Кто пойдет со мной?

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Lori,честно признаться, я думала будет проще. Уже неделю как сижу на этом форуме и читаю душеизливания людей, и удивлялась, тому как людям плохо и как им тяжело. А теперь вот думаю, что я сама без этого форума загнусь.
Открою тебе страшную тайну.Я не такой,ну не как все.Трудно и тяжело мне в этот раз небыло.Даже после 25 лет стажа.Что в первый день,что сегодня в 70 мне одинаково легко не хочется курить.Поэтму с легкостью поддерживаю людей решивших покончить с этой привычкой.Может немного нечестно,но я же от чистого сердца.Да и в прошлых своих попытках бросить тоже на стенку лез.Держитесь друзья!
 

Nimfa2011

Писатель
Сообщения
680
Реакции
592
Не курю с
17.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот прошло только пол-дня, а я думаю только о сигаретах. ЧТО ЭТО???
Это страх, дикий, всепоглащающий страх отказа от милой сердцу "подружки" которая и в горе и в радости и на паздниках и на диетах везде и всегда была с тобой! Тут поможет только одно: делаешь лицо кирпичем и произносишь одну и ту же фразу много много раз - "Тупо не курю"!!! Почему? Потому что "Тупо не курю"; Надо бы в магазин зайти? Не т.к. "Тупо не курю". и так во всех ситуациях, не первых месяцах реально работает :)
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Lori, я до сих пор смеюсь. Я твое сообщение уже 4 раза прочитала. Ведь почти поверила.:bounce:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Lori, я до сих пор смеюсь. Я твое сообщение уже 4 раза прочитала. Ведь почти поверила.:bounce:
А чем же я тебя обманул?Все по чеснаку.Курил 25 лет,обозначил дату 18марта,17 марта накурился до одури,18 пошел прошел курс рефлексотерапии и вот курение осталось как в другой жизни.Для достижения цели все способы хороши.Я не скрываю,что давно на себя рукой махнул и силой воли не бросил бы никогда!
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Lori,честно признаться, я думала будет проще. Уже неделю как сижу на этом форуме и читаю душеизливания людей, и удивлялась, тому как людям плохо и как им тяжело. А теперь вот думаю, что я сама без этого форума загнусь.
А я рад что бросил.Курил лет с 13-14до 37-ми.Стаж есть...
И я тебе тоже открою тайну- ломок нет.Вернее нет заслуживающих внимание.
Гораздо сложнее не колупаться в носу, стоя в пробке рядом с полным автобусом.
Или размешивать сахар в кофе против часовой стрелки.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я себя чувствую одноклеточным существом, которое сидит в норке и боится думать о чем-либо. Потому что вся голова занятом мыслью - я не курю. Я себя чувтвую мышцей, которую свело судорогой. Я мышца..ужас. Еще дня не прошло. И что так всю жизнь оставшуюся?
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Yandex_ru, Неа) только первую неделю....Но лучше конечно на этом не зацикливаться.....занимайтесь любимым делом) Вот какое у вас хобби?
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
MasterOfPuppets, я либо разносторонне развита, либо не определилась. :oops:У меня нет Любимого дела. У меня много разных интересов и каждый раз занимаюсь тем, что сейчас актуальней для меня.
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Yandex_ru, Ну вот какой большой выбор! а вы говорите "делать нечего") Мысли о не курении и о курении лучше отгонять, а то это войдёт в привычку и до конца жизни будете думать что себя в чём-то ограничили бросив курить........первая неделя конечно дело другое...тут что угодно годится, лишь бы был результат. А вот дальше, лучше от этих мыслей отходить)
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Lori,честно признаться, я думала будет проще. Уже неделю как сижу на этом форуме и читаю душеизливания людей, и удивлялась, тому как людям плохо и как им тяжело. А теперь вот думаю, что я сама без этого форума загнусь.
Да, да- "Я жевательная резинка ,прилипшая к вашему ботинку...."
Меньше жалей себя, больше радуйся.
Ты ничего, абсолютно ничего, не теряешь!
Тогда почему ты грустишь?
Неужели запах мокрого асфальта после дождя принес грусть?
Или тот факт что у детей твоих детей будет живая бабушка?
Или вкус кофе, лишь отголоски которого ты чувствуешь куря?
Может любишь тяжело подниматься по лестнице?
Блин, это же так здорово- не курить!!!
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Или тот факт что у детей твоих детей будет живая бабушка?
Или вкус кофе, лишь отголоски которого ты чувствуешь куря?
Может любишь тяжело подниматься по лестнице?
Блин, это же так здорово- не курить!!!
Согласна!
 

Nimfa2011

Писатель
Сообщения
680
Реакции
592
Не курю с
17.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yandex_ru, Мой совет, расслабься! И где радось, восторг? Ты свободна! Ты можешь! Ты независима! (ничего что на ты?) :mstickle:
 

Morra

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
4
Не курю с
28.05.2012
Лет курения
15
Yandex_ru, у нас оказывается стаж одинаковый. Вместе бросим, ага?
Как самочувствие в первый день?
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Nimfa2011, нет воссторга. Если я постоянно думаю о курение - где же тут свобода?
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Morra, такое ощещение, что я уже пол-года терпелю и чего-то жду. Жду какого-то чуда, а чудо не происходит. Как новый год - ждешь его ждешь, а он проходит и ничего не меняется только годы прибавляются. А ты как?
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
На работе все косятся на меня, ухмыляются. Мол посмотрим, посмотрим сколько ты протянешь. Я в их глазах прям вижу, что они ожидают провала. Некоторые даже открыто говорят: Ну протянешь ты месяц, другой, а потом все равно закуришь и зачем только себя мучить, если все равно закуришь. Я не могу их натиски отбивать. Мне бы наоборот слова преободрения, а они....я никогда так не говорила бросающим. Я им только тихо завидовала и думала: Вот здорово, если уж у тебя получится бросить, я точно брошу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу