Кто пользовался спреями от курения?

Сообщения
3
Реакции
7
Кто то пользовался спреями от курения? Сейчас огромный выбор всяких разных, но не понятно как они действуют и действуют ли вообще? Кто имел с этим дело :smoking: ?
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто то пользовался спреями от курения? Сейчас огромный выбор всяких разных, но не понятно как они действуют и действуют ли вообще? Кто имел с этим дело :smoking: ?
ну, по опыту моего знакомого, действуют
он с ними и бросил
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я только Никоретте спрей пользовала пару недель, видать помогло, не курю уже полгода.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.399
Реакции
80.071
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто то пользовался спреями от курения? Сейчас огромный выбор всяких разных, но не понятно как они действуют и действуют ли вообще? Кто имел с этим дело :smoking: ?
Я пользуюсь никоретте. На первых порах помогает, когда полон решимости бросать, но накатывает. Снимает никотиновую тягу.
Потом когда накатов нет и хочется курить совсем по другим причинам, хоть убрызгайся им, курить все равно охота
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В аптеке никоретте спрей от 700 можно найти. Средняя 800-900.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Кто имел с этим дело
вещь
слез с аналога с помощью никоретте за 3 месяца
правда "всрал" тыщ 15)
и потом подсел и слезал с него табексом, но в итоге, как колобок, обманул всех :D
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В аптеке никоретте спрей от 700 можно найти. Средняя 800-900.
Да ну, сейчас меньше 900 нигде не найдешь. Быков мне за 1200 покупал. Спрей помогает, после пшика так тошнит, что курить вот воще не охота, охота обниматься с белым другом. Тягу действительно снимает, при чем мне помогал и тогда, когда тяга была больше эмоциональной, а не физической.
Пы. Сы. Сережа, почини чат
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
@ПустотаЖе, миллионы мух не могут ошибаться :) Интересно, сколько народу на нем так сидит? :)
я двух знаю лично, еще одна девушка с форума гдет год сидела на нем
ничего удивительно, кста
многие юзают жвачку и кофе, как толковый стимулятор оч ок - но сугубо в важных целях и несистемно
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну там же никотин есть, так что та же зависимость от никотина. Я вот табекс пропила, а недавно ездила в ТЦ, перед которым ну очень любила покурить, и взяла спрей с собой. И норм сдержалась. Правда пробегала мимо входа очень быстро и с закрытыми глазами
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я двух знаю лично, еще одна девушка с форума гдет год сидела на нем
ничего удивительно, кста
многие юзают жвачку и кофе, как толковый стимулятор оч ок - но сугубо в важных целях и несистемно
Кофе с никотином штоле?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sofia, там скорость доставки и дозировка не достаточные для развития зависимости, по крайней мере по исследованиям. Хотя упороться можно во что угодно при желании :)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Sofia, там скорость доставки и дозировка не достаточные для развития зависимости, по крайней мере по исследованиям. Хотя упороться можно во что угодно при желании :)
А, ну может быть. У меня желания лишний раз пшикнуться этой гадостью нет, а как уж ее использоваться постоянно вообще ума не приложу.
А вообще, все ж мы знаем, что бросить курить не проблема, да? Проблема не начать заново.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу