Кто пользовался спреями от курения?

Katastrofa2

Старожил
Сообщения
433
Реакции
1.825
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пожуйте табак...противно, но там никотин....., обмана никакого, дёшево и сердито..., а-ля поганый спрей за адские деньги...
Если бы это проблему решило...Из разряда курильщика сигарет перейти в разряд жующих табак. А смысл?
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Вот зря написали где купить, мой организм постоянно ищет замену=новую зависимость, даже в небухашку пошла в 100дневку из-за этого, жизнь превращается вборьбу с зависимостями...
я люто зависим от воздуха, еды, воды, температуры....и гравитации)))
Но эти "зависимости" не особо вредные, и поэтому не трачу своё время на борьбу с ветряными мельницами..., чего и Вам искренне желаю!
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

Katastrofa2

Старожил
Сообщения
433
Реакции
1.825
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.933
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну уж нет, мою голову перцем не обманешь, ей никотина хочется.
Ну если уж совсем правду, то не никотину головушке твоей хочется, :facepalm:
мой организм постоянно ищет замену=новую зависимость, даже в небухашку пошла в 100дневку из-за этого, жизнь превращается вборьбу с зависимостями...
Вот это неприятнее, и справляться с этим наверное сложнее чем бросить курить.. Но возможно..;)
При моём стаже(35 лет) 5 месяцев меня колбасит уже и когда закончится???
Есть стажи и похуже, и справляются вроде. Я не к тому, чтобы стажами мериться,
тут подход как бы может другой надо бы... Не костыли искать, и не замену, а принять
саму мысль, что никакой настоящей замены не найдешь, и начинать с этим жить,
и с благодарностью к самому себе, что выскочил из проклятого круга:)
 

Katastrofa2

Старожил
Сообщения
433
Реакции
1.825
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ждемс. Чувство морального и физического инвалида присутствует.
найдите новые способы "вознаграждения", полегче будет
обычно, срывы дают еще более сильный налет
Чувство морального и физического инвалида
поэтому, лучше действовать в ключе --Я сегодняшний - вне зависимости--
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.363
Реакции
49.161
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто то пользовался спреями от курения? Сейчас огромный выбор всяких разных, но не понятно как они действуют и действуют ли вообще? Кто имел с этим дело :smoking: ?
Я! И бросила благодаря ему, правда не один баллончик ушел, но тем не менее, главное итог! И форум благодаря ему нашла))) Так что спасибо Никоретте
 
Сообщения
3
Реакции
7
Я! И бросила благодаря ему, правда не один баллончик ушел, но тем не менее, главное итог! И форум благодаря ему нашла))) Так что спасибо Никоретте
нашел смок аут какой-то https://aptekasky.ru/moskva/ и всего за условную тысячу, правда до аптек не по пути) будем пробовать! Спасибо за ответы :smile_coffee:
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
399
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
нашел смок аут какой-то https://aptekasky.ru/moskva/ и всего за условную тысячу, правда до аптек не по пути) будем пробовать! Спасибо за ответы :smile_coffee:
бросал стаьекс.первые 4 дня прыскал никоретту спрей.мне понравилось.без ломки первые дни прошли.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное Вы правы, от спреев наверное не меньше....только торговцы о этом молчат....
Зачем писать то, в чем не понимаете? Нет вообще никаких доказательств, что никотин хоть как-то ассоциирован с раковыми образованиями. Никотин там чуть ли не самый безопасный компонент. Рак всегда из-за других веществ входящих в состав табака.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@ПустотаЖе, не понимаю я, как на него подсесть можно :) По упаковке в день? :)
На спрей? Конечно, можно. Знаю одного такого человека, который прыскал в сутки, если переводить на сигареты, примерно 40 сигарет в сутки. Конечно, скорость поступления в мозг не сопоставима с сигаретами. То есть будет выбрасываться меньше дофамину. Поэтому степень тяги к нему будет выражена слабее. В среднем по популяции, но какой-то процент будет долбиться им.

Самый безопасный из всех способов доставки никотина - это, конечно, пластырь. Но и самый неэффективный.

Самый эффективный - это спрей. Но и шансы подсесть на него выше. Потому что ты начинаешь пшикать им и тем самым создаешь поведенческий рефлекс. Если ты еще сочетаешь спрей с кофе со сливаками и сахаром, то шансы на зависимость вырастают заметно. Если ты еще испытываешь массу чувств, которые не можешь переживать на сухую без анестезии, то никотин, особенно его метаболит - котинин, который обладает эффектами для купирования сих чувств, будет повышать шансы на создание зависимости.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я пользовал спрей Никоретте чтоб именно отвыкнуть от курения, точнее от памяти организма а-ля "дым-удовольствие"! Что и удалось.Когда уже курить не хотелось и не было ломки, а при отсутствии Никоретты проявлялось только желание пшикнуть и некая нервозность, стал снижать дозу, а потом просто перестал, как только балончик закончился.
За 3 дня полностью отвык от самого Никоретте.
Правда понадобилось некоторое количество Афобазола, Пустырника и магния+витамин В6
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу