушиваю ооочень часто.... собственно так же часто, как посылаю на хуй...почему то эти два события почти всегда совпадают.
Нафига столько директоров?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это у него профессиональное! :rofl:
Не, я в элитных войсках служил, у нас такого маразма с белыми тряпочками не было! :nah_disagree::D
Ему говоришь братан мы не в армии, тут никто не боится себе под ноги мусор бросить, нет идёт по углам смотреть и ведь находил)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ему говоришь братан мы не в армии, тут никто не боится себе под ноги мусор бросить, нет идёт по углам смотреть и ведь находил)
Да уж, дружище, попали вы с этим майором! :giggle:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо мной около шести директоров, поэтому я указания я выслушиваю ооочень часто.... собственно так же часто, как посылаю на хуй...почему то эти два события почти всегда совпадают.
ты очень ценный специалист, что тебя держат даже после посылания нах.?
 
  • Haha
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне все указывают, все меня воспитывают, а я ни с кем не спорю. Пускай. Иногда даже слушаюсь, если не напряжно, в основном, напоказ. Сестра, Денис, соседки-старушки, медсестра в больнице, левый мужик в магазе... Улыбаемся и машем, как говорится. Зато я часто для других "очень хороший". Потому что вроде как послушный . Людям это нравится и под это легко выцыганить личные преференции.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мне все указывают, все меня воспитывают, а я ни с кем не спорю. Пускай. Иногда даже слушаюсь, если не напряжно, в основном, напоказ. Сестра, Денис, соседки-старушки, медсестра в больнице, левый мужик в магазе... Улыбаемся и машем, как говорится. Зато я часто для других "очень хороший". Потому что вроде как послушный . Людям это нравится и под это легко выцыганить личные преференции.
Понимаю о чем ты) а если пытаешься спорить - можно люлей отхватить потом, настолько люди привыкают к покладистости
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нафига столько директоров?
Ну хрен знает....у меня ощущение, что я просто работаю в их заповеднике. Там и кризисный, и по развитию, и финансовый, и коммерческий...и каких только подвидов нет. Надо, сука, диссертацию по паразитоведенью писать.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ты очень ценный специалист, что тебя держат даже после посылания нах.?
Неа... Я как лакмусовая бумажка - если послал, значит, они реально херню придумали, и с этой идеей к генеральному лучше не лезть :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу