Кто пользовался спреями от курения?

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас здесь девочка бросала со спреем и потом не могла очень долго с него слезть. Аж несколько нет(. Бросала и снова пшикала. Вроде, Лана, но поиском я ее не нашла(.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Года полтора назад пробовал с никоретте спреем,, 2 баллончика брал...
Вроде оригинальный, серьезные люди очень положительно рекомендовали,
В результате никак... Один расходовал, второй так и остался.. Гадость
гадостью и какое то понимание что не поможет мне это...
Но кому то слышал помогает бросить, нужно пробовать значит:D
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Нормальный такой "опохмел"))) никотином, только торгаши за яд ломят цену бешеную..., можно и типо табак из сиги пожевать...в десятки раз дешевле с таким же эффектом...
По своему опыту скажу..., лизнёшь ) жижки с никотином-как бэ легчает...., простой эффект опохмела, а если её ещё и разбрызгивателем типа заспреить-вааще лепота...за копейки)))
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
Нормальный такой "опохмел"))) никотином, только торгаши за яд ломят цену бешеную..., можно и типо табак из сиги пожевать...в десятки раз дешевле с таким же эффектом...
По своему опыту скажу..., лизнёшь ) жижки с никотином-как бэ легчает...., простой эффект опохмела, а если её ещё и разбрызгивателем типа заспреить-вааще лепота...за копейки)))
Это где такая жижка с никотином водится?!
 

Katastrofa2

Старожил
Сообщения
433
Реакции
1.825
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наверно, кому как, я после 3х месяцев некурения подсела на никоретте спрей, баллончик за 3 дня уходил, одну зависимость на другую заменила, пришлось отвыкать от спрея, поломало - почти как снова курить бросала. При моём стаже(35 лет) 5 месяцев меня колбасит уже и когда закончится???
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
Наверно, кому как, я после 3х месяцев некурения подсела на никоретте спрей, баллончик за 3 дня уходил, одну зависимость на другую заменила, пришлось отвыкать от спрея, поломало - почти как снова курить бросала. При моём стаже(35 лет) 5 месяцев меня колбасит уже и когда закончится???
Актуальная для меня проблема(
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Наверно, кому как, я после 3х месяцев некурения подсела на никоретте спрей, баллончик за 3 дня уходил, одну зависимость на другую заменила, пришлось отвыкать от спрея, поломало - почти как снова курить бросала. При моём стаже(35 лет) 5 месяцев меня колбасит уже и когда закончится???
Гуру убеждённо говорят, шо подсесть типо сложно, ибо скорость доставки в организЬм и доза маленькая...))
 

Katastrofa2

Старожил
Сообщения
433
Реакции
1.825
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
где вейперы водятся)...в магазинах, там её навалом, да ещё и на любой вкус(ароматизаторы)
Вот зря написали где купить, мой организм постоянно ищет замену=новую зависимость, даже в небухашку пошла в 100дневку из-за этого, жизнь превращается вборьбу с зависимостями...
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
Вот зря написали где купить, мой организм постоянно ищет замену=новую зависимость, даже в небухашку пошла в 100дневку из-за этого, жизнь превращается вборьбу с зависимостями...
Хахах) теперь и я о жижке задумалась
 

Katastrofa2

Старожил
Сообщения
433
Реакции
1.825
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Гуру убеждённо говорят, шо подсесть типо сложно, ибо скорость доставки в организЬм и доза маленькая...))
Гуру убеждённо говорят, шо подсесть типо сложно, ибо скорость доставки в организЬм и доза маленькая...))
Гуру не подсел, а я подсела и ещё с форуме таких встречала. Пишу, а рот полон слюны, так и прыснула бы сейчас(1,5 месяца не пользуюсь). У всех по-разному...А лучше не пробовать.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Вот зря написали где купить, мой организм постоянно ищет замену=новую зависимость, даже в небухашку пошла в 100дневку из-за этого, жизнь превращается вборьбу с зависимостями...
Ну....если такое дело, то можно в любой спрей перца красного вбухать, думаю эффект сильнее никотина будет, да и ломать после отказа почти не будет..., а удар по горлу(ТХ) будет капитальным..
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Хахах) теперь и я о жижке задумалась
можно и в магазе типа "дом,сад, огород" никотина взять...канистру), там с помощью него от всяких мушек избавляются...., но не факт что там какая нить гадость, хуже никотина и мегасмертельная!!!
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
можно и в магазе типа "дом,сад, огород" никотина взять...канистру), там с помощью него от всяких мушек избавляются...., но не факт что там какая нить гадость, хуже никотина и мегасмертельная!!!
Звучит соблазнительно) перейти с никотинового спрея на никотиновый душ
 

Katastrofa2

Старожил
Сообщения
433
Реакции
1.825
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну....если такое дело, то можно в любой спрей перца красного вбухать, думаю эффект сильнее никотина будет, да и ломать после отказа почти не будет..., а удар по горлу(ТХ) будет капитальным..
Ну уж нет, мою голову перцем не обманешь, ей никотина хочется.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Ну уж нет, мою голову перцем не обманешь, ей никотина хочется.
Пожуйте табак...противно, но там никотин....., обмана никакого, дёшево и сердито..., а-ля поганый спрей за адские деньги...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу